Страница 1 из 1
Матреха
предлагают купить тросиковые передние ЭСП за недорого.
Вот вопрос возник: Кто то говорил,что они назад встают только левый направо а правый налево
ZaSKaR
Трапеции не встанут. Моторы хз.
Кот Матроскин
да там двери разные совсем в длину, даже визуально.. не встанут конечно...
Матреха
понял..Просто видел посты,где народ ставил так...может прозапас взять...машине 3года..или рано еще?
MoRoman
Матреха
у меня как раз к 3 годам умер правый передний.... тока я это г@$но больше не стал ставить, заменил на альтернативные (их полно, тут обсуждалось не раз)
Матреха
MoRoman
а они быстрее ездиют? что то у меня правый дохловат
MoRoman
Матреха
Я поставил Гарант(Гранат) не помню как привильно Smile ... по скорости чуть быстрее, но не на много. Заметно усилие намного больше, примерзжшее стекло сорвут без проблем, ну и пальцы отрубить можно Smile ... но у них есть и свои минусы....
Shes110
Матреха писал(а):

может прозапас взять...машине 3года..или рано еще?



а тут не угадаешь, у меня вот заводские (тьфу*3) работают отлично.
B.black
трапеции не станут а моторы станут без проблем. если отдают за недорого, почему бы не взять. купишь трапеции на заднии двери (500р за пару) и поставишь подьемники на зад.
kanarys
Становятся моторы!
347
а смысл брать бушные моторчики. они ведь тоже могут быть дохлые. И ведь толком их не проверишь, в руках могут крутиться а поставишь, под нагрузкой умирают. Так что тоже лотерея.
Xpert
Матреха
Правый мотор ставится налево, левый направо. Трапеции надо новые. Смысла не вижу при цене новых моторов в 500р штука. Мы тут Killer Speed ставили задние... посмотрели цены на трапеции, моторы и проч, получилось 1700 за все. А за 2к лежали Форвард ижевские где не надо ничего собирать - просто поставил и все. Купили и поставили. Никаких проблем, сам у него можешь спросить.
Матреха
Xpert
Спасибо.
Передумал брать..мне если честно и не очень нужны задние.я ими вообще не пользуюсь)
Ewg
Xpert писал(а):

Матреха
Правый мотор ставится налево, левый направо. Трапеции надо новые. Смысла не вижу при цене новых моторов в 500р штука. Мы тут Killer Speed ставили задние... посмотрели цены на трапеции, моторы и проч, получилось 1700 за все. А за 2к лежали Форвард ижевские где не надо ничего собирать - просто поставил и все. Купили и поставили. Никаких проблем, сам у него можешь спросить.


Я как раз примерно так и сделал: вперёд поставил "Форвард", докупил задние трапеции и поставил передние моторы назад, ибо запарило раз в 2 недели поднимать вечносамоопускающиеся и от этого дребезжащие задние стёкла.
Killer Speed
Матреха писал(а):

Xpert
Спасибо.
Передумал брать..мне если честно и не очень нужны задние.я ими вообще не пользуюсь)



Я вот тоже так думал, пока не поставил назад ЭСП. Тоже не пользовался раньше, потому что веслами неудобно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы