Страница 1 из 1
Max86
При включении дальнего света работает только две правых фары... левые не горят! Менял предохранитель - не помогло... Думаю дело в реле, но не знаю где именно оно находится...какое из них отвечает за левую фару... Помогите советом!
selukov
На шестерке при включении ближнего должны гореть только наружные фары, а при дальнем-все. Надо смотреть проводку. Или кортыш или кто-то что то напутал
Max86
Ближний работает нормально..как и должен... а вот дальний только две правых... левые не горят никакая.. Где релюха не в курсе?
Hans11
Релюха не причём. Она отвечает только за возможность включения свет. Так что если горит одна сторона, то проблема либо в предохранителе, либо в проводке. А релюха находится на под капотом с пассажирской стороны, одна из двух, которые друг над другом.
ne_gonshik
наверное где то рассоединилось в проводке около фар!

а реле включает и правые и левые фары, ну точнее через реле идет силовой провод до колодки с предохранителями.
Roni
сначало попробуй поменять лампочки
John_06
Лампочки сразу две перегореть не могли.
Релюха - тоже живая.
Соответственно:
50% - плохой контакт в предохранителе (очень часто предохранители уменьшаются в размерах и контакт становится х..ым). Кстати, напруга при этом на выходе будет, а вот тока для лампочки не хватит. Выход - замена предохранителя.
50% - окислился контакт в клемовом разъеме, который идет к фарам. Выход - почистить контакты и побрызгать токопроводящей смазочкой.
sheff
Предохранитель проверить и прозвонить провод (зеленый с черной полосой (если левая сторона из салона)) и чисто зеленый (если правая сторона) от блока предохранителей до фары !
P.S. В шестерке на ближний лампы H4 - и в работе ближнего учавствует одна нить , а при дальнем вторая + ламы H1 в фарах дальнего света!
youth
Прям рядом с фарами под капотом, посмотри от них провод, на нем есть клеммное соединение. Почисти его. У меня там в свое время контакты окислились. Ближний горел норм, а дальний ток одна половина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы