Страница 1 из 1
Razor
сабж, просто по первости менял - прикрутил захлопнул и больше не открыл))) пришлось ехать в сервис...подскажите
HICOM
в этом деле есть хитрость, она называется ударная отвёртка...
я все 4 менял на аля безшумные, прикидывал, подставлял, а потом уж хлопать принялся ))
Serious boy
Берешь ударную отвертку, хотя мне пришлось два болта открычивать отверткой обычной и прикладывать к ней плечо, откручивается как по маслу Smile Вообщем откручиваешь сначала один болт, вкручиваешь на его место шпильку M8, чтобы у тебя не упал внутренняя часть замка, затем откручиваешь нижний. Брызгаешь вд-шкой новый замок, ставишь его на место старого, прикручиваешь один болт, выкручиваешь шпильку, вкручивашь второй болт. Если необходимо - регулировка. Мне не понадобилась. Удачи!
HICOM
Serious boy писал(а):

болта открычивать отверткой обычной и прикладывать к ней плечо, откручивается как по маслу


дохрена у вас здоровья как я погляжу
-=Worm=-
Razor писал(а):

в этом деле есть хитрость, она называется ударная отвёртка...


+1
и второй момент, важно не переусердствовать, если раздавишь замок то зажмёт сабачку которая двигается и его не открыть.
Razor писал(а):

прикрутил захлопнул и больше не открыл)))


прежде чем захлопывать нужно было проверить работу на открытой двери.
marseal
Вероятно кому как повезет. Я менял замки стоковые на бесшумные не отъезжая от магазина Very Happy Просто взял и поменял. Простой крестовой отверткой с трещеткой. Без всяких шпилек.
После того, как поставил замок, закрыл пальцем (аккуратне, может неприятно прищемить) и открыл ручкой (должен открываться сам. Без пальчиков). Всё нормально? Захлопнул дверь. Проблем нет.
idd
я так думаю, автор менял не только замок, но и что-то с тягами шаманил.

замки сам менял тоже у магазина. Обычной большой крестовой отверткой, но плечо тоже прикладывал. Одно усилие - и болт откручивается. И по двери стучать не надо.
максим__к
Там штырек хитрый есть, как правило попадает по адресу, если нет-не откроешь))
idd
максим__к, а все, уловил о чем ты... точняк, есть такая штука...
максим__к
Так вопрос был не как открутить, а почему дверь не открылась.
Держа замок в руках, защелкниего, и штырьком открой-сразу поймешь принцип работы.
И правильно marseal писал, что нужно сначала проверить работу, а только потом захлопывать))
Razor
не....я машину тогда только купил, помочь некому было вот думаю там 2 болта да ща поменяю...вроде как открутил, новый 2мя прикрутил....захлопнул и все))))
marseal
Честно говоря, я понял, что Razor дверь-то все-таки открыл. В сервисе. А потом спросил, что ему делать.
Штырек там, в принципе, не такой уж и хитрый. Если спецтально силу не применять, то он не переместится и при нормальном раскладе, криво не встанет.
Может с системой тяг внутри двери, что-то случилось?
Razor
повезло мне потому что дверь несильно захлопнулась, на один щелчок как бы......но краску мне чуть содрали када открывали...вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы