Страница 1 из 3
Moggucci
Заезжаю в МетроКэшЭндКэрри, паркуюсь, смотрю как-то странно две машины запаркованы. присмотрелся - в Элантру въехал Пежо или Рено (по мне одна хрень) Партнер. каблучок короче. По расстановке машин и "местности" очевидно, что каблучок стоял не на ручнике, медленно скатился в отсутствие водителей и стукнул Элантру. Сфоткал все это дело, запомнил номера Элантры, зашел в Метро, попросил сотрудников объявить по громкой связи, чтобы водитель Элантры вышел. Объявили. \Слышу через некоторое время - обяъвляют на выход Каблучок Very Happy короче затарился, выхожу - водителем элантры оказалась тетка, каблучка (с 177 номерами) - какие-то турки или кавказцы. Короче тетка вызвала гаи, а мне сказала спасибо, что я ее объявил.

Приезжаю после этого на работу, опять паркуюсь - смотрю стоит нива и рядом ходит чудо в полном неадеквате. Бухой в хлам, еле стоит. То садится в машину, то выходит. я понимаю. что если он сдаст задним ходом - то разнесет мне авто. Перепарковываюсь. Смотрю - он садится в Ниву и по всей видимости собирается куда-то ехать. Я оглянулся по сторонам - в метрах ста стоит машина дпс. Ну я проследовал к ним, показал на ниву - а она как раз пыталась выехать, мужик постоянно глох Smile и объяснил, что это чудо метров через 20 в кого-нибудь въедет. Менты моментально сорвались и сразу приняли бузхого. Тот пыталася скрыться от них по встречке со скоростью примерно 5-10 км/ч. Smile В итоге остановили его и уволокли.

Прям интересный такой день, не помню вообще, когда кого-то сдавал... Лет 15 назад наверное последний раз...

Может быть и некрасиво, но думаю все правильно я сделал.
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci
Всё правильно сделал 8-)
Игорян-Питер
Moggucci ПРОСТО ОБРАЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА Smile

ну и пральна бухой за рулем не дело.
БонПари
Moggucci
По поводу первых фантиков я бы не стал париться, а вот то, что пьяного калича поймали - это гуд! 8-)
Moggucci
Не, я как раз не образец, на троутарах паркуюсь. скорость превышаю Very Happy
Но с бухим это просто гарантия, что он в кого-нибудь бы въехал и у его задержали бы менты и отобрали права. так уж пусть отнимут права без материальных последствий для других участников движения Very Happy
Vitaly_98
Moggucci
Истину глаголишь. Все правильно!!!
ABomb
вовремя предупредил возможные неприятные последствия )
Vasa
Moggucci
а ты братец стукачёоооок....
:-D
нормально поступил, по граждански. жаль ордена тебе никто не даст.
poliman
все правильно сделал! :cool:
Tolyan2006
Автор молодец, крепко жму руку.
olg2004
запалил дядьку а дома жена дети ждут :-D

+1 молодца
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Может быть и некрасиво,


Это еще почему? Все ты сделал правильно! Респект!
Konst
Роман-НН писал(а):

Moggucci писал(а):
Может быть и некрасиво,

Это еще почему? Все ты сделал правильно! Респект!



присоединяюсь!
ЗЫ. а насчет синьки за рулем-есть поговорка
"С пьяного спрос вдвойне",только ее никто не знает по-моему,т к очень часто слышу отмазки,типа,был пиан....так что извиняйте....
и не бухарику автор падлу сделал,автор огородил от возможных проблем других участников движения\стояния,ибо потом окажеться,что дятлу платить нечем,и будет с офиц зарплаты по 700 р платить,сам поступил бы ,соответственно,как автор :cool:
Kuvshin
Так должен поступать каждый сознательный россиянин ))!
Тимыч
Молодец!!!
Съел бобров - спас деревья!
olg2004
кстати порыв понятно но и способ исполнения важен никакого самосуда - пусть занимаются те кому следует :-D
Kender
Moggucci
респект! все правильно сделал! :cool:
Кот Чеширский
Аффтар молодец! Все правильно сделал.
А гайцы ломанулись быстро и радостно? Very Happy
Moggucci
Ломанулись без лишних слов, мгновенно. Как в фильмах только кепки свои быстро натянули и сразу сорвались Very Happy

Честно говоря удивлен реакции форума. У нас в стране "козлить" не принято и я всегда избегал данного действа. Very Happy
НЕЛИХАЧ
Moggucci писал(а):

У нас в стране "козлить" не принято и я всегда избегал данного действа


тут уже обсуждалось, что считается "стуком", а что нет.
поздравляю!
daddy
Moggucci писал(а):

Честно говоря удивлен реакции форума. У нас в стране "козлить" не принято и я всегда избегал данного действа. Very Happy


Гражанское общество возрождается йопт! Very Happy
Вы бы видели как "стучат" в подобных случаях в Швеции,Норвегии,Англии особенно да и во всей зап европе в частности,так у них и порядок не в пример нашему.
По теме- респект!
Vitalij
А ты оказывается стукач... Smile

5 баллов 8-) Так держать :cool:
Tony999io
Moggucci писал(а):

Может быть и некрасиво, но думаю все правильно я сделал.



интересно и чем ты хвастаешься?
Синее небо звездное
как я ненавижу людей,которые суют свой нос не в свое дело...
Млять никогда бы так не сделал,никогда
Psychogenic
Moggucci писал(а):

Честно говоря удивлен реакции форума. У нас в стране "козлить" не принято и я всегда избегал данного действа


Зря. Одно дело пьяный посреди чистого поля - пущай катается, там гробить некого. В городе - нехрен!!!
Все правильно сделал.
Tony999io писал(а):

интересно и чем ты хвастаешься?


В тот день пришел домой тот, кто мог оказаться в морге не по своей вине - почему бы и не похвастаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы