Страница 1 из 1
Kirill111
Есть КПК с GPS, есть несколько программ типа IGo 2008, Navitel, PocketGPS, Автоспутник и т.д. и т.п.

Ни в одной из них нет подробной карты Краснодарского края с городами и улицами.. Конкретно - Ростов, Краснодар, Анапа, Геленджик, Новороссийск и т.п. :-(

Если у кого есть - поджелитесь пожалуйста.. Скачать и поставить любую нужную программу не проблема в принуципе, скажите тока какую. 8-)
Badmean
Kirill111
в карте для Автоспутника 08.04 есть Краснодарский край с подробным городом Краснодаром, с подробным городом Сочи, с подробным городом Адлер. Есть подробный город Ростов на Дону.
У Навитела вышла какая-то карта Краснодарского края не видел как там и что.
Для Гармина ХТ тоже есть Ростовская обл. и Краснодарский край там Анапа, Новороссийск и Геленджик достаточко подробные. Для Руссы был подробный Геленджик, Сочи
Kirill111
А что ни у кого нет в наличии? Ну чтоб не искать часами по куче бестолковых ссылок с Яндекса.. :-(
edf
Kirill111 писал(а):

А что ни у кого нет в наличии? Ну чтоб не искать часами по куче бестолковых ссылок с Яндекса.. :-(



http://gpsmaps.ru/d352120/Atlas_KK-demo.zip

Карта для навитела. Есть все города краснодара с улицами и автопрокладкой маршрута. Карты нужно ставитьв отделльную папку а не в общий атлас иначе не будет прокладки маршрута. Карта идет как демо но все работает без проблем.

http://files.series60.ru/ppc/gps/iGO8MAPRussia200801080313.zip
Карта для IGO8 есть подробно ростов и краснодар очень неплохой вариант. На сайте предварительно нужно зарегится.
Василь
Kirill111 писал(а):

А что ни у кого нет в наличии? Ну чтоб не искать часами по куче бестолковых ссылок с Яндекса.. :-(


Когда мне понадобились карты Ростова, Краснодара, Сочи и Адлера - я без проблем нашёл за несколько минут ПОИСКОВИКОМ несколько карт для GisRussa

Но прав на распространение карт у авторов я не запрашивал. Поэтому рекомендую погуглить, например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы