Страница 1 из 2
KAM07
Вот парни, повесил я вчера номера на новенький С4.
Спонтанно как-то все получилось, вроде и не собирался...
Накануне задумал свою девяточку продавать, даже объяву повесил
А потом что-то муторно стало, не смог расстаться, хотя буквально недавно была здесь ветка-что-то типа "скучаю,плачу", а меня это улыбало. С предыдущими машинами раставался легко и радостно, даже первую батину и то отдал без особого сожаления, а тут как-будто прикипел к ней.
Правда после ино-вазик забавная машинка: вчера поехали машину на стоянку ставить, я на старой, жена на новой, дак я чуть в собственном дворе не убрался, думал тормоза отказали. (наверно придется какой-нибуть большой ВУТ колхозить).

Так что, други, остаюсь с вами!!!!
ДениS
Поздравляю Very Happy
Женя 21063
Поздравляю С4 хорошая машина Wink
KAM07
Спасибо, ребята.
Жаль что банк на 2 дня раньше деньги не перевел, а то бы к самой днюхе получилось.
Но полюбасу-здорово.
Желаю и вам всем в ближайшем будущем купить себе по подарочку, хотя это у меня больше не подарок, а первая необходимость-жена как шальная гоняет а ребенку 1 годик всего. Нехера ей не объяснить чтобы медленно ездила, ПДД не для нее, к сожаленью....
J_rockiN
Будь аккуратнее, С4 - опасная взрывчатка. :-D
KAM07
Да я и так - за собой смотрю, и за тем парнем который права купил!
Vodila099
С4? Это у него, вроде, у руля только обод крутится, а ступица неподвижна? Непривычно?
Вобще, самому всегда Ситроены нравились, BX и особенно XM :cool:
Поздравляю! :cool:
KAM07
Спасибо.
Точно-руль крутится, ступица нет.
Да не скажу что не привычно-сел да поехал, вот тормоза-да, непривычно. Но как-то быстро прикатался, через 3 перекрестка-как будто всю жизнь на ней ездил.
$@#Y@
Поздравляю!
KAM07 писал(а):

Спасибо.
Точно-руль крутится, ступица нет.


фигасе, это как? ох французы, ну затейники...
Zigmund
У С4 стекла типа стеклопакета, многослойные. Даже боковые. Самые шумоизолированные.
Прими поздравления KAM07!
Рад, что машинки, сделанные для людей, приобретают все бОльше хозяев.
Тимыч
KAM07 писал(а):

"скучаю,плачу", а меня это улыбало


бог есть!!!!
Я те посмеюсь :-D
KAM07
Спасибо, Zigmund
Круто, я не слышал про стекла.
А вот шумку сзади клеить уже собрался, матчасть изучаю.
Дело в том когда по трещинам в асфальте едишь-кажется, что зад оторвет.(шумка задних крыльев г@$но)Прочитал один отчет по ш/и, вот тоже сподвигся.
Мегалодон
Мне кажется,что я свою 99-ю в жизни не продам.Сердце не выдержит. Smile
Ruzzz
KAM07
Меня тож мысли посещають, чтоб свою самарку зашумить, кондёр, мовиль... и оставить себе - хай жинка катаицца Smile
KAM07
2Ruzzz
Тут нарыл-не дай бог вмятина, c проклееной машиной потом кузовщик ох намается, проще заменить.
А у меня машина кредитная, КАСКО, там же ведь в случае чего всегда должны новые элементы ставить?
ДениS
Таурин писал(а):

Мне кажется,что я свою 99-ю в жизни не продам.Сердце не выдержит. Smile


А мне вот пришлось, самое неприятное - что катается на глазах... Confused
Ruzzz
KAM07
ну тады только брать КуЗибен, и валить нафих с форума... 8-)
жизнь станет пресной... Confused
Тюнинх - этож те мелочи которые должны быть "в кайф" хозяину, человеку средней руки, а самарка для этого самое то.
Не воспитано во многих русских человеках потребительского отношения к машинке, нам с детства говорят, что "деревцу больно"...
по этому и расстаемся с машинками скрипя сердцем...
Знаю очень большое должностное лицо - которое с машиной разговаривает, но у меня есть и дружбан (барыжит б/у прулями япошными), вот так он НЕ понял почему я взял 15-ю, а не мицу какого-нить.
А мне в кайф, распорку поставил - кайф, черенз пару недель на задок поставлю - кайф, потом каточки прикуплю ... и.т.д.
кстати у меня телефон Т-39 с 2002 г... работает, не глючит... меня устраивает... Smile
в общем "Каждому своё" (с)...
___________________________

А жестянщик - хай свои деньги отрабатывает, сдитает шкаблит, рихтует... я чё, ещё сан технику буду резиновые сапоги подносить?... 8-)
Гошан
Поздравляю с покупкой!!!
Я по своей плакать не буду точно. У мя рабочие 2 ино (пыж партнёр 1,9дизель,хундяй портер 2,5турбодизель) после любой из них в свою как в сарай на колёсах руль не крутится,тормоза не тормозят короче ино рулят.
J_rockiN
Ruzzz
+много по всем пунктам, кроме телефона. Very Happy

KAM07, ну а если тебе лично в кайф, то кроме радости ничего выявляется.
Ruzzz писал(а):

"Каждому своё" (с)...


:cool:
ДениS
ГоС?ан писал(а):

Я по своей плакать не буду точно. У мя рабочие 2 ино (пыж партнёр 1,9дизель,хундяй портер 2,5турбодизель) после любой из них в свою как в сарай на колёсах руль не крутится,тормоза не тормозят короче ино рулят.


Я очень часто ездил на CL500 новом, и на свою пересаживался без особого труда, ибо пофиг Very Happy
KAM07
Да и мне тоже пофиг, лишь бы ехала, сегодня день на девятке откатался и ничего.
Гошан
Я не говорю про то что вообще невозможно, 20 метров и втягиваешся просто не то что хотелось бы.
de
KAM07 писал(а):

Да и мне тоже пофиг, лишь бы ехала, сегодня день на девятке откатался и ничего.


Когда взял паджеру, целую неделю катался безвылазно, в девятку вообще не садился. И вот когда сел, то был в шоке от нее. А сейчас - нормально, езжу на обоих, по ситуации. Но нашемарок у меня больше не будет, вот только закончу все запланированные эксперименты с девяткой.
Engineer09
de писал
Цитата:

Но нашемарок у меня больше не будет, вот только закончу все запланированные эксперименты с девяткой.


И я того же мнения. Когда покатался на пассате брата, сел в девятку и...
Только видно судьба ездить на наших, т.к. бабла нет. Sad
Павел-II
Поздравляю с покупкой! Кстати, есть информация, что на Реношках для замены ремня ГРМ нужно вынимать движок наружу. Выливается такое ТО в большие бабки. Специально смотрел в салоне моторный отсек на Scenic, действительно, между левой чашкой и двигателем можно просунуть только один-два пальца. А как у тебя на C4?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы