Страница 1 из 1
PabloMantoya
Начало дребезжать что-то спереди при проезде по асфальту с крупным камнем - смотрел все что можно - оказалось немного болтается тормозной суппорт (где-то на 1-2 мм) - болты затянуты на совесть, все прикручено, колодки притянуты пружинками, может диск сильно изношен?
za_k_on
а может, подшибник разлетелся? Колесо качал? болтается?
"Oleg"
да он собсно и должен немного ходить...но же подвижный... у меня так...и если цилиндр не подклинен....
za_k_on
"Oleg" писал(а):

да он собсно и должен немного ходить...но же подвижный... у меня так...и если цилиндр не подклинен....


А ты уверен, что это нормально? Колесо полюбому болтаться не должно.
"Oleg"
za_k_on
не колесо! а только супррт!! смотри его кострукцию...цилиндр закреплён в нем неподвижно! а уже он (суппорт ) перемещается!
za_k_on
А, ты про супорт... Понедельник всё-таки... Извиняйте, братцы.

"Oleg" писал(а):

супррт!!


За своими супортами я такого не замечал. Может, конечно, и болтаются, но не так явно.
В любом случае, вряд ли он будет дребезжать так сильно.
"Oleg"
za_k_on
ну не болтается конечно...люфтетцц!! у меня один правда больше другого почемуто... на ходу не слышно...если рукой болтать - люфтят!
za_k_on
Ну если это не супорта, тогда что?
защита картера?
пыльник над защитой?
ослаблненный краб?
ступичный подшибник?
"Oleg"
слушать надо...что за звук...
za_k_on
или дёргать за всё подряд, пока дребезгун не выявится
captain
У меня похожее было изза внутренностей катализатора, оторвались и гремело как пагремуха, выковырял, все ок.
zelibaba
Это колодки об диск брякают.
"Oleg"
zelibaba
из серии "диагноз по фото" ???? .... не слыша звук , не видя авто оч интересно утверждать не на чём не основываясь....
sherba
опиши нормально
zelibaba
Цитата:

из серии "диагноз по фото" ???? .... не слыша звук , не видя авто оч интересно утверждать не на чём не основываясь....


У меня то же самое, если конечно правильно описано... Уже не парюсь.
avt2kw
А точно пружинки на колодках целы?
У мну подобное было - пружинка (даже ее половина - один усик) у колодки отломилась, при проезде по камням и кочкам с ямками дребезжало достаточно громко. Заменил колодку - все прошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы