Страница 3 из 3
Vitalij
Тут в тот выходной после и во время дождей выяснилось, что в проходимости Короллы моей сестры виновата прокладка... 8-)
Сетра оказывается на сцеплении 3км по размытому полю ездила.
Кстати, если колеса не уперлись, а машина не села на днище, то 3ое её спокойно проталкивают.

А вот когда мну посадили за руль, чтобы с грязи вытолкнуть, я то я бросил занятие через 1 минуту, т.к. педаль сцепления тугая, короткоходная, хватающая у пола, а педаль газа, дает очень быстро раскрутиться двиглу и мну было сложно поймать с непрыивычки даже 2тыс оборотов, т.к. двигло сразу подлетало до 3000оборотов Confused
paravoz
Vitalij
т.е. королла г@$но на котором нельзя ездить по говнам? Smile
OlAlG
Лексус, лексус, бери Панду забей на всех Very Happy

Vitalij писал(а):

педаль сцепления тугая, короткоходная, хватающая у пола, а педаль газа, дает очень быстро раскрутиться двиглу


Впечатления от новой короллы после?
Vitalij писал(а):

Авто: 2114 (снежка)

Муса Джалиль
OlAlG писал(а):

Лексус, лексус, бери Панду забей на всех Very Happy


Ну если по говнам, то действительно лучше Панду Клаймбинг с двумя блоками дифов и ASR как на меринах мл-ах... 8-)
Vitalij
OlAlG
Угу, о королле после 14й со сцепой валео, хотя и с родной проблем тугого выжима не было
OlAlG
по идее должно быть ровно наоборот- в королле гидравлическое сцепление и "тормозящий" электронный газ... Хотя насчет сцепления могу и ошибаться, может там ипонцы и сэкономили и там такой же тросик, но выжимается оно абсолютно нормально... Если мы конечно про новую короллу говорим.
Vitalij
У сестры предыдущая версия короллы, которая бралась в 2005году.
Alexey23
Внесу свои 5 копеек. У друга на работе был данный автомобиль(купил один из первых) Комплектация с климатом , коробкой-робот,
был доволен автомобилем.
Я ездил на ней несколько раз , ничего конкретного сказать не могу,
обычный автомобиль.
Но есть одно большое "НО" машину угнали через 10 месяцев( Была
сигналка с пэйджером и какая то мех. защита)
Машина была застрахована (развеян миф о неугоняемости страховых авто), выглянул с утра в окошко а машинки нет.
В результате за год он потерял около 200 тыр (страховка 50 тыр,
20% амортизация СК, + сигналки + допы (защиты и ковры)

Мое мнение такое такую машину я покупать бы не стал!
Каждый раз париться где оставлять , волноваться оставляя авто на
стоянках ТЦ и т.д зачем такой гемор когда есть много автомобилей нчем не хуже но с меньшими "прблемами"

P.S На втором ТО 20000 заменили колодки, стоимость составила 12 500 (итого около 16 000 руб) за 20 000 км, не много ли?
Camel
Alexey23
Цитата:

На втором ТО 20000 заменили колодки, стоимость составила 12 500 (итого около 16 000 руб) за 20 000 км, не много ли?


дык это же тойота. Надежность бла-бла-бла )))))))))))))))
rekoba
Camel чувака просто развели как лоха, вот и все Laughing - ТО 20 000 стоит около 5 штук (даж чуть меньше) у ОД - а в озвученную сумму в 16 косарей, выльется замена и колодок и дисков вкруговую Laughing.
paravoz
rekoba писал(а):

Camel чувака просто развели как лоха


о том и речь - ОД тойоты все такие разводилы. ибо надежность бла-бла-бал. а клиент уши и развешивает.
rekoba
paravoz это не только дилеры Тойоты, это вообще у нас в России особенность многих ОД, живущих под лозунгом "без лоха и жизнь плоха" Laughing. И если они видят, что к ним приперся такой персонаж, готовый заплатить за замену колодок, как за замену и колодок и тормозных дисков по кругу, обязательно разведут - а марка авто тут несущественна Very Happy.
paravoz
rekoba
согласен. у отца перетерлась проводка в гофре к крышке багажника. он иногда не закрывается (замыкают провода и замок открывается когда хлопаешь крышкой) и перетерлись провода на подсветку номера. 18-го на ТО2 поедет, так я ему сказал: скажи про проводку и фонари, но скажи что лампочки целые (они и правда не при чем - провод же перетерся)., а то у дилера проводку по гарантии заменят, а лампочки за неадекватные деньги до кучи "поменяют". у нас в гандурасе надо самому бдеть, а то развести везде могут.
and21104
Arturyan112 писал(а):

Всем привет, кто стоял перед выбором или успешно эксплуатирует - скажите, пожалуйста, какова она. Все смотрел в пределах 550 тыс. Ничего лучшего не нашел. Кто что может подсказать?


эксплуатирую 3 дня доволен. лучше не найдешь. стоит 500 выглядит на лимон
paravoz
and21104 писал(а):

эксплуатирую 3 дня доволен


Smile Smile Smile серьезный опыт, и не поспоришь
and21104 писал(а):

стоит 500 выглядит на лимон


ноу комментс

аффтар - жги еще. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы