Страница 1 из 3
Grishka
Требуется информация о данном аппарате, больше всего интересует инфа о надежности, какие болячки и т.д.

Какие цены на обслуживаение, и вообще как он по сравнению с одноклассниками.
Camel
нет полного привода, вот все определение этому автомобилю.
VadimG
Grishka писал(а):

Требуется информация о данном аппарате, больше всего интересует инфа о надежности, какие болячки и т.д.

Какие цены на обслуживаение, и вообще как он по сравнению с одноклассниками.



Уже не раз обсуждали тут это изделие американского автопрома. Насколько помню, нравилось оно только одному человеку, который утверждал, что лучше ничего за эти деньги не найти Smile
Mr.Cold
Овощ он и в америке овощ. Крены, пластик made in usa и т.д. Если уж брать, то в версии SRT. Он пониже и в управлении должен быть лучше. Видел его в АТЦ Москва. Отвратительные материалы на вид не спасает даже топовая версия. ИМХО авто на любителя.
Маринер
VadimG писал(а):

..Уже не раз обсуждали тут это изделие американского автопрома. Насколько помню, нравилось оно только одному человеку, который утверждал, что лучше ничего за эти деньги не найти Smile


Угу, что-то и самого этого человека тут больше не видно Very Happy
Sdesi
Маринер писал(а):

Угу, что-то и самого этого человека тут больше не видно



Наверное пытается свой Магнус на рынке впарить ... Smile
Camel
Геннадий! АУ!!!
Smile Smile Smile
Amigo
http://www.caliberclub.ru/
ИМХО полезную инфу можно найти тут
alex.moc-5
Обзорность у него ахтунг, как в броневике Confused не окна а бойници какие то...
Grishka
Внешность мне лично очень понравилась, вообще люблю америкосовские тачки, отсутствие полного привода для себя считаю скорее плюсом, расход поменьше , а по г#$@ом я не езжу, 95 процентов времени в городе.

А какой в машине пластик, по барабану Smile думаю лучше чем в логане Smile
к тому же в 2х литровой версии наличиствует вариатор, что приятно.


Спасибо за ссылку на на калибр клуб.
maxred
Grishka, по твоим требованиям рулит классика - расход мал, к пластику не привередлив, обслуга копейки, обзорность хорошая.
alex.moc-5
maxred писал(а):

Grishka, по твоим требованиям рулит классика - расход мал, к пластику не привередлив, обслуга копейки, обзорность хорошая.


+1
Подтверждаю ! Лучше чем на класике обзор только у велосипеда Smile
Camel
maxred
+1

Grishka

зачем тогда автомобиль за такие деньги?
к тому там подключаемый привод
VadimG
Grishka писал(а):

Внешность мне лично очень понравилась, вообще люблю америкосовские тачки, отсутствие полного привода для себя считаю скорее плюсом, расход поменьше , а по г#$@ом я не езжу, 95 процентов времени в городе.

А какой в машине пластик, по барабану Smile думаю лучше чем в логане Smile
к тому же в 2х литровой версии наличиствует вариатор, что приятно.


Спасибо за ссылку на на калибр клуб.



Если вкратце, то у Калибера отвратительное соотношение цены и того, что за эту цену получаешь. У машины за почти 800 тыр нет даже климат контроля.
Mr.Cold
VadimG писал(а):

У машины за почти 800 тыр нет даже климат контроля.


Я кстати давно обратил внимание, что американцы не знают что такое климат и во всех машинах лепят свои крутилки, крутилки... кошмар
pklyonov
Просто в штатах самые распространенные модели - те, которые самые дешевые. Но по менталитету там должны быть: автомат, круиз-контроль, кондей. Поэтому, например, на многих штатовских машинах с автоматом и кондеем можно видеть весла по кругу...
В общем, если учесть тамошнюю ситуацию - логично. Но для нас могли бы и по-нормальному сделать...
Grishka
Camel писал(а):

maxred
+1

Grishka

зачем тогда автомобиль за такие деньги?
к тому там подключаемый привод



Затем ,что внешне понравился, не нравятся мне корейско-японские клоны.

Кстати стоит он в районе 700к, новый паркетник за такие деньги я больше не видел.
Grishka
еще расход радует 10л по городу, для паркетника по-моему неплохо
VadimG
Grishka писал(а):

Camel писал(а):

maxred
+1

Grishka

зачем тогда автомобиль за такие деньги?
к тому там подключаемый привод



Затем ,что внешне понравился, не нравятся мне корейско-японские клоны.

Кстати стоит он в районе 700к, новый паркетник за такие деньги я больше не видел.



Про какую комплектацию говорим? Начальную, не Р1 или Р2? Кстати, с какого перепугу Калибер стал паркетником?
Гомер Симпсон
Grishka писал(а):

Camel писал(а):

maxred
+1

Grishka

зачем тогда автомобиль за такие деньги?
к тому там подключаемый привод



Затем ,что внешне понравился, не нравятся мне корейско-японские клоны.

Кстати стоит он в районе 700к, новый паркетник за такие деньги я больше не видел.


с каких это пор он паркетником стал?
Чистый Гольф класс, я бы даже сказал "недокашкай"
Cobusca
Машина справедливо провалилась на нашем рынке.Так как за ту-же цену можно взять Кашкая.
Калибер этот неплох,но неплох он на американском рынке.При тамошней стоимости 15.000$ к ниму никаких претезий не возникает.
Маринер
тут надо и другое помнить: в нашей стране америкосские авто на последних местах в рейтингах продаж по всем классам (форд можете не считать, он европец однако), собственно, в европе так же.
VadimG
Cobusca писал(а):

Машина справедливо провалилась на нашем рынке.Так как за ту-же цену можно взять Кашкая.
Калибер этот неплох,но неплох он на американском рынке.При тамошней стоимости 15.000$ к ниму никаких претезий не возникает.



У американцев возникает Smile Берут Калибер только из-за огромных скидок, расширенной гарантии и вкусных кредитных предложений. Иначе он там тоже никому не уперся.
Cobusca
Мы можем сколь угодно ругать Америку и проклинать проклятых янки,но авторынок там дико перенасыщен. И на какие машины интересно там не предотавляют "огромных скидок, расширенной гарантии и вкусных кредитных предложений." Там избалованный покупатель по другому,наверно,и не покупает ничего.
VadimG
Cobusca писал(а):

Мы можем сколь угодно ругать Америку и проклинать проклятых янки,но авторынок там дико перенасыщен. И на какие машины интересно там не предотавляют "огромных скидок, расширенной гарантии и вкусных кредитных предложений." Там избалованный покупатель по другому,наверно,и не покупает ничего.



На разные машины по-разному (на японки спрос побольше, там и скидки поменьше), но дилеры Доджей особенно усердствуют.

И причем тут "ругать Америку и проклинать проклятых янки"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы