Страница 1 из 5
Yellow fish
Доброго всем утра!

Купил вчера "супер автомобиль" Приора хетчбэк.
До этого 7 лет катался на пятнашке и проблем не знал. Заводилась с полоборота в любую погоду.
Ну а Приора сегодня с утра не завелась. И это на 2-й день эксплуатации!

Так что первое впечатление очень негативное. Confused
Хренобляк
Бугага. 1 первое сообщение и про негативную приору, гы.
maksson
Че не завелась то?Че вообще происходит когда пытаешься завести?
Yellow fish
Ничего не происходит. Просто крутит стартер.
Бензина полбака.
zubilo2109
Бензонасос гудит ? при включении зажигания
Yellow fish
Пытался послушать - такое ощущение, что не гудит.
Утром времени мало было, на работу опаздывал.
Вечером буду копаться.
zubilo2109
Лучше слушай с откинутым задним сиденьем , в момент поворота ключа (при включении зажигания) примерно 3 секунды должно гудеть .
Servikt
Имхо, просто что-то не разобрался с блокировками/сигнализацией/иммо. С чего бы вдруг новой машине не заводиться.
BZ-R
Акуеть!!! Новый автомобиль!!! А мне еще втирали про мое японоведро, что типа металлолом. Блин, но ведь оно не сбоит никогда. А чтоб не завелась вообще не знаю что должно случиться.

Это так, крик души. Обидно, черт побери, что человек посмотрел телевизор, откуда ему настоятельно не рекомендуют покупать б.у. иномарку, и пошел за приорой, а получил "плевок в лицо" (извините если грубо) от родного автопрома.

До коле еще!!!!!
coolboy
BZ-R писал(а):

Акуеть!!! Новый автомобиль!!! А мне еще втирали про мое японоведро, что типа металлолом. Блин, но ведь оно не сбоит никогда. А чтоб не завелась вообще не знаю что должно случиться.

Это так, крик души. Обидно, черт побери, что человек посмотрел телевизор, откуда ему настоятельно не рекомендуют покупать б.у. иномарку, и пошел за приорой, а получил "плевок в лицо" (извините если грубо) от родного автопрома.

До коле еще!!!!!


Very Happy не зарекайся! У моего приятеля Шевроле - Метро с мотором митсубиси не завелось однажды и он пошел за новым мотором ибо зп на него найти нереально дорого было, дешевле бу с документами привезти!
BZ-R
coolboy писал(а):

BZ-R писал(а):

Акуеть!!! Новый автомобиль!!! А мне еще втирали про мое японоведро, что типа металлолом. Блин, но ведь оно не сбоит никогда. А чтоб не завелась вообще не знаю что должно случиться.

Это так, крик души. Обидно, черт побери, что человек посмотрел телевизор, откуда ему настоятельно не рекомендуют покупать б.у. иномарку, и пошел за приорой, а получил "плевок в лицо" (извините если грубо) от родного автопрома.

До коле еще!!!!!


Very Happy не зарекайся! У моего приятеля Шевроле - Метро с мотором митсубиси не завелось однажды и он пошел за новым мотором ибо зп на него найти нереально дорого было, дешевле бу с документами привезти!


Да, согласен. Но, есть одно "но". Этот шевроле поди не новый? И пробег у него поди не 20 км.
А покупать контрактный мотор из-за того что не завелась, ИМХО причуды богатых.
Пыльный
Yellow fish
Автор, отпишись что было, антиресно
Yellow fish
ОК
Вечером послушаю, понюхаю.
Завтра отпишусь.

Обидно Sad
BZ-R
Пыльный писал(а):

Yellow fish
Автор, отпишись что было, антиресно


Погоди, дай человеку с работы вернуться.

А по теме. Там наверняка засада какая-нить с имобилайзером или сигналкой.
Почитает букварь по эксплуатации и заведет мотор. Ведь, право, не может быть такого, чтобы автомобиль не подававший на кануне признаков плохого самочувствия, взял и сломался.
Удачи в борьбе. Дай Бог автору, чтобы это был его первый и последний гемморой.
Mad Vaz
владелец виноват 8-)
yoopi
Шо? Шо? Very Happy Сигналка криво установленная дилером блокирует бензонасос, стандартная ситуёвина 8)
Mad Vaz
в приоре штатная сига+иммо 8-)
coolboy
BZ-R писал(а):

coolboy писал(а):

BZ-R писал(а):

Акуеть!!! Новый автомобиль!!! А мне еще втирали про мое японоведро, что типа металлолом. Блин, но ведь оно не сбоит никогда. А чтоб не завелась вообще не знаю что должно случиться.

Это так, крик души. Обидно, черт побери, что человек посмотрел телевизор, откуда ему настоятельно не рекомендуют покупать б.у. иномарку, и пошел за приорой, а получил "плевок в лицо" (извините если грубо) от родного автопрома.

До коле еще!!!!!


Very Happy не зарекайся! У моего приятеля Шевроле - Метро с мотором митсубиси не завелось однажды и он пошел за новым мотором ибо зп на него найти нереально дорого было, дешевле бу с документами привезти!


Да, согласен. Но, есть одно "но". Этот шевроле поди не новый? И пробег у него поди не 20 км.
А покупать контрактный мотор из-за того что не завелась, ИМХО причуды богатых.



Шевроле 2000х годов выпуска, проблема была в масляном насосе и подаче масла к распредвалу, от чего распредвал пришел в негодность, а такого распредвала даже в Питере не нашли, только под заказ и везти х*р знает сколько, зато за 40000руб приволокли мотор...

Вроде все как в сузука сфифт, ан х*р - не тут то было Smile

Когда живешь в провинции с этим очень трудно!!!
Кир-кук
Mad Vaz писал(а):

в приоре штатная сига+иммо 8-)


Ниипёт, это всё в автосалонах вырубают и ставят кетайское фуфлеццо...с пультиком :-D
Mad Vaz
Кир-кук
вот хз я тут был в оф.салоне.Сказали,что автоваз запретил ставить и снимают с гарантии если левая сига.За одно узнал,что и для страховой она годится.
Роман Торопов ©
был тут как-то баян с видео, у одного мужика заводиться у другого не заводиться (на одной и тойже тачке) - типа мистика ...
дык прикол в том что первый крутил стартёр сразу, не ожидая когда бензонасос содаст давление ...
А вот всегда так делаю, вставляю ключ, влючаю зажигание и жду когда погаснет на приборке человечек с ремнём (секунды две) и потом уже только включаю стартер - всегда с полпинка ...
Если попытка не удачная, то выключаем зажигание, снова включаем зажигание, 2-3 сек пауза, вкл. стартёр.
F1
А каким ключом заводишь ? Если запасным (без пульта) то проверь чтобы красная метка в нем стояла!
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

А каким ключом заводишь ?


Кстате! в натуре, иммобилайзер активирован ?
Ну красным то полюбэ должен завести ...
БАГА
правакация какая то)
wraithik
Гы. А афтор то пропал. Бдуем ждать вестей. А то разорались - "ваз г@$но, ваз г@$но".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы