Страница 1 из 1
SergioLeva
Раньше при нажатиии на кнопку на брелке всё срабатывало то есть закрывались все двери центрального замка и плюс включалась сигналка(как в большинстве у всех не потопляемых авто отечественного производства).Теперь иначе,включается только сигналка,а Центральный замок вообще ни шороху(молчит наглухо).

Хотелось бы узнать,кто и какими путями устраняли такую неисправность?

И где возможно приобрести отдельно блок управления на центральный замок для ВАЗ 2114?

Я был уже в нескольких автомагазинах продают только в комплекте и к тому же тайваньской сборки,а у меня стоит отечественный.Даже разъёмы по другому выглядят...либо придётся всю электрику перебирать, а это так не хочется делать!!!
Rover_61reg
Ас какого перепугу грешишь на блок ЦЗ?
С ключа водительской двери работает?
Изнутри тягу закрываешь работает?
SergioLeva
Ас какого перепугу грешишь на блок ЦЗ?
С ключа водительской двери работает?
Изнутри тягу закрываешь работает?[quote]

Да пробовал по всякому ничего не реагирует
Rover_61reg
Там не так всё просто по схемам подключения сиги. 8-)
Но может быть и тупая механика, если актуатор в водительской двери умер (а через его дополнительные 3 кнопки идёт управление блоком ЦЗ или сиги, а через неё уже ЦЗ) - то естественно работать не будет.
Кстати на блок ЦЗ питалово приходит?
Повороши эту ветку, были тут похожие траблы.
SergioLeva
Привод со стороны водителя не работает пробовал напрямую подпитывать и питание идёт исправно на блок управления
Rover_61reg
SergioLeva писал(а):

Привод со стороны водителя не работает пробовал напрямую подпитывать


Работает? Когда брелком ставишь на охрану - напруга на клеммах есть.
Если так оно и есть, то дальше тяжело советовать, т.к. фиг его знает, как установщики сиги увязали сигу с ЦЗ.
Тут тяжело советовать.
Есть вариант выкинуть блок цз и через сигу+2 реле управлять актуаторами, но думаю такой вариант не подойдёт 8-)
SergioLeva писал(а):

же тайваньской сборки,а у меня стоит отечественный


А в нете искать не пробовал?
Мегалодон
Rover_61reg писал(а):

Там не так всё просто по схемам подключения сиги. 8-)
Но может быть и тупая механика, если актуатор в водительской двери умер (а через его дополнительные 3 кнопки идёт управление блоком ЦЗ или сиги, а через неё уже ЦЗ) - то естественно работать не будет.
Кстати на блок ЦЗ питалово приходит?
Повороши эту ветку, были тут похожие траблы.


У меня так было недавно.Купил комплект,а брат говорит,давай активатор поменяем-заработало.
Rover_61reg
Serious boy
проверь предохранители
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы