Страница 1 из 1
Ээх
ВАЗ-21124, двиг. 1.6 89л.с. 16 клапанов. Металлик "Снежная королева". Выпуск декабрь 2006г. (чуть меньше 2-х лет). Пробег 33000. Передние стойки СС-20. Магнитола JVC с USB - очень удобно. В придачу комплект зимней шипованой резины Гудьир (куплена вместе с машиной). В принципе, проблем не доставляла. Масло лил синтетику через каждые 10 тык. ТО проходил, кроме последнего. Обкатывал аккуратно. Комплктация "люкс" - ГУР, попогрейки, ЭСП, заводской компьютер. Что там ещё? Нетонирована. Один хозяин.

Из проблем - царапина на правой задней двери. Точнее не царапина, а длинная вмятинка - ЛКП не повреждено, (зацепил об пластиковый бампер девятки на парковке).

После покупки - менять масло и свечи (пора уже - ТО близко). В остальном машина без проблем.

Скока она нынче стоит?

Последний раз редактировалось: Ээх (18 Августа 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
part1zan
можно и побольше 200
TigerS 62
200 мне кажется уйдет быстро.
за 220 ставь

Еще по описанию она наверное без всякого "колхоза"
Glud
Можно попробовать и 230. Если не пойдет, просто немного подождать, а уж потом снижать.
part1zan
проси 240...меньше 220 не отдавай точно..а лучше глянь в газете сколько такие же стоят
Ээх
Спасибо. Буду просить 230, отдавать за 220. 240 мне кажется уж слишком перебор Smile
Vlad B
part1zan писал(а):

проси 240



Ей уже скоро 2 года будет, новая стоит 270руб, по 30руб в год как с куста, тем более что на этом пробеге начинается замена и сцепы и прочих рулевых наконечников + царапина. Так что 200руб.
part1zan
Vlad B
не....200 -мало....220 норма тогда уж..но явно не меньше 210.....
мою кстати за 200 всё хотят купить Smile
B.black
Ээх тут три месяца назад продавали хетч: млечка,2007,15 000проб.,наваротов побольше чем у тебя.продана за 220.
Тазовод2112
За 220 реально, у нас здесь 14-ю такого же года и примерно с таким же пробегом , только наворотов побольше, за 200 продают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы