Страница 1 из 2
Parus
Воскресенье, 17 августа, утро. Кто ехал на море/с моря по трассе Москва-Симферополь и видел авраию с участием Прадо и Ланоса? Чёрный джип двигался по встречной по направлению к югу, а Ланос ехал, видимо, домой с моря по своей полосе... Короче, Дэу всмятку Confused , у Прадо только моторный отсек повреждён.
Увидел эту аварию и потерял покой... Остались ли живы пассажири Ланоса? Кто видел?
ЕвгеничЪ
а сам как думаешь? шансы то были?
gnom211
Каждый ебандяй на джипе видимо считает что когда у него такая тачка он может давить всех и вся.
gnom211
Вчера еду в строгино, впереди лежачей полицейский, дорога странная не две и не одна полоса в одном направлении,вообщем полторы полосы в каждом направлении.
Впереди лежит лежачий полицийский, я есстественно ритормаживаю и аккуратно проезжаю его, ту с лефй стороны едет Лексус 330 не первой свежости, поровнявшись со мной начинает мне сигналить, типа я медленно проезжаю лежачего полисмена.
Сам он левой половиной кузово вылез на встречку.
Я ему тоже орсигналил.
В ответ он резко перестраивается правее и бьёт по тормозам, подставляя свою жопу. ПОтом резко стартует и уехжант.
Он был тонирован в усмерть я не смог разглядеть кто был за рулем.
Но однозначно урод с манией величия.
kolhoznik
"Лексус нужно пропускать!!!" Smile
gnom211
kolhoznik писал(а):

"Лексус нужно пропускать!!!" Smile




Да ушшшш.................
А бесты ему не дать?
Сцуко напакастил (жопу подставил) истартанул потом резво.
Роман-НН
gnom211 писал(а):

Каждый ебандяй на джипе видимо считает что когда у него такая тачка он может давить всех и вся.


Что подтверждает владелец джипа под ником "802"...
koleg
Цитата:

Вчера еду в строгино, впереди лежачей полицейский, дорога странная не две и не одна полоса в одном направлении,вообщем полторы полосы в каждом направлении.
Впереди лежит лежачий полицийский, я есстественно ритормаживаю и аккуратно проезжаю его, ту с лефй стороны едет Лексус 330 не первой свежости, поровнявшись со мной начинает мне сигналить, типа я медленно проезжаю лежачего полисмена.
Сам он левой половиной кузово вылез на встречку.
Я ему тоже орсигналил.
В ответ он резко перестраивается правее и бьёт по тормозам, подставляя свою жопу. ПОтом резко стартует и уехжант.
Он был тонирован в усмерть я не смог разглядеть кто был за рулем.
Но однозначно урод с манией величия.



тоже была ситуация аналогичная. Медленно переезжал лежачего полицая, а взаду жып сигналит. Я остановился, вышел, спрашиваю:-чё сигналишь-то? очень молодой чел говорит:-извини, случайно рука сорвалась. Smile Вежливый такой... :-D . Разъехались миром :-D
VLV
koleg писал(а):

Цитата:

Вчера еду в строгино, впереди лежачей полицейский, дорога странная не две и не одна полоса в одном направлении,вообщем полторы полосы в каждом направлении.
Впереди лежит лежачий полицийский, я есстественно ритормаживаю и аккуратно проезжаю его, ту с лефй стороны едет Лексус 330 не первой свежости, поровнявшись со мной начинает мне сигналить, типа я медленно проезжаю лежачего полисмена.
Сам он левой половиной кузово вылез на встречку.
Я ему тоже орсигналил.
В ответ он резко перестраивается правее и бьёт по тормозам, подставляя свою жопу. ПОтом резко стартует и уехжант.
Он был тонирован в усмерть я не смог разглядеть кто был за рулем.
Но однозначно урод с манией величия.



тоже была ситуация аналогичная. Медленно переезжал лежачего полицая, а взаду жып сигналит. Я остановился, вышел, спрашиваю:-чё сигналишь-то? очень молодой чел говорит:-извини, случайно рука сорвалась. Smile Вежливый такой... :-D . Разъехались миром :-D


Гном. тебе б надо было включить аварийку и остановиться, водятель лексуса бы сто пудов бы тоже остановился. т.к. смотрел в это время на твои реакции. Вот потом бы можно было бы тоже как Колека спросит "Чо сигналил то?" . А то незавершенно все как то
OlegVg
Parus писал(а):

Воскресенье, 17 августа, утро. Кто ехал на море/с моря по трассе Москва-Симферополь и видел авраию с участием Прадо и Ланоса? Чёрный джип двигался по встречной по направлению к югу, а Ланос ехал, видимо, домой с моря по своей полосе... Короче, Дэу всмятку Confused , у Прадо только моторный отсек повреждён.
Увидел эту аварию и потерял покой... Остались ли живы пассажири Ланоса? Кто видел?


Симферопольское шоссе в курортный сезон этим и отличается. Местами дорога очень узкая. Сам ездил по нему в прошлом году. Неоднократно приходилось уворачиваться от встречных. Абсолютно все мои знакомые которые ездят в Крым в том числе и автобусные перевозчики теперь ездят в Крым через Кривой Рог-Армянск.
Parus
ЕвгеничЪ писал(а):

а сам как думаешь? шансы то были?



Если был пристёгнут и сработали подушки, то может и были... Хочется в это верить. Confused
Гомер Симпсон
VLV писал(а):

koleg писал(а):

Цитата:

Вчера еду в строгино, впереди лежачей полицейский, дорога странная не две и не одна полоса в одном направлении,вообщем полторы полосы в каждом направлении.
Впереди лежит лежачий полицийский, я есстественно ритормаживаю и аккуратно проезжаю его, ту с лефй стороны едет Лексус 330 не первой свежости, поровнявшись со мной начинает мне сигналить, типа я медленно проезжаю лежачего полисмена.
Сам он левой половиной кузово вылез на встречку.
Я ему тоже орсигналил.
В ответ он резко перестраивается правее и бьёт по тормозам, подставляя свою жопу. ПОтом резко стартует и уехжант.
Он был тонирован в усмерть я не смог разглядеть кто был за рулем.
Но однозначно урод с манией величия.



тоже была ситуация аналогичная. Медленно переезжал лежачего полицая, а взаду жып сигналит. Я остановился, вышел, спрашиваю:-чё сигналишь-то? очень молодой чел говорит:-извини, случайно рука сорвалась. Smile Вежливый такой... :-D . Разъехались миром :-D


Гном. тебе б надо было включить аварийку и остановиться, водятель лексуса бы сто пудов бы тоже остановился. т.к. смотрел в это время на твои реакции. Вот потом бы можно было бы тоже как Колека спросит "Чо сигналил то?" . А то незавершенно все как то


вчера было. Вечером на перекрестке с главной поворачиваю налево (на второстепенную). По второстепенной к перекрестку мчится на всех парах УАЗ-буханка, берет немножко влево и перерезает мне путь. За ним едет жигуль. У меня два выхода: либо принять при повороте еще правее (почти к обочине уже своей полосы на съезде с перекрестка (но тут есть реальная возможность лобового столкновения со встречным потоком, который идет по главной полосе), либо докручивать руль максимум влево - надеяться на то, что водитель следующего за буханкой жигуля будет не водятлом, и возьмет правее (тут скорости у нас обоих будут небольшие - и в худшем случае - сомнем бампера). Принимаю второй вариант. Водитель жигулей правильно меня понял, и пропустил меня между собой и буханкой. Я останавливаюсь, (как съехал с перекрестка), подхожу к буханке (тот гоблин чё-то долбит на телефоне СМС-ку и матом объясняю ему - что тот гоблин, и нас с женой сейчас чуть было почти не отправил на тот свет. Тот не дает открыть свою дверь. Я с психу бью с ноги в его УАЗИК, сажусь в свою и уезжаю. Метров через 150 этот идиот меня догоняет и требует объяснения моему поведению. Я уже несколько остыл, объяснил ему, что он неправ. Тот говорит, что шоферит с 1988 года, и считает себя идеальным водителем, и он живет в соседнем со мной доме, ездит через этот перекресток каждый день и далее: бла-бла бла.. Я думаю, что после ситуации (которая завершилась без последствий для всех) махать руками и доказывать смысла нет, просто в лицо сказал ему, что он водятел, показал "Fuck", сел спокойно в машину и поехал. В догонку услышал слова о том, что за этот жест жестоко отвечу и буду серьезно наказан. Учитывая, что мы живем в соседних домах вот думаю - а если этот урод что-нибудь сделает с машиной (хоть она и застрахована)- у меня же есть реальный повод написать на него заяву. Так как он при свидетелях (моей жене) обещал сделать гадость.. Неспокойно как-то на душе.. Может, что и посоветуете?
antipinoman
Гомер Симпсон
ты просто не довёл дело до конца, вот и всё. Ипало в творог ему и он успокоится.
koleg
стандартный ход-сказать ему, если что-то случиться с моей машиной, то я спрошу с тебя. Будет сам охранять. :-D Но на самом деле, я бы первое время ставил бы на платную парковку. Потом все забудется-время лечит.
Гомер Симпсон
Я просто посчитал, что физический разбор полетов был бы актуален на самом перекрестке. Руками махать позже (когда он меня догнал) прошло - потому что и остыл от первого импульса (пнул до вмятины в его УАЗ.. Странно - почему он тогда не вышел....)) а также решил, что инцидент исчерпан....
Машину ставлю в гараж, поэтому думаю, что если что с ней и случится - то вместе с гаражом...
Но ощущение будущей гадости не проходит...
visma095
Роман-НН писал(а):

gnom211 писал(а):

Каждый ебандяй на джипе видимо считает что когда у него такая тачка он может давить всех и вся.


Что подтверждает владелец джипа под ником "802"...



Но-но, не забывай, что я тоже на этой марке езжу...
DAI
На узкой дороге двигаться надо что бы не мешать обгонам. М2 в Украине мне больше нравится чем от Курска до МСК.
В Украине хоть она и 2 полосная дорога, но достаточно широкая что бы обгонять при встречных автомобилях. Просто надо быть внимательнее, двигаться ближе к краю проезжей части.
Ну знаю у меня к М2 к ее украинской части вопросов нет. единственно плохое состояние покрытия как только въезжаешь в Днепропетровскую область и на ХКАДе. А вот от Курской и Тульской части М2 плеваться хочется. Курская такая падла узкая. 2 фуры с трудом расходятся. Суки дорогу с войны не расширяли уроды. Слов нет. Столько людей погибло из-за этого рас...ва с узкой дорогой. Одни венки вдоль дороги. И везде сплошная с засадами ГАИшников. А в Тульской области просто кочек много. Дороги - это лицо того или иного субъекта Федерации. Из-за дорог просто ненавижу Курск и Тулу.
На выездном Курском посту не выдержал. Выругался на остановившего гаишника для проверки документов про узкую дорогу со сплошными и засадами. Хоть он и не причем, но пусть знает.
gnom211
DAI писал(а):

На узкой дороге двигаться надо что бы не мешать обгонам.



Да ты шоооооооо Surprised , а мы то и не знали Sad
Может ещё на тротуар прикажешь заехать когда такие умные будут ехать с зади и сигналить Shocked
DAI
gnom211 писал(а):

DAI писал(а):

На узкой дороге двигаться надо что бы не мешать обгонам.


Да ты шоооооооо Surprised , а мы то и не знали Sad
Может ещё на тротуар прикажешь заехать когда такие умные будут ехать с зади и сигналить Shocked


А кто вот так вот быкует про того потом и создают вот такие темы как это. Да такие вот упрямые еще более общественно опасные чем кто выходит на обгон лоб в лоб. Можно подумать что ты выживешь если в тебя врежется встречная на всем ходу. А если ты бычишься и плетешься посередине припядствуя тем самым что бы тебя обогнали, то не удивляйсе если тебя кто нить резанет нехило и ты в кювете окажешься вильнув так что свою машину не поймаешь. Лично сам 2 года назад такую картину наблюдал.
Тут даже нечего спорить. На трассе в провинции это вам не в МСК. Здесь другие правила поведения.
Parus
Неужели никто из форумчан в это время не проезжал мимо? :-( 17 августа, утро, район Запорожской области.
gnom211
DAI писал(а):

gnom211 писал(а):

DAI писал(а):

На узкой дороге двигаться надо что бы не мешать обгонам.


Да ты шоооооооо Surprised , а мы то и не знали Sad
Может ещё на тротуар прикажешь заехать когда такие умные будут ехать с зади и сигналить Shocked


Тут даже нечего спорить. На трассе в провинции это вам не в МСК. Здесь другие правила поведения.



Ты сам за себя ответил.
Я не в провинции живу поэтому не сигналю, не виляю и не подставляю корму своей машины.
Да у вас там действиельно другие правила поведения, выражаясь твои языком быковские, хотите показать кто в доме хозяин.
Особенно москвичам понаехавшим или проезжающим транзитом.
Это я уже не раз замечал Smile
DAI
Parus писал(а):

Неужели никто из форумчан в это время не проезжал мимо? :-( 17 августа, утро, район Запорожской области.


Предлагаю тебе самы простой способ узнать о том ДТП.
Узнай в инете номер дежурной части управления ДАИ. Если не найдешь, то звони сюда (0612) 24-30-22 спрашивай номер дежурки. Позвонишь представься и расскажи что был очевидцем и беспокоишься о потерпевших. Тебе обязательно ответят, если это не его смена была пусть по сводке за 17.08 посмотрит. Им в дежурку с больницы тоже отзваниваются и сообщают о состоянии здоровья потерпевших.
Попробуй. Гамно вопрос.
Lessen
gnom211 писал(а):

Ты сам за себя ответил.

Я не в провинции живу поэтому не сигналю, не виляю и не подставляю корму своей машины.

Да у вас там действиельно другие правила поведения, выражаясь твои языком быковские, хотите показать кто в доме хозяин.

Особенно москвичам понаехавшим или проезжающим транзитом.

Это я уже не раз замечал



На самом деле, все это вопрос спорный. Когда ты едешь, и в лоб тебе идет машина-ясно, что чел не прав изначально, раз уже позволил себе ситуацию, но теперь это уже не важно-то, имхо, срочно берешь вправо, если позволяет обочина. Потому что не факт ведь, что его пустят назад в свой ряд вежливые русские водители. по крайней мере, это спасет от ДТП, которое может повлечь жертвы не только в столкнувшихся машинах, но и в тех, кто просто рядом едет..

И, как мне кажется, в этот момент уже не важно, кто понаехал, кто из Москвы, кто в доме хозяин...
neprezent
kolhoznik писал(а):

"Лексус нужно пропускать!!!" Smile


Уже 2-й раз слышу это фразу... я какой-то прикол из инета пропустил? Sad
DAI
Lessen писал(а):

gnom211 писал(а):

Ты сам за себя ответил.

Я не в провинции живу поэтому не сигналю, не виляю и не подставляю корму своей машины.

Да у вас там действиельно другие правила поведения, выражаясь твои языком быковские, хотите показать кто в доме хозяин.

Особенно москвичам понаехавшим или проезжающим транзитом.

Это я уже не раз замечал



На самом деле, все это вопрос спорный. Когда ты едешь, и в лоб тебе идет машина-ясно, что чел не прав изначально, раз уже позволил себе ситуацию, но теперь это уже не важно-то, имхо, срочно берешь вправо, если позволяет обочина. Потому что не факт ведь, что его пустят назад в свой ряд вежливые русские водители. по крайней мере, это спасет от ДТП, которое может повлечь жертвы не только в столкнувшихся машинах, но и в тех, кто просто рядом едет..

И, как мне кажется, в этот момент уже не важно, кто понаехал, кто из Москвы, кто в доме хозяин...


Ты прав! Это Здравый смысл и закон трассы. А вот некоторые тока выеживаются в этой теме. На самом деле при возникновении подобной ситуации поступят точно так как описал + еще обделаются попутно. Только вот здесь признается понты не дают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы