Страница 1 из 2
Fazan007
На выходных был в салоне Фольксваген. Что скажите про такой вариант покупки:
Гольф 1.6 (102 л. с.) 5-ступ., МКПП:-Усиленная подвеска с повышенным дорожным просветом.
-Защита моторного отсека.
-Антигравийная защита днища, дополнительные антигравийные наклейки сбоку
-Фронтальные подушки безопасности спереди. Подушка пассажира - с возможностью отключения.
- Антиблокировочная тормозная система (АВС) с функцией антипробуксовочной системы
-Система подушек безопасности для защиты головы водителя и пассажиров передних и задних сидений, включая боковые подушки для водителя и переднего пассажира
- Дисковые тормоза на передних и задних колёсах, передние тормоза вентилируемые
-Электронный иммобилайзер
-Индикация износа тормозных колодок
-Наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом, со стороны водителя - асферическое
-Электростеклоподъёмники передних дверей
-Рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету
-Исполнение для курящих (пепельницы спереди и сзади, прикуриватель спереди)
-Сигнальные катафоты всех открытых дверей
теклоочистители лобового стекла с режимом периодического
-Электромеханический усилитель руля, с регулировкой в зависимости от скорости
-Противопыльный и противоаллергенный фильтр без фильтрующего элемента из активированного угля
-Полноразмерное стальное запасное колесо,
- Сигнальный зуммер невыключенного света.

Из допов:

1. Двухзонный автоматический кондиционер - 41400 руб
2. цвет серебристый металлик - 13200 руб
3. 4-х дверный кузов 19300 - руб


ИТОГО получается машинка ценой 560 тыр!
что скажите по повощду покупки такой машины если есть желание получить качественный, добротно собранный, удобный в управлении автомобиль?
Вожу FFn
:cool: мне все нравится
(вроде как за Гольф не дорого?)
maxred
1.6 на ручке с 2ЭСП... не дорого ль?
roman83
где такие цены нашел?
Вожу FFn
Только в комплектацию
Trendline, не влезает. Confused В салоне акция какая?
Skiff
Действительно где?

на 1,4 3 дв МКПП цена в Питере начинается от 620...
Fazan007
Так вы определитесь дорого эта цена для гольфа или наоборот дешево:))))))

Воронежский диллер. Акция - скидка 8 процентов от прайса (прайс можно на фольксвагеновском сайте посмотреть). В наличие описанной мною модели нет. Однако есть три другие модели:
одна 1,4 и две 1,6. цены на 1,4 - 520 и на 1,6 в районе 600 (это за счет:музыка, сигналка, подлокотники, вещевой ящик, дефлектор обдува, 4 электростеклоподьемника, форсунки одворников с обогревом, обогрев сидений). эти машины можно было бы сразу и купить. а описанную мною комплектацию ждать до 5 месяцев.
Fazan007
Цитата:

на 1,4 3 дв МКПП цена в Питере начинается от 620...



не вериться что то. неужели ваши диллеры так сильно завышают рекомендованные Фольксвагеном цены???

Цитата:

Только в комплектацию
Trendline, не влезает. В салоне акция какая?



а ты возьми гольф 1,6 с 5ти ступкой МКПП, комплектация "Трендлайн" цвет металик, кондер, посчитай цену по прайсу на сайте и отними 8 процентов.
Sipe
Fazan007 писал(а):

эти машины можно было бы сразу и купить. а описанную мною комплектацию ждать до 5 месяцев.

пока ты ее дождешься - акция кончится и прайсы уже раз 5 перепишут. Акция на то и акция, чтобы распродать то, что есть в наличии. Без акции такому Гольфу цена 610 тысяч. Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.
Fazan007
я сам удивился если честно узнав такую штуку:)))
у всех ведь заложено в головах что Фольксваген продается по фантастическим ценам. оказывается что не такие уж они и фантастические. сходите к диллерам и проверьте, особенно если диллер даст скидку 8 процентов.
конечно примерно аналогичного по классу, комплектации и движку японца можно все равно дешевле купить, но я думаю ненамного.
Fazan007
Цитата:

пока ты ее дождешься - акция кончится и прайсы уже раз 5 перепишут. Акция на то и акция, чтобы распродать то, что есть в наличии. Без акции такому Гольфу цена 610 тысяч. Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.



Вообщето манагер сказал что цена при заключении предварительного договора фиксируется! в тоже время можно взять одного из имеющихся Гольфов 1,6 которые за 600 тыр. да. они на 40 тыр дороже, но однако там есть сигналка, 6ти ступенчатая МКПП и ранее приведенные мною допы.
Fazan007
Цитата:

Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.


ну я бы не сравнивал собранный в россии фокус с чистым немцем и ни каким нибудь опелем а ФОЛЬКСВАГЕНОМ! лично мне больше по душе качество, добротность машины, нежели всякие финтивлюшки на менее качественной машине.
Вожу FFn
Fazan007 писал(а):

Цитата:

Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.


ну я бы не сравнивал собранный в россии фокус с чистым немцем и ни каким нибудь опелем а ФОЛЬКСВАГЕНОМ! лично мне больше по душе качество, добротность машины, нежели всякие финтивлюшки на менее качественной машине.


:-D аффтор жжот:cool:
по всей видимости большой опыт владения разными агрегатами.

По теме цена адекватная, можно брать <=>ИМХО
VadimG
Fazan007 писал(а):

Цитата:

Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.


ну я бы не сравнивал собранный в россии фокус с чистым немцем и ни каким нибудь опелем а ФОЛЬКСВАГЕНОМ! лично мне больше по душе качество, добротность машины, нежели всякие финтивлюшки на менее качественной машине.



Ну Вы излишне высокого мнения о качестве Гольфа. В реальности скорее всего не все так радужно. Такая цена обусловлена двигателем. Хотя может для механики он будет нормальным. Кстати, к цене еще надо добавить стоимость аудиосистемы.
Skiff
На втором гольфе проездил 3 года аж. Для 20летней машинки служил он чрезвычайно стабильно и незатратно. А это вообще свежий гольф, там по умолчанию все должно быть отлично. Но ИМХо за шильдик цена завышена тыщ на 90
Муса Джалиль
Skiff писал(а):

На втором гольфе проездил 3 года аж. Для 20летней машинки служил он чрезвычайно стабильно и незатратно. А это вообще свежий гольф, там по умолчанию все должно быть отлично. Но ИМХо за шильдик цена завышена тыщ на 90


Fazan007 писал(а):

ну я бы не сравнивал собранный в россии фокус с чистым немцем и ни каким нибудь опелем а ФОЛЬКСВАГЕНОМ! лично мне больше по душе качество, добротность машины, нежели всякие финтивлюшки на менее качественной машине.


Ещё эксперты будут? Very Happy
Skiff
Fazan007
Цитата:

Кстати, к цене еще надо добавить стоимость аудиосистемы.


манагер сказал что в машине с завода уже инсталированы 4 динамика и ест ьвыход для магнитолы. итого получаем: покупаем самостоятельно голову, едем к дилеру и он ее нам устанавливает. Думаю выйдет не дорого. есть другой вариант - заказать машинку с музыкой с завода. такая выйдет на 7 тыр (всего) дороже (см. прайс). так что....

Цитата:

аффтор жжот:cool:
по всей видимости большой опыт владения разными агрегатами.

опыт не большой. однако разве я не прав в отношении мнения большинства о высоком качестве Гольфов????

Цитата:

Ну Вы излишне высокого мнения о качестве Гольфа. В реальности скорее всего не все так радужно.



вы считаете что Гольфы некачественны? обосновать как т осможете свое мнение. Быт ьможет я правда сильно заюлуждаюсь в отношении Гольфов.
Amigo
если до Bravo с T-Jet не добрать денежек , то Golf V - тоже замечательная машина.
VadimG
Fazan007 писал(а):

вы считаете что Гольфы некачественны? обосновать как т осможете свое мнение. Быт ьможет я правда сильно заюлуждаюсь в отношении Гольфов.



Я не говорю, что они некачественные, скорее ситуация с качеством не сильно отличается от ФФ, Астры и тд и тп.
UBER
Fazan007 писал(а):


6ти ступенчатая МКПП и ранее приведенные мною допы.



Не бывает в обычном Гольфе-5 6-ступки механики.
Fazan007
Цитата:

Не бывает в обычном Гольфе-5 6-ступки механики.


Вы правы, не бывает. звонил в салон - сказали что они в прайсе просто ошиблись с числом передач.
Sipe
Fazan007 писал(а):

Цитата:

Мой ФФ2 стоил 650, но там есть и вебасто и ксенон и еще много чего.


ну я бы не сравнивал собранный в россии фокус с чистым немцем и ни каким нибудь опелем а ФОЛЬКСВАГЕНОМ! лично мне больше по душе качество, добротность машины, нежели всякие финтивлюшки на менее качественной машине.

чистый немец..., грязный немец... Smile российское происхождение моего ФФ выдает только связка 2.0+АТ 8-)
Гольф неплохая машина, но не звездная, и пафосные речи о "настоящем немецком качестве" за недорого просто смешны..., что ФФ, даже Опелю досталось :-D
худосочный двигатель, мануальная коробка, необходимость колхозить магазинный музон - это "качество и добротность"? Very Happy мой выбор - удобная автоматическая коробка пусть и при несколько худших материалах отделки и непонтовом шильдике

впрочем, каждый сам хозяин своих денег...
8-)
Mad Vaz
Тема в стиле Ханурика. Smile Я бы за эти деньги взял бмв 740 белого цвета.Харизма,кожанный салон,немецкое качество и автомат серидины 90х. 8-)
Муса Джалиль
Senna писал(а):

грязный немец...


:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы