Страница 1 из 1
Николка-Паровоз
Прошу прошения, если тема боЙан.
Наро, поделитесь пожалуйсто, чем вы отмываете дохлых мух и мошек с бампера, зеркал, лобовухи... Просто водой хрен отмоешь, средства для мытья посуды тоже не очень помогают...
olegg_177
Николка-Паровоз
Я отмываю всё это г... сразу после поездки, обычной водой.
СОЛ
Отмываю Керхером даже без шампуня :cool: отлетают на раз Very Happy
e853kc
После месячного немытия передние фары за кенгурятником обросли желтоватым налётом, жидкостью для мытья стёкол не отмывалось. Прыснул очистителем (для наружного мытья) двигателя - через пару минут протёр мокрой тряпкой.
Влас
Николка-Паровоз писал(а):

Прошу прошения, .....не очень помогают...


Тема обсуждалась.
Сам эффекттивно применяю очиститель стекол от ABRO, всякая мошкара, пчелы, бабочки и т.д. с кузова смываются на раз или на два, в зависимости от степени загаженности.
Sensas
Влас
Sensas писал(а):


:cool:



Не хочу никого обидеть, но вот это средство от TW- выкинутые деньги.
Пробовал отчищать продуктом фото которго предоставил Sensas.
Отчищает свежеубиенных насекомых, но если трупп высох - бэзполезно. При этом цена TW TBTR Концентрированное средство для удаления следов гудрона,насекомых(500мл) в опте составляет 195руб.
Николка-Паровоз
А если кузов автомобиля, и бампер в том числе покрыть защитной полиролью, потом мухи будут легче отмываться?
Vardan
Сегодня как раз отмывал.
Первый слой мух - двухнедельной просушки на южном солнышке, а второй слой суточный. Простым средством "Капля" для мытья посуды. Намочил проблемные места водой, намазал густо пены, пошел мыть остальную машину - все отмокло и отмылось без особых усилий.

Вот вы лучче скажите чем отмыть копоть дизельную со всего фезюляжа??? Я лобовуху и "Каплей" тер и спиртом чистым и просто тряпкой сухой - все равно черное в копоти и нефтяных разводах(пока мокрое)! А железные части я тереть не стал, чтоб не покоцать.
Sensas
Влас писал(а):

Sensas писал(а):


:cool:



Не хочу никого обидеть, но вот это средство от TW- выкинутые деньги.
Пробовал отчищать продуктом фото которго предоставил Sensas.
Отчищает свежеубиенных насекомых, но если трупп высох - бэзполезно. При этом цена TW TBTR Концентрированное средство для удаления следов гудрона,насекомых(500мл) в опте составляет 195руб.



ну не знаю, у меня очищает отлично, на трех машинах оттирали бампера, на которых насекомых вообще никогда не счищали))) побрызгали, через пару минут тряпкой провели и ниодной мухи и следов, битум тоже самое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы