Страница 1 из 1
komandir4ik
Продаются ли на них чехлы?
komandir4ik
Не ужели не у кого не стоят Пилотовские кресла???Они с подогревом еще в люксовой комплектации идут.
vas_spb
Сайт хоть дай глянуть, а то не вкурсе что за кресла..
sherba
в люксе стоят??????? тебя обманули
komandir4ik
Да не может быть.Я просто видел такие же сидухи в люксе.Вот только качество у них плохое,поэтому хотелось бы чехлы,а не где пока еще не видел.
sherba
подголовник не съемный, а седло с отверстием, ну как бы разделяет сиденье??? такой?? если да!!! то смотри чехлы на южном порту
PonTM
У этих сидух еще 3 регулировка поясничной части. Они?
komandir4ik
sherba писал(а):

подголовник не съемный, а седло с отверстием, ну как бы разделяет сиденье??? такой?? если да!!! то смотри чехлы на южном порту

Да типа такого,только у меня без отверстия,но я видел с отверстием,помойму точно такие же как у меня.Ок посмотрю обязательно.
Sergio_msk
Выкинь свой пелот))) А лучше продай кому-нибудь.... т.к. эти сидения полное г@$но (у меня стоят) 2-года 90 тыщ... регулировки все сломались, сидение просело... в поясницу упираецо железяка))) Гг.....
Вытерся материал.... короче шняга...
На вырученные денги от продажи можешь купить самые простые UNP... ну добавишь пару тыщ.... и будешь доволен!!!!!!!!

Удачи тебе аффтар!
Neitrino
на 60 тысячах из пилота водительского уже вышла проволка местами и покрытие открыло паралон, + у них только один вид отличный ну и боковая поддержка тоже хорошо, мне достались бесплатно как опция в салоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы