Страница 1 из 1
Дaн
Может у кого завалялась? или кто знает где найти бланк?
ощенна надо, иначе сидеть мне месяц без денег Sad
я когда устраивался, сказал что заочно учусь, а сам учусь очно (армия, мать ёё).
_Remus_
Дык в учебной части требуй!
shubin81
_Remus_ писал(а):

Дык в учебной части требуй!



дык за нее бабло надобно отвалить
_Remus_
С КУЯ ЛИ ЭТО!!!??? Surprised Shocked
_Remus_
У нас она бесплатная, приходишь в учебную часть после сдачи всех зачетов, и через день, или на следующий день она уже готова.
Rock'n'Rolf
_Remus_ писал(а):

У нас она бесплатная, приходишь в учебную часть после сдачи всех зачетов, и через день, или на следующий день она уже готова.


+100
Дaн
так очникам то не дают её! а я _очник_
_Remus_
С куев это не дают!? Должны давать!!!
Дaн
в нашей шараге не дают Sad
shubin81
_Remus_ писал(а):

С куев это не дают!? Должны давать!!!



бабла подкинь - дадут, говорю же
_Remus_
Дaн писал(а):

в нашей шараге не дают Sad


А чем они это аргументируют? Если у них нет официального дока то шли нахъ и требуй справку!
DennyS
По Трудовому кодексу сессию оплачивают тока заочникам. Очники и вечерники могут взять учебный отпуск за свой счет. Вряд ли в универе пойдут на левую справку, но все равно попробуй.
_Remus_
Я не знаю как с дневниками, но вечерникам, и тем более заочникам, у нам дают справки без проблемм!
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Я не знаю как с дневниками, но вечерникам, и тем более заочникам, у нам дают справки без проблемм!



Remus, ты читать не умеешь. Автор очник, а ему нужно что он ЗАОЧНИК, чтоб получить бабло за сессию.

Легче в фотожопе нарисовать. Суть мелкое мошенничество, в случае если вскроется - предприятие напинает автору.
Дaн
Кот Чеширский
Я так и сделал)
разжился вчера у знакомой кадровички пачкой справок, нашел там подходящую для издевательств, 2.5 часа возни - и у меня бланк справки с печатями и подписью ректора)) :cool:
щас поеду обходить фотопалатки чтоб распечатать это добро
Dima red
По закону студентам очного отделения не полагается оплачиваемый учебный отпуск - справку то тебе могут выдать, но поведётся ли на это работодатель и не запросит ли справку о том студентом какого отделения ты являешься.
Дaн
ну дописать "за" перед словом очного это еще проще Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы