Страница 1 из 1
ГавР
Можно ли как нибудь ее реализовать на самара 2?значок ведь на панели есть
Лежандр
Значок на панели и в первой самаре есть, только замков ремня с датчиками нет нигде и никогда Confused .Была такая тема, но там человек сам колхозил в замке ремня какой-то выключатель.

З.Ы. Может в десятках что -нибудь найдется, я не в курсе что там есть Confused
vadikspb
У меня в машине 2008 года тоже символ есть, но нет индикации. В машине коллеги с работы 2115 2006 года - есть и символ и индикация. Так что хз.....
$@#Y@
У меня есть, но при покупке хозяин просил мастеров заткнуть эту пищалку, с тех пор она не работает...
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
Лежандр писал(а):

Значок на панели и в первой самаре есть, только замков ремня с датчиками нет нигде и никогда Confused .Была такая тема, но там человек сам колхозил в замке ремня какой-то выключатель.

З.Ы. Может в десятках что -нибудь найдется, я не в курсе что там есть Confused


Ни на 10 ни на 15 замках ремней концевиков нет. Думаю, самым простым окажется покупка замка ремня от иномарки
vadikspb
Цитата:

Ни на 10 ни на 15 замках ремней концевиков нет. Думаю, самым простым окажется покупка замка ремня от иномарки


Тогда откуда на 2115 2006г (машина покупалась в Элекс-полюсе в санкт-петербурге) этот механизм работает???? Замки одинаковые ввнешне и стоят на тех же местах...
J_rockiN
Сотрудник СамараЛада писал(а):

Думаю, самым простым окажется покупка замка ремня от иномарки


Не все так просто. Представьте, что поедете один куда-нибудь, место пассажира пусто, БСК будет орать, что ремень не пристегнут. И что, пристегивать воздух на сидении?
Wanderlust
"Подушки" нет, индикация - не нужна.
Dmitry35
Сотрудник СамараЛада
как так то? у меня была 12-ка 2001 года, там водительский ремень был с индикацией, провод подходил к замку, тока не работало... думаю, что от старости, или от помощи старого хозяина... сейчас 15-ка 2007, индикация есть только водительского ремня, с новья, все работает...
Jonni
+1 Машинко 2007 года (комлектация люкс), индикация водительского ремня присутствует, после включения зажигания с пол минуты брякает по мозгам, так что хош не хош пристегнешся, чтоб заткнулся Very Happy. Так что автору надо искать замки ремней с "концевиками", а потм колхозить подключение к блоку индикации.
Kirgudu
реекспортная 099 у чувака. Там стоят датчик наличия задницы на сиденьях, концевики в замках ремня.
Tank
Kirgudu писал(а):

Там стоят датчик наличия задницы на сиденьях, концевики в замках ремня.



Может и без датчика задницы. Зажигание включенно, ремня нет, начинает пиликать.
Kirgudu
Tank писал(а):

Kirgudu писал(а):

Там стоят датчик наличия задницы на сиденьях, концевики в замках ремня.



Может и без датчика задницы. Зажигание включенно, ремня нет, начинает пиликать.



Не. Водила пристегнут, кидаешь бутылку на сидение пассажирское - начинает пиликать.
Tank
Kirgudu писал(а):

Не. Водила пристегнут, кидаешь бутылку на сидение пассажирское - начинает пиликать.



Тогда не вопрос, стоят. может и мне заморочиться попозже с этой фигней. Но только с пассажирским сиденьем, чтобы едущее тело не забывало пристегиваться.
Remis
У меня тож на машине 2007 на водительский ремень реагирует...
Тимыч
J_rockiN писал(а):

И что, пристегивать воздух на сидении?


а что мешает?Smile
На ино же так и есть Smile
Люся
$@#Y@ писал(а):

У меня есть, но при покупке хозяин просил мастеров заткнуть эту пищалку, с тех пор она не работает...



У меня тоже не работает, видимо прежний хозяин отключил.
И хорошо! Very Happy
Valiev
а я вот, наоборот хочу пожключитть данную фишку. Кто делал расскажите как?
Жек
покажите мне машину, где эта штука работает и при этом с завода. Ни разу не видел, если честно.
JENICH
Жек писал(а):

покажите мне машину, где эта штука работает и при этом с завода. Ни разу не видел, если честно.

у меня работает с завода уже 2.5года!
rg-45
Жек писал(а):

покажите мне машину, где эта штука работает и при этом с завода


    серебристая 15шка Very Happy 3года работает.
maximk
У меня на 15 2004 года датчик есть в замке водительского ремня. И он работает. Внешне и пассажирский замок такой же - но там датчика нет, провод не идет (к водительскому провод виден). Работает с завода.
Dranik
Гавр есть они иакие замки 100% у меня авто 2006г 2115 и всё работает пристегнулся потухло отстегнулся опять запищал
Dranik
Нужно смотреть разьём под сидением , а для начала глянуть на сам замок ремня там видно как от него провод отходит в низ под сидение там и фишка есть её бывает разьеденяют чтоб не трахала мозг, а если не светится сам значок непристёгнутого ремня то смотрим проводок который идёт на это символ на 2115 он чёрный идёт от БСК и разьёмом соединяется в районе ЧЯ под панелью приборов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы