Страница 12 из 14
paravoz
oleg_21093i писал(а):

На форуме выкладывали схему, подключение кондея идет через мозги (эбу).


прикинь, даже на ладах кондей и эбу связаны. это типа не мегаэксклюзифф от лашетти.
а что это так важно отключается он или нет? по моему пятна на солнце и то более важная проблемма.
oleg_21093i
paravoz
лишь бы ляпнуть?
просили пример, я привел, рассказал как проверял и как реализовано, а лачетти называть без повода лашетти может токо закомплесованный дегенерат
paravoz
oleg_21093i писал(а):

а лачетти называть без повода лашетти может токо закомплесованный дегенерат


ну я тоже могу, а на дегенератов мне пофиг :-D
а причина есть: второй день красный хэтч подпирает меня на стоянке.
VadimG
oleg_21093i писал(а):

VadimG писал(а):

У меня не отключается. Ездил на Ауди А4 - тоже не отключается. Можно примеры машин, где это реализовано?


на лачетти тоже отключается Smile
в мануале тоже про это ни слова, многие даже и не догадываются. отключается не всегда а при условии тапка в пол. На форуме выкладывали схему, подключение кондея идет через мозги (эбу).
Отключение проверял лично, первый способ - останавливаешься в тихом месте с включенным кондеем, открываешь дверь и капот, резко газуешь, слышно как через какое-то время после резкого нажатия на газ включается муфта кондея, т.е. до этого эбу при резком газе кондей вырубал. Способ второй, я вместо часов полгода назад установил марш. комп., нашел показания давления кондея, цифры примерно такие при выкл. кондее около 5, при включенном около 12, еду, включаю кондей, дожидаюсь когда давление доходит до 12, тапка резко в пол, давление падает до 9- 10, а потом опять доходит до 12, т.е. происходит кратковременное отключение кондея.



Ага, спасибо за обьяснение, интересно. Я так у себя, к сожалению, проверить не смогу.
НЕЛИХАЧ
товарисчи, так а есть кто уже откатал хуть сколько на Лансере Х ?
ну чтобы окромя теоретики и цитат откудабытонибыло был отзыв реальный, как пепелац и вообще?
.
я (признаюсь чессна) тож присматриваюсь к ентому драндулету
. чей думаете 1,5 АТ совсем тупой будитъ?неушта тупее моей ушатанн дусятки?
Дюжина
НЕЛИХАЧ
Коллега такой взял. Вполне доволен.
Пацанчество в одном месте всё ещё играет, так он и на этом аппарате умудряется зажигать.
oilmann
НЕЛИХАЧ писал(а):

товарисчи, так а есть кто уже откатал хуть сколько на Лансере Х ?
ну чтобы окромя теоретики и цитат откудабытонибыло был отзыв реальный, как пепелац и вообще?
.
я (признаюсь чессна) тож присматриваюсь к ентому драндулету
. чей думаете 1,5 АТ совсем тупой будитъ?неушта тупее моей ушатанн дусятки?


Мне сегодня довелось поездить километров 40 на данном агрегате. С 10-кой конечно не сравнивать. В дороге у меня возникла к нему только одна, но очень сильная претензия. На трассе, выехав на крупнозернистый асфальт- в салоне пошел ТАКОЙ шум, которого у меня даже на 099 нет. Такое ощущение, что шумоизоляции у него вообще нет. Машине месяц, коробка механика, 1,5 л. Резвее 099i конечно намного, но желание купить у меня отошло...
Kostya S
Да видок хороший, особенно под рулем ... те штуки как у штурмана!!!
Хватит любоваться надо брать! Wink
Дюжина
oilmann писал(а):

в салоне пошел ТАКОЙ шум

Открою тайну, в ФФ-2 тоже самое.
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

oilmann писал(а):
в салоне пошел ТАКОЙ шум
Открою тайну, в ФФ-2 тоже самое.


Поэтому Пыжо и дороже... Wink
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Открою тайну, в ФФ-2 тоже самое.


Ты не прав. То же самое - это будет, если сравнить с Лансером 2.0. А у Лансера 1.5 все хуже ,чем у 2.0 - от шумки и до пластика. Х.з. почему, но это уже даже не мои наблюдения, а куча журналов писала об этом.
oilmann
Роман-НН писал(а):

Дюжина писал(а):

Открою тайну, в ФФ-2 тоже самое.


Ты не прав. То же самое - это будет, если сравнить с Лансером 2.0. А у Лансера 1.5 все хуже ,чем у 2.0 - от шумки и до пластика. Х.з. почему, но это уже даже не мои наблюдения, а куча журналов писала об этом.


Пластик одинаковый абсолютно везде, и в 1,5 и в 2л. Я в салоне в обоих сидел поочереди, но с разными наворотами. Панель- одна и таже. Хоть картину пиши...
and21104
oilmann писал(а):

Что скажете о машинке? Ездил кто? Планы покупки на следующий год... Во сне вижу, ярко красный, с крылом на багажнике. Зверинная морда...


ты проедь на нем, музыку не включай. там шумки нет вообще.движок жужжит противно, из под арок гул. типа дорогу должно быть слышно.
DAI
Сегодня узнал и офигел!!!
Рольф - манополист в экспорте рулевых реек на Лансер 10 барыжит за них 138 т.р. При том что в европпе она якобы тысячу евро стоит! Не знаю правда - не правда, но рассказали люди которые присматриваются к этому лансеру.
А вообще в моих глазах эта машина упала после отзывов о слишком мягком кузове, нецелесообразности восстановительного ремонта по гарантии из-за неадекватной стоимости запчастей. Не стоит он того!!!
oilmann
and21104 писал(а):

oilmann писал(а):

Что скажете о машинке? Ездил кто? Планы покупки на следующий год... Во сне вижу, ярко красный, с крылом на багажнике. Зверинная морда...


ты проедь на нем, музыку не включай. там шумки нет вообще.движок жужжит противно, из под арок гул. типа дорогу должно быть слышно.


Да уже желание отпало давно, ездил и облазил весь... Confused
тест-пилот
DAI писал(а):

Сегодня узнал и офигел!!!
Рольф - манополист


у меня по этой же причине друг отказался от ланс
ера
V1T
кстати..мож баян фотка...скоро должна 3-я мазда обновленная выйти...Дизайн тоже под стать лансеру....думаю от лансера тащится меньше станут..ибо имхо мазда красивей..
oilmann
V1T писал(а):

кстати..мож баян фотка...скоро должна 3-я мазда обновленная выйти...Дизайн тоже под стать лансеру....думаю от лансера тащится меньше станут..ибо имхо мазда красивей...


Ты прям мысли читаешь! Мазда 3 обновленная уже вышла (посмотри на сайте www.mazda.ru. Называется Mazda 3 Flash Edition. Вот ее сейчас я и заказываю. Выбрал наконец-то. Тем-более в 800км официальный дилер. Цена 585000 (в стандартной комплектации есть все, кроме DSC). Вместе с сигналкой, тонировкой, коврами и т.д. выходит у меня около 620000.
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

Вот ее сейчас я и заказываю. Выбрал наконец-то.


Присмотрелся. Автор, зачем тебе эта шляпа? Shocked
oilmann
SMF писал(а):

oilmann писал(а):

Вот ее сейчас я и заказываю. Выбрал наконец-то.


Присмотрелся. Автор, зачем тебе эта шляпа? Shocked


А в чем шляпа собственно?
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

А в чем шляпа собственно?


Ну закчем тебе этот попугайчик? Shocked
oilmann
Знаешь поговорку: "На вкус и цвет...". Мне к примеру не нравится внешне твой Fiat Bravo, тебе нравится. Я же шляпой его не называю. Тем более покатался я на мазде. Мне очень понравилось. Я не нашел до чего можно доколупаться...
Cobusca
oilmann писал(а):
Цитата:

Мазда 3 обновленная уже вышла Называется Mazda 3 Flash Edition. Вот ее сейчас я и заказываю.........................


Ё-маё,V1T писал о новой Мазде3,которая ещё совсем даже не вышла и заказать её нельзя!И уж конечно ты её купить не мог.А то я прям упал,когда прочёл твоё "я и заказываю" Confused . То что ты заказал это и есть старая МАЗДА3.Когда модель готовится уйти на покой,то чтоб подстегнуть её падающие продажи выпускают разные СпециалЭдишены.В которых по сути ничего нового нет.
Но в любом это твой выбор.Хотя лучше конечно дождался-бы новой модели.На картинке у V1T прям красавица,косит под 6-ку.
не Шумахер
Кстати, а какому-такому немцу эта новая М3 будет конкурентом (как написано на вывешенном скане)?
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

Я же шляпой его не называю.


Купи нормальную Мазду в 2 литра, но попугаев оставь другим... вот я о чем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы