Страница 1 из 1
шелдор
21102. 2002г/в. впрыск. Кто-нибудь встречал такую хрень? Когда работает двигатель, слева от руля слышен такой булькающий звук- типа жидкость по трубам бежит с воздухом. Там что, тосол к печке идёт, ли это по трубкам бензин поступает к инжектору? На ум ни чего конкретного не приходит. Кто встречал такой звук?
Igor 685
Особенно слышно когда начинаешь разгоняться? Или просто на холостых?
Gloom
так это охлаждайка в расширительном бачке.
Штурмовик
Первый раз когда услышал перепугался Smile потом допёрло что это охлаждайка.
x-soft
+1

Такая романтика .... водопад в машине Smile
Stastok
Тосол. Особенно слышно на холостых, когда стоишь. 8-)
-makar-
У меня тож слышно Surprised Smile иногда бульканье особенно после заводки на холодную, потом пропадает.

По ходу дела это ОЖ в паротводящих патрубках что и дут на расширительный бачек :cool:
шелдор
Ну да на холостых и холодный. Ну что за шумоизоляция? Из под капота и такой бульк! ВАЗ однака............................буль
Садист
Музыку громче, и делов то. )))) А то так можно много чего лишнего услышать.... )))
Gloom
шелдор
так прикол то в том, что в этой части практически никакой шумки нет.
Олег1951
Отличная работа помпы! При нашей шумоизоляции - лучший способ диагностики!!! Все Ок...!
Ankol
Цитата:

Отличная работа помпы! При нашей шумоизоляции - лучший способ диагностики!!! Все Ок...!


+1
svdruk
Всё это, конечно, хорошо. Very Happy Но, а всё-таки, как избавиться от этого? Единственный вариант, который я вижу - это хорошая шумоизоляция, но неужели нет другого способа, ведь это не на всех матрёхах наблюдается! Sad
wasd
svdruk
Плохая помпа спасёт от бульканья Laughing
Kasatik
svdruk писал(а):

Всё это, конечно, хорошо. Very Happy Но, а всё-таки, как избавиться от этого? Единственный вариант, который я вижу - это хорошая шумоизоляция, но неужели нет другого способа, ведь это не на всех матрёхах наблюдается! Sad


Чтоб избавиться, нужно повесить маленький шланг, как на унитазных бачках, противобулькатель называется. Smile Smile Smile Ну вы,блин,даете! Оно ж, практически не слышно.
svdruk
[quote="KasatikНу вы,блин,даете! Оно ж, практически не слышно.[/quote]

если бы почти не слышно, то я и не напрягался, но когда сквозь музыку слышно (как будто на вертолёте лечу), то это уже не есть айс!!!
повторюсь, что у кого-то вообще никакого подомного бульконья нет, у кого-то, видимо, не очень громко, а у кого-то (в частности у меня) порядочный шум, от которого я ощущаю дискомфорт.
GVG
svdruk
Открой капот да смотри как булькает, за ДУ подергай. Если воздух из толстого шланга идет, то это плохо.
Kasatik
Уровень проверь, может низковат, вот и булькает.
svdruk
C уровнем всё нормуль, недавнов поменял бачок расширителя, т.к. оказалось что он лопнул, но как булькало, так и булькает. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы