Страница 1 из 1
Vodila
Короче.Смотрю я на свою машину .И вижу что она у меня не синяя, а синяя в белую крапинку.Ну думаю опять дожди с цементом(у нас это нормально).Прошёл ещё один дождь,а она всё равно в крапинку.Попробовал ногтём - нехороший человек краска Shocked !Причём в крапинку вся машина кроме одного бока.Начал вспоминать где ставил машину и рядом шёл ремонт.Негде!А сам в это время любуюсь свежепокрашенными трубами котельной.МЛЯТЬ!Короче их красили эмалью(!!!!) и крапинки падали на машину.От труб до парковки метров 100.Посмотрел на соседние машины.Таже байда,только у них ещё и красные крапинки встречаются.
Вопрос - что можно сделать?
ВМ
такая же байда, пробывал уайт спиритом - не помогает, думаю, не перекрашивать же полностью..
Кот Чеширский
1. Подать в суд на котельную.
2. Машину перекрасить. Very Happy
Vodila
Мля,красили раньше известью.Нахрена теперь эмалью?Типа на дольше хватит?Сомневаюсь.Это же не забор.Когда отопительный сезон начнёться - поотлетает к е.еням.
Holz
Я с такой хуной ещё в 2001 столкнулся, машина вся в крапинку была, тож кстати синяя, а крапинка белая. Так и не вспомнил где покрасился. Ногтём отходила, а химия никакая не брала. Продал крапчатую.
С. Аццкий
Vodila
То было раньше, а сейчас эмалью, т.к. трубы металлические и нужна антикоррозийная обработка ствола. Ранше работал в конторе, которая поставляла котельные "под ключ", причем цвет RALL трубы согласовываеца с заказчиком, это может быть и белый с красным, и белый с синим.
Lednik
очиститель битумных пятен и всё будет коросо.
8-)
Vodila
С. Аццкий трубы кирпичные.

Lednik у меня на крыше начал сходить лак(17 лет машине).Может полирнуть её грубой полиролью и отдать на заливку лаком?
С. Аццкий
Vodila
Surprised
Кирпичные и эмалью? Эх... мне бы той травы. Smile
ВМ
Lednik писал(а):

очиститель битумных пятен и всё будет коросо.
8-)



не все так просто..
Lednik
Vodila писал(а):

Lednik у меня на крыше начал сходить лак(17 лет машине).Может полирнуть её грубой полиролью и отдать на заливку лаком?


я х.з. это надо показывать тем, кто будет полировать\лакировать.
komatoz
Полировка должна помочь.

Тесть красил домик в деревне Smile.

Млин - теперь шнива красная в желтую крапинку :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы