Страница 1 из 2
Колек
Парни, подскажите пожалуйста= Сколь время надо поездить по Москве, чтобы ориентироваться по городу?? Директор уехал в Москву, вызвал своего водилу на авто, думаю-не очень хорошее решение (хотя им виднее) как он там будет езъдить?? Не зная Москвы? Ума не приложу, навигация стоит в авто, но смысл есть?? Думаю, "встрял" парень...Пока до конца сентября будет там, а дальше незнаю..
ZaSKaR
От человека зависит. Одному достаточно один раз проехать по маршруту,а другой по навигатору заблудится.
Storm
быстро...
чотам: два конца, два кольца, посередине кремль Smile
DerDen
Storm писал(а):

чотам: два конца, два кольца, посередине кремль

4 кольца
Лежандр
Если ориентироваться - несколько месяцев, а хорошо знать город -годик хотя бы. И пусть карту купит, 100руб не деньги, а проку много Laughing
Колек
Лежандр писал(а):

Если ориентироваться - несколько месяцев, а хорошо знать город -годик хотя бы


Да уж... Просто, думаю, что и мне наверно предстоит такое же "турне"
Лежандр
Ничего, привыкнешь Laughing .. У нас всего-то 2000 улиц да 3 000 000 машин, ну мож чуть поболее Smile
Колек
А правда, что пробки бесконечные?Часами можно стоять?
Хренобляк
Колек писал(а):

А правда, что пробки бесконечные?Часами можно стоять?


Пробки вообщем почти бесконечные. Но чтоп совсем стоять часами это редко, если тока перекроют или уберется кто. Обычно часами толкаешься все таки, т.е. едешь со скоростью 2-15 км/час в стартстопном режиме. Но и от места и времени зависит много.
Колек
Не, нах.. надо будет "отмазываться"
DerDen
Для примера -маршрут 17 км с утра проезжается за 1ч 20 мин, вечером 2- 2.5 часа
Колек
DerDen писал(а):

Для примера -маршрут 17 км с утра проезжается за 1ч 20 мин, вечером 2- 2.5 часа


А у нас здесь= маршрут 9км.- утром 10мин. вечером- 20мин. Shocked
Лежандр
По -разному. Там где езды 15 мин не спеша, в пробке сидишь часа 1,5 -2 и так почти ежедневно Laughing
sharabu
пока доедеш Лужок уже ченибудь понастроит и карту надо перерисовывать, по третьему кольцу тем кто развязки делал особеный привет, с ленинградки чтоб повернуть на ттк незнаю что сделать нада , два раза нетуда уежал, пипец тут одним словом
Колек
Даааа.. "Попарится"он гонят по столице, тем более шеф не любит долго ехать и медленно...
Лежандр
Колек писал(а):

Даааа.. "Попарится"он гонят по столице, тем более шеф не любит долго ехать и медленно...


Ну тогда придется бедному щефу в метро покататься, все-таки "одно из лучших в мире".Ему бы вертолет, как в Мехико, да только над Москвой разрешено летать только МЧС, пожарным и Скорой помощи (вроде когда-то в Склифе был вертолет и лет 12 назад я его на ДТП видел).
sharabu
да в метро не лучше, а 2 часа пробка уже не пробка, 4 часа это можно сказать пробка полноценная Very Happy
Лежандр
На метро за час Москву из конца в конец перемахнешь, а дальше - автобус и ПРОБКА 8-) . Конечно, комфорт не тот, но зато сколько впечатлений Surprised
Idiot
Колек писал(а):

тем более шеф не любит долго ехать и медленно...


подсади его на XTC, там всё быстро будет
Дмитрий_053
ЖОПА обыкновеннная...



Эм-Ка-А-Дэ:


С той же точки:
Колек
Idiot писал(а):

подсади его на XTC, там всё быстро будет


Серьезно= я не представляю, как шеф будет передвигаться то у вас? Такие пробки! Он не привык долго ждать(хотя придется). А самое интересное= его жена изъявила желание самой кататься по Москве на авто Smile Вот смеху будет
Atrox
Колек писал(а):

А самое интересное= его жена изъявила желание самой кататься по Москве на авто Smile Вот смеху будет



Смех сквозь слезы! На грани.

.
Колек
Atrox писал(а):

Смех сквозь слезы! На грани.


Она просто бросит авто где нибудь= позвонит водиле(у него вторые ключи) забери мол, "я не могу так долго стоять"
Тимыч
Колек
Нормально все будет.
Тут в феврале был очередной турнир гражданской авиации по миньке в Москве. Участвовали как обычно самые крупные аэропорты и авиакомпании России, так один директор на машине зачем то приперся :-D причем тоже из далека, то ли с урала, то ли с сибири вообще... Такой парень - рубаха, с колхозными номерами на последней БМВ, ничего так ездил нормально...Вроде три дня в москве и все без ДТП тьфу тьфу тьфу!
Тимыч
Лежандр
Это ты директора собрался в метро утрамбовывать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы