Страница 1 из 1
Goshik
Собс-но:
снимал руль, когда снимал нанес риски, собрал поставил - на месте вроде ровно а когда едешь то под углом расположен. Поправил - тоже самое но в другую сторону стало.
Как грамотно его поправить ?
hakimus
На сход-развале Smile
Goshik
hakimus писал(а):

На сход-развале Smile



Ага, спасиба заеду Very Happy
MikeS
Мне 3 схода-развала в разных местах не могли ровно выставить руль. Решил сделать сам: разобрал руль, взял головку и трещетку и стал снимать руль и сдвигать по 1-му делению. Поехал кататься по району. Переставлю руль на деление и еду снова, криво - останавливаюсь и снова сдвигаю. В итоге руль стал очень ровно.
А на сходе-развале начали втирать про раздолбанную рулевую рейку и про то, что с литьем нельзя правильно углы поставить - только со штамповкой. Короче, не доверяю я им руль выставлять...

Последний раз редактировалось: MikeS (16 Июля 2008 18:59), всего редактировалось 1 раз
Ганс
MikeS писал(а):

что с литьем нельзя правильно углы поставить - только со штамповкой.



Вот уроды! К таким мастерам-нафик надо ехать
mouzzz
MikeS писал(а):

с литьем нельзя правильно углы поставить - только со штамповкой



Бред какой-то! У меня ровно выставили на развале, правда я несколько объехал, прежде чем нашел, где ровно ставят.
staskot
Я тоже сам менял баранки , с третьего раза попал точно :cool:
MikeS
staskot писал(а):

Я тоже сам менял баранки , с третьего раза попал точно :cool:



Тут, собственно, самое главное - соблюдать технику безопасности и делать все по мурзилке, иначе разбитого лица не избежать. Very Happy
dymon.z
У меня с самой покупки нового автомобиля,руль смотрел не по центру на 1 гр. Делал уже несколько раз С/Х, руль в шлицах переставлял,все равно по центру не стоит,забил.
V1T
mouzzz писал(а):


Бред какой-то! У меня ровно выставили на развале, правда я несколько объехал, прежде чем нашел, где ровно ставят.



а я сразу поехал на цивильный сход развал...после того как стойки менял...когда ждал внутри, поглядел, там у них компы и оборудование все новенькое не только по сходу, но и по шиномонтажу..сделали и руль переставили..месяц все ок...нех во всякие допотопные шаражки ездить. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы