Страница 1 из 5

Проедет ли?

  • Сможет нормально[ 16 ]17%
  • Сможет, но задолбается - каторжный труд[ 48 ]52%
  • Не потянет[ 28 ]30%
Всего голосов: 92
Garrison
Сможет ли человек, только-только получивший права, проехать на хорошей (комфортной в плане управления) иномарке 2000 км по трассе (разной степени загруженности) за 3 дня? Причем в колонне из 3 машин, держащей крейсерскую скорость около 100 км/ч?
Вот вспоминаю себя - после поездки в 200 км был выжат, как лимон. Но может это из-за классики, а на современной иномарке будет по-другому?

Последний раз редактировалось: Garrison (29 Июля 2008 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорян-Питер
по разному может человек хорошо чувтвует машину и тогда проедет НО я бы не рисковал и не советовал это все таки нагрузка и моральная и физическая.
Гаврилыч
Сможет, но сильно заеб_ся.
Jaga-Jaga
это смотря какой стаж у этого человека был до получения прав Smile
Vitaly_98
За 3 дня сможет, тяжеловато будет, но если не боится, то выдержит. Главное, чтобы остальные 2 машины учитывали его возможности.
Я недавно 900 км проехал за 12 часов, никуда не торопясь, с остановками. Пусть я и не новичок, но в такой дальняк - 1 раз.
MEPHI_Aahz
Спроси у него сам.
Тоха Купчинский
Что за иномарка?
Lednik
в колонне голяк. полюбому отстанет.
MEPHI_Aahz
Тоха Купчинский
Если раньше не водил, то никак не сможет.
Даже 100км в первые 2-3 раза едутся напряжно.
avtoDen
Garrison

в аварию может попасть тогда не сможет
Serg65
Вряд ли, если опыта 0. В колоне ездить тяжелее, чем одному.
kolhoznik
мне кажется, что может и сможет, но это опасно шопестец. Первые сотни он будет ехать норм, а потом уже устанет и будет тупо ехать на автопилоте, т.к. опыта нет, любая нестандартная ситуация может привести к ДТП. нафиг такие эксперименты.
Rock'n'Rolf
Обосрётся, но не сможет!
Александдр
Один бы проехал имхо. А в колонне - очень напряжно. Устанет-занервничает-ошибется-и дтп. Косвенная ответственность будет на остальных из колонны.
На его месте я бы включил мозг и поехал на день ранее остальных. Или вообще не поехал, с нулевым-то накатом.


Автор, голосовалку включи, ща мы тебе наголосуем Very Happy
Boriskin
конешно сможет
через 100 км включит уже музыку....через 150 откроет окно и руку высунет....через 300 жрать папросит, а через 500 уже драчить на ходу будет Smile Smile Smile
avtoDen
Александдр писал(а):

Один бы проехал имхо. А в колонне - очень напряжно. Устанет-занервничает-ошибется-и дтп. Косвенная ответственность будет на остальных из колонны.
На его месте я бы включил мозг и поехал на день ранее остальных. Или вообще не поехал, с нулевым-то накатом.



не в колонне лучше, одному точно страшно будет
устанут они больше чем он Smile
за ним приглядывать и отсекать всяких дебилов от него Smile
133
Смотря как чувствует машину и ездил ли раньше.У меня была ситуёвина:в ноябре получил права,в феврале поехал в Калужскую область за 850 км,нормально. 8)
grehov
што значит опыта ноль???? 2 дня за рулем?? 2 месяца?? я через неделю проехал 300 км - и норм себя чувствовал. через 3 месяца - 500 км - подустал в конце,канеш, но могло и хуже быть... Кореш на Кашкае через месяц в Крым рванул - норм... правда, это 500км...
kyzmyk
Garrison писал(а):

Сможет ли человек, только-только получивший права, проехать на хорошей (комфортной в плане управления) иномарке 2000 км по трассе (разной степени загруженности) за 3 дня? Причем в колонне из 3 машин, держащей крейсерскую скорость около 100 км/ч?
Вот вспоминаю себя - после поездки в 200 км был выжат, как лимон. Но может это из-за классики, а на современной иномарке будет по-другому?



Сможет.
Я на ВАЗ 2110 проехал столько.
Александдр
avtoDen писал(а):

Александдр писал(а):

Один бы проехал имхо. А в колонне - очень напряжно. Устанет-занервничает-ошибется-и дтп. Косвенная ответственность будет на остальных из колонны.
На его месте я бы включил мозг и поехал на день ранее остальных. Или вообще не поехал, с нулевым-то накатом.



не в колонне лучше, одному точно страшно будет
устанут они больше чем он Smile
за ним приглядывать и отсекать всяких дебилов от него Smile


Вот потому я б с ним вообще не поехал, ну нафик грех на душу брать... Very Happy
Еще все дело в ограниченном времени (3 дня, я так понял). Дело не столько ино-неино, а в загруженности дорог. А так ехали бы остальные по его темпу, за сколько доедут, за столько доедут.
Ганс
Boriskin писал(а):

конешно сможет
через 100 км включит уже музыку....через 150 откроет окно и руку высунет....через 300 жрать папросит, а через 500 уже драчить на ходу будет Smile Smile Smile


Пешы ищо! Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
обосрётся но сможет. я как то 100км типа в колонне. я на своей, а сестра на новой машине с нулевым опытом..... за мной. я заебался думать за себя и за неё. скорость 70км по трассе :-D
ЕвгеничЪ
тут однозначно не ответишь...

но имхо в данно случае колонна это плюс...
главное, что бы он признал перед всеми свою усталось, а она будет...
а вот если он из последних сил будет мучать себя и делать вид, что не устал, то это уже плохо...
сам ездил один более чем на 2000км без остановок на сон... не маленькое это расстояние...
грамотно будет остановиться на ночлег, и пусть дрыхнет ровно столько, сколько захочет...

зы поместите его в центр колонны и следите за его поведением... и пассажиры пусть не спят, а смотрят что бы он не уснул...
Un-real
Ездил Москва-Питер-Москва на двух машинах, вторая была акцент с неопытным водителем. Тяжело, каждый обгон фуры трагедия, один раз чуть во встречную не влетели. Т.е. я обгоню четыре фуры, они одну, я потом эти три пропускаю вперед что бы акцент меня догнал.
Александдр
Да, еще конечно от человека зависит.
У меня шеф бывший в 43 года купил первую машину и через 2 месяца уже относительно уверенно водил по Мск, летом за 600 км. в отпуск поехал. Всю жизнь спортом занимается, реакции и обучаемость хорошие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы