Страница 1 из 1
Tsipa
Столкнулся с такой проблемой невозможно купить клапанную крышку объехал 5 или даже больше магазинов есть только на карбюратор а они отличаются, и еще спрашивал патрубки которые идут к радиатору там тоже сказали отличие тоже нету в продаже.. кто нибуть сталкивался с такой проблемой
VladiZlav
Тут все про Ашан говорят - может там имеет место быть все? Very Happy
Tsipa
крышку купить удалось стоимость крышки заоблочьная)) обычьная крышка стоит 230 руб а на инжектор 750 руб а потому что она называеться крышка на ШЕВИ НИВУ!!!
alex.moc-5
Tsipa писал(а):

крышку купить удалось стоимость крышки заоблочьная)) обычьная крышка стоит 230 руб а на инжектор 750 руб а потому что она называеться крышка на ШЕВИ НИВУ!!!


Различия только в маслозаливной горловине. Она на инжах как на бензобаках с внутренней резьбой и крышка с трещеткой, опять же как на бензобаках. На этом все различия. Можно было взять обычную и не парится.
Олежек
alex.moc-5 писал(а):

Можно было взять обычную и не парится.



+1
Bart2
alex.moc-5 писал(а):

На этом все различия. Можно было взять обычную и не парится


Можно. Различия главные в том, что она двойная. Для уменьшения шума.
Daniil
Интересно, а можно на карбовую 2107 поставить крышку от Шнивы? :cool:
А то запарило -- масло протекает через крышку. Да и шумоизоляция лучше, как вы говорите...
Олежек
Daniil писал(а):

Интересно, а можно на карбовую 2107 поставить крышку от Шнивы?
А то запарило -- масло протекает через крышку. Да и шумоизоляция лучше, как вы говорите...



можно, только привод педли газа надо мутить, либо тросом либо как то еще....

а вообще то я думаю что не на столько там большая шумоизоляция, не стоит она того.........
Daniil
Ну хоть сколько-то.
Да меня больше напрягает, что масло подтекает из-под крышки. А в шнивовском, гвоорите, она туго закручивается по резьбе.
Олежек
Daniil писал(а):

А в шнивовском, гвоорите, она туго закручивается по резьбе.



но у меня во круг гороловины все равно некое колличество масла присутвует, так называетмое отпотевание, если проблема только в этом то купить крышку новую и все.....
alex.moc-5
Bart2 писал(а):

Различия главные в том, что она двойная. Для уменьшения шума.


??? первый раз слышу. Вот специяльно зайду в маг и удостоверюсь. Ежели и правда, то нуна себе поменять. 750рэ не деньги за дополнительный акустический камфорт.
Олежек
я где тоже об этом читал, но по своей я бы этого не сказал, стучать по ней не стучал, но звук слышен что и у отца на старой 6-ке что у меня до установки ГКК....
alex.moc-5
Кстате о названии темы не "запчЕсти", а запчАсти Smile
Bart2
alex.moc-5 писал(а):

LADA 2107 karb ........ ОЗОН


alex.moc-5 писал(а):

Вот специяльно зайду в маг и удостоверюсь. Ежели и правда, то нуна себе поменять. 750рэ не деньги за дополнительный акустический камфорт


только
Олежек писал(а):

можно, только привод педли газа надо мутить, либо тросом либо как то еще....


Ставят Солекс + тросик. На ОЗОНе проблематично тросик замутить.
Вот если приварить кронштейн к шнвской крышке.
Олежек
Bart2 писал(а):

Ставят Солекс + тросик. На ОЗОНе проблематично тросик замутить.
Вот если приварить кронштейн к шнвской крышке.



понятно, я таких тонкостей не знал, так как у меня изначально тросик, а у отца все стандартное и он вряд ли будет переделывать, я просто где то читал об этом... Very Happy Very Happy
hosemarkus
Bart2 писал(а):

Вот если приварить кронштейн к шнвской крышке.


проще купить комплект тяг типа "Под Солекс для Нивы"
он как раз рассчитан на отсутствие кронштейна
Bart2
hosemarkus писал(а):

проще купить комплект тяг типа "Под Солекс для Нивы"
он как раз рассчитан на отсутствие кронштейна


Интересно. Надо поискать.
Tsipa
люди а где купить патрубки на радеатор верхний и нижний???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы