Страница 1 из 2
IlyichSPB
Друг из В. Новгорода хочет завтра приехать купить что-нить иномарочное в Питере в пределах 125-135 тыщ.
Посматривает на альмеры-примеры-гольф3-вектра...
Посмотрел на авто.ру, выбор конечно печальный Smile
Может кто что посоветует?
Jackal
Посоветую копить дальше. Скопить еще столько же и тогда можно что-то найти.
Гомер Симпсон
я думаю, что твоему товарищу не стоит ехать с такой суммой за покупкой иномарки. Он априори купит себе геморрой, который еще далеко не факт - довезет ли его до дома. Я говорю не только по техническому состоянию, но и по юридической чистоте автомобиля... Пусть еще подкопит, а не выкидывает деньги на ветер.
Sipe
IlyichSPB писал(а):

Друг ... хочет ... купить что-нить иномарочное ... в пределах 125-135 тыщ.

Smile
IlyichSPB
Естественно согласен Smile
Я вобщем пытался его уговорить купить что-нить типа свежей 21099i, но нет, хочет иномарку Smile
Гомер Симпсон
пусть уж у себя в городе купит что-нибудь из серии: Приору, Логан, Акцент в кредит Smile)
100 тыс на первоначальный взнос, остальное на допы. Это будет меньшее зло, которое он причинит своему кошельку, чем выбор б/у иномарочного из указанного ценового диапазона
Pavvv
На билет до Питера и на оформление виртуальной иномарки как раз хватит.
Jackal
IlyichSPB писал(а):

Я вобщем пытался его уговорить купить что-нить типа свежей 21099i, но нет, хочет иномарку


Он просто зомбирован словом "иномарка". На грош пятаков не купить. Этих денег хватает на средней подержаности ВАЗ, который еще надо выбрать с умом, но не более того.
Тут как-то читал обсуждение, где человек хотел купить первую машину, что-то в районе 50 тыс руб, непременно иномарку, потому якобы что она... надежнее! Ну и само собой "комфотр", "престиж".. бла-бла-бла. Короче у людей крышу срывает.
Camel
IlyichSPB
люди все правльно говорят имхо


а так пассат B3
IlyichSPB
OK, посоветую ему ещё В3 посмотреть.
Ладно, потом напишу чем кончилось Smile
V1T
за 130 даж десятки нормальной не найдешь... Smile

Camel писал(а):

а так пассат B3


здесь как раз есть владелец фольца 90 года вроде...не помню ника, у него большая тема с отчетом есть..поищи IlyichSPB
Mr.Cold
IlyichSPB писал(а):

Друг из В. Новгорода хочет завтра приехать купить что-нить иномарочное в Питере в пределах 125-135 тыщ.



Велосипед от BMW можно смело брать немного б.у.,но на гарантии. Smile

V1T писал(а):

здесь как раз есть владелец фольца 90 года вроде...не помню ника, у него большая тема с отчетом есть..поищи IlyichSPB


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=183872
eugene-vaz
самый оптимальный вариант-взять 100тр потреб кредит.
тогда за 230 можно что-нибудь посмотреть,но и то это корея скорее всего будет. немцы японцы за эти деньги я бы не брал.
ИМХО
alex.moc-5
IlyichSPB писал(а):

Естественно согласен Smile
Я вобщем пытался его уговорить купить что-нить типа свежей 21099i, но нет, хочет иномарку Smile


"Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)
:-D
MIK1982
я за 130 весной продал Т.Камри 1994 г.в. в левом руле в очень хорошем состоянии с менянной коробкой и подвеской после ремонта, правда ее забрали через 30 минут после выхода объявления
Jackal
MIK1982 писал(а):

продал Т.Камри 1994 г.в. в левом руле в очень хорошем состоянии с менянной коробкой и подвеской после ремонта...


так зачем продавать такую отремонтированную машину и так дешево?
Такая корова не нужна самому?
MIK1982
Мне одиссей пацаны предложили за 150к.р. - они с машинами работают поэтому и скинул камрюху, причем когда приехали машину смотреть я просто дал документы из сервиса где машина обслуживалась и показал на минивен который купил, после чего предложил ехать в любой ближайший сервис на диагностику. А две машины я бы не потянул тогда да и не нужна была вторая. Забрали перекупы как они сами сказали.
Johann Halter
ябы гольфа 3 смотрел...
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ябы гольфа 3 смотрел...


в шоколаде )))
maxred
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ябы гольфа 3 смотрел...


в шоколаде )))


в шоколаде это 2й, 3й уже не то Very Happy
MIK1982
maxred писал(а):

в шоколаде это 2й, 3й уже не то


а 3-й тогда в чем????
MEPHI_Aahz
Костика в студию.
Chud
MIK1982 писал(а):

maxred писал(а):

в шоколаде это 2й, 3й уже не то


а 3-й тогда в чем????


На третьем шоколад еще не достиг нужной толщины слоя. Very Happy
Муса Джалиль
Опель Аскона 83-го года...
Victkh
Ндааа, 130 тыр?!!! Даже на человеческий пассат В3 не хватит. Ну может гольф убитый какой нить с двигателем 1,4, но это будет гемор...
Вектру А пускай берет, и ищет поменьше ржавую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы