Страница 1 из 1
Сергий
Где его в Сети найти можно? Никто линк не кинет? устал я лопатить Инет... Рамблер выводит только на какие-то левые рекламные сайты...
Тимыч
Сергий
спасибо!
Lednik
Тимыч
Lednik
неа Smile


у тебя надо копировать в ворд и вписывать , а у меня ничего копировать не нужно 8-)
Lednik
иногда и кредит можно за 5 минут взять и без справок о доходах.
или сварить пюре за 1 секунду
или приготовить обед за 2 минуты, даже типа с мясом Very Happy
а иногда можно взять и подумать, что же в самом деле лучше 8-)
Тимыч
это точно! стоит подумать!
:-D
Сергий
и правда, содержание разное... в общем, взял я форму "от Ледника", а контент "от Тимыча", оформатировал под размер камашка в портмоне и получилось то, что и хотелось...
Тимыч
там вроде когда "Печать" нажимаешь, другая выскакивает, со всеми не хватающими словами Very Happy
Сергий
Тимыч писал(а):

там вроде когда "Печать" нажимаешь, другая выскакивает, со всеми не хватающими словами Very Happy



да... я распечатал.. и не смог всунуть в кармашек... Всю бумажку измял до неприличия, и тут Ледник дал ссылку... В общем, как Мичурин, скрестил я курицу с кукурузой и получился нужный зверь... Laughing
Тимыч
Сергий писал(а):

и получился нужный зверь.


Very Happy
самое главное Very Happy
Восьмеркин
Еще надо помнить что если тот кто "выдает" рукописку является (как правило) еще и страхователем по полису ОСАГО, посему подписи в рукописке и на полисе должны быть максимально идентичными. При мне однажды гайцы тормознули чела у которого была рукописка, и из-за того что подписи различаются на маленький крючок(в одной вверх, в другом - вниз) заставили приезжать за машиной собственника, хорошо что до него водите удалось дозвониться. Короче нотариалка рулит, ее как правило даже не читают гайцы.
Hans11
Jaga-Jaga
а я как-то ездил по рукописке, написанной полностью от руки на А4 Smile Smile
кстати доверку гайцы не смотрят как правило, ну лично у меня не спрашивали даже ни разу :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы