Страница 4 из 4
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

... крестовины, требующие шприцевания...


Smile и еще говорим о надежности Тоеты +ТО через 10 тыс за свои же бабки ее повышающее :ooo: лана нет паровых котолов с углем, короче ф топку тоету имхо, 21 век на носу однако Smile
OlAlG
Зато гарантия побольше чем на некотыре сверхнадежные европейские марки. Если бы я бы купил в 2006 представителя такой марки (кстати с НЕАДЕКВАТНЕЙШЕ задранными ценами) у меня бы сейчас уже гарантия кончилась, и случись таки че- плясал бы вокруг с барабанами... а так пофиг, еще год, хочешь продавай, хочешь езди, не парься. К тому же шприцевать ЛИЧНО ВЛАДЕЛЬЦА никто не заставляет, все это входит в список регламентных работ, и знать ему об том вовсе необязательно. Так что не будем, у всех свои есть свои плюсы и у всех есть свои минусы.
rekoba
Andy_NN да уж в сравнении с твоим ведром, Прадо верх надежности на самом то деле Smile.

цитатко с туарегоклуба:

"1. Датчик правый передний парковки отображал не правильное расстояние - в итоге пробил пластик правого заркала об зеркало припаркованой машины.
2. фары светили в пол - решилось регулировкой
3. сочится где-то внутри слева омывайка - дождался ТО15000 - дилеру сказал, чтобы устраняли
4. отключался кондиционер на 2000-3000 - вылезала ошибка "нет хладогента в системе охлаждения" решилось прошивкой какой-то обновлённой проги у дилера
5. сход-развал сейчас будут делать второй уже... сильно уводит машину вправо!
6. на холостых бывает начинает расшатывать машину - м.б. из-за хреновой солярки, но обычно лук, мтк или бипи - на других не заправляюсь...
7. гудит какой-то подшипник на скоростях 120-130 его начинаю сильно слышать...
8. про сверчки - много говорить не буду - дребезжит почти всё, но особенно доводит планка в панели приборов... вот с ней надо что-то сделать...
9. ну и наконец - самое главное - рывки, вплоть до ударов при переключении АКПП..."

и это все за 3 мес. владения и 15 тык пробега у чела - мегавтомобиль я считаю, и главное занедорого Smile Smile Smile.
Andy_NN
rekoba писал(а):

Andy_NN да уж в сравнении с твоим ведром, Прадо верх надежности на самом то деле Smile.

цитатко с туарегоклуба:

"1. Датчик правый передний парковки отображал не правильное расстояние - в итоге пробил пластик правого заркала об зеркало припаркованой машины.
2. фары светили в пол - решилось регулировкой
3. сочится где-то внутри слева омывайка - дождался ТО15000 - дилеру сказал, чтобы устраняли
4. отключался кондиционер на 2000-3000 - вылезала ошибка "нет хладогента в системе охлаждения" решилось прошивкой какой-то обновлённой проги у дилера
5. сход-развал сейчас будут делать второй уже... сильно уводит машину вправо!
6. на холостых бывает начинает расшатывать машину - м.б. из-за хреновой солярки, но обычно лук, мтк или бипи - на других не заправляюсь...
7. гудит какой-то подшипник на скоростях 120-130 его начинаю сильно слышать...
8. про сверчки - много говорить не буду - дребезжит почти всё, но особенно доводит планка в панели приборов... вот с ней надо что-то сделать...
9. ну и наконец - самое главное - рывки, вплоть до ударов при переключении АКПП..."

и это все за 3 мес. владения и 15 тык пробега у чела - мегавтомобиль я считаю, и главное занедорого Smile Smile Smile.


На заборе тоже х.й пишут, пойди сдери, поиграйся Smile Если бы сам не ездил на такой может тоже бы поверил Smile Пробег к 10 тыс., НИЧЕГО подобного не было Very Happy
ЗЫ а по сути я не отрицаю, что Прадо надежнее, не вопрос, только опять же аксиома - он настолько надежнее - насколько примитивнее, что и написал выше.
Andre2115
rekoba писал(а):

цитатко с туарегоклуба:


Такого г..на можно нарыть на любом клубе. Не показатель нисколько. Более того, такого запросто можно нарыть на машинах под 2 ляма и выше. Просто не думаю, что их многие их владельцы сидят в инете и жалуются на неудачный экземпляр.
rekoba
Andy_NN писал(а):

На заборе тоже х.й пишут, пойди сдери, поиграйся Smile



это уж ты лучше сам, я гляжу ты тонкий ценитель Smile.

А по существу, с какой еще "примитивностью" связаны скрипенья всего салона, гул подшипников и течи омывайки - или они особо высокотехнологичны в турике Laughing ? У тебя их не было ? Дык у тебя и Прадо не было, но всякую хрень то ж про него городишь :-D.

Andre2115 накопать можно всего, но на Туарег-клубе таких тем в духе "не заводится", "скрипит", "течет", "гудит" далеко не одна, а на Тойота-клубе в ветке про внедорожники о Прадо их разве что вот именно "накопать" Laughing. Он тупо надежнее, вот и все, и отнюдь не из за примитивности, потому как бачки омывайки и колбасящие подшипники они везде одинаковой технологичности Very Happy.
Andy_NN
rekoba писал(а):

Andy_NN писал(а):

На заборе тоже х.й пишут, пойди сдери, поиграйся Smile



это уж ты лучше сам, я гляжу ты тонкий ценитель Smile.

А по существу, с какой еще "примитивностью" связаны скрипенья всего салона, гул подшипников и течи омывайки - или они особо высокотехнологичны в турике Laughing ? У тебя их не было ? Дык у тебя и Прадо не было, но всякую хрень то ж про него городишь :-D.

Andre2115 накопать можно всего, но на Туарег-клубе таких тем в духе "не заводится", "скрипит", "течет", "гудит" далеко не одна, а на Тойота-клубе в ветке про внедорожники о Прадо их разве что вот именно "накопать" Laughing. Он тупо надежнее, вот и все, и отнюдь не из за примитивности, потому как бачки омывайки и колбасящие подшипники они везде одинаковой технологичности Very Happy.


Лана умник, раз уж ты решил Туарег-клуб цитировать, отвечу тем же, читай что пишут те, кто ПЕРЕСЕЛ с Прадиков на Туры и не пиши больше всякой херни-отсебятины :ooo:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=901
Роман-НН
rekoba писал(а):

Andy_NN да уж в сравнении с твоим ведром


М-дааа.... Не отказался бы я от такого "ведра". Вообще стыдно говорить такие вещи. Чтобы заявлять подобное нужно самому, как минимум раскатывать на новом Х5 или МЛ :ooo:
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

rekoba писал(а):

Andy_NN да уж в сравнении с твоим ведром


М-дааа.... Не отказался бы я от такого "ведра". Вообще стыдно говорить такие вещи. Чтобы заявлять подобное нужно самому, как минимум раскатывать на новом Х5 или МЛ :ooo:


Да лана, чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками Smile По сути и Х5 и МЛ те же "ведра-франкенштейны", напичканные электроникой, с тоетой по надежности все равно не сравнятся, факт, только кайфа от этих ведер гораздо больше, чем от унылой, примитивной тоеты :ooo: имхо
rekoba
Роман-НН какие такие вещи "говорить стыдно" Surprised ? Ведро, это любое авто, крупносерийно собираемое, произведения искусства это какой нибудь Панар-Левассор или Минерва начала века Smile. А из обычных жоповозок не нужно делать культа - я к примеру, могу себе позволить купить Туарег или Прадо (в любой момент - у меня два лишних гаража штук по 700-800 каждый нынче), только нахрена он мне, от работы до дома и назад ездить с понтами Laughing ? На рыбалку-охоту я прикинь на своей жоповозке езжу - до кордона доезжаю, а там на целевых УАЗ-ках грязь месим, или вообще на моторке :-D.

Andy_NN кайфовать от серийных авто, к тому же довольно ломучих, это какой то особенный вид наслаждений, мне неизвестный Laughing.
Andy_NN
rekoba писал(а):

Роман-НН какие такие вещи "говорить стыдно" Surprised ? Ведро, это любое авто, крупносерийно собираемое, произведения искусства это какой нибудь Панар-Левассор или Минерва начала века Smile. А из обычных жоповозок не нужно делать культа - я к примеру, могу себе позволить купить Туарег или Прадо (в любой момент - у меня два лишних гаража штук по 700-800 каждый нынче), только нахрена он мне, от работы до дома и назад ездить с понтами Laughing ? На рыбалку-охоту я прикинь на своей жоповозке езжу - до кордона доезжаю, а там на целевых УАЗ-ках грязь месим, или вообще на моторке :-D.

Andy_NN кайфовать от серийных авто, к тому же довольно ломучих, это какой то особенный вид наслаждений, мне неизвестный Laughing.


Чтож ты позволил себе купить такую роскошь как Corolla sedan ? Ездил бы на москвичах 412 из этих самых дедушкиных гаражей один хр@н до кордона на нем доедешь, а там и уаз и моторка и бабы с водкой Smile
ЗЫ а еще а еще я могу себе позволить отыметь памелу андерсон, а еще я могу да много че могу Smile

Последний раз редактировалось: Andy_NN (10 Сентября 2008 15:20), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
rekoba писал(а):

я к примеру, могу себе позволить купить Туарег или Прадо (в любой момент - у меня два лишних гаража штук по 700-800 каждый нынче),


Если ты думаешь, что иметь недвижимость, сравнимую по цене с Прадо и "возможность купить Прадо" - одно и то же, то я так не думаю... Есть у меня один знакомый - дуралей без гроша в кармане, который получив от бабушки квартиру в наследство, не нашел ничего умнее как продать ее и купить Х5 (б/у). Теперь у него нет ничего.... Но это не к тебе, если что, а так.
rekoba писал(а):

Ведро, это любое авто, крупносерийно собираемое


Ну это опять же ты так считаешь. Не все разделят твое мировоззрение и поймут не правильно Very Happy
Это я к тому, что если, например Х5 - ведро, то что такое ВАЗ? Very Happy
rekoba
Andy_NN я себе купил машину, которая удовлеворяет моим потребностям, в пределах своего текущего дохода и без заморочек с кредитами, а не как ты - тачку для удовлетворения своих комплексов по Фрейду, вот и все Laughing.

Роман-НН а я и не думаю что это одно и то же Smile, но гаражи эти я как вложение средств и покупал собственно, и они себя в этом качестве вполне оправдывают - купил за сотку штука года 4 назад, цена выросла в 7-8 раз. Просто покупать ненужную мне железку я на эти деньги не стану, т.к. и не нужна Smile.
ВАЗ ? Это очень дешевое плохонькое ведерко, но для людей, у которых денег нет, это вариант иметь машину Wink.

Последний раз редактировалось: rekoba (10 Сентября 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
rekoba писал(а):

но гаражи эти я как вложение средств и покупал собственно


это правильно сделал.
rekoba писал(а):

а не как ты - тачку для удовлетворения своих комплексов по Фрейду, вот и все


зря ты. Может ему позволяют средства? Вон даже Пассат не продает.
rekoba
Роман-НН я знаешь, по роду деятельности общаюсь с такими людьми, у которых денег хватает на такие машины, дык они, уверен, даж не знают где это - "ладаонлайн" Smile, так что это как раз оно самое, по Фрейду Laughing.
Роман-НН
rekoba
Возможно это те, кто поднялись, не попробовав ЛОЛ в свое время. А так, даже купив дорогой джип, я бы тут иногда появлялся. Very Happy
rekoba
Роман-НН ну может и так, ностальгия вещь суровая Smile.
Andy_NN
rekoba писал(а):

Andy_NN я себе купил машину, которая удовлеворяет моим потребностям, в пределах своего текущего дохода и без заморочек с кредитами, а не как ты - тачку для удовлетворения своих комплексов по Фрейду, вот и все Laughing...


Все оч. грамотно Smile Аналогично может сказать водитель самары про твой лимузин королла седан, а ему водитель копейки и т.п. ? Доходит потихоньку, архимед ? :ooo:
OlAlG
Ааа понеслось!
OlAlG писал(а):

у всех свои есть свои плюсы и у всех есть свои минусы.


Давайте не будем! Давайте остановимся на том что одно понадежнее, а второе покруче! Каждому свое!
Andy_NN
OlAlG писал(а):

Ааа понеслось!

OlAlG писал(а):

у всех свои есть свои плюсы и у всех есть свои минусы.


Давайте не будем! Давайте остановимся на том что одно понадежнее, а второе покруче! Каждому свое!


Да я не против, просто кидаться "шаблонами" ума много не нужно, опять же есть статистика. Тот же рейтинг ADAC, которому большинство Европейцев доверяют в т.ч. и в России.
1. Немцы провели систематизацию данных о наградах, которые были присуждены за последние 30 лет в области лучшего качества автомобилей ..... Абсолютным лидером "30-летнего" списка стала Toyota.... Интересно, что лидер этого общего рейтинга ADAC — Toyota — не вошла в список самых надежных автомобилей по итогам прошлого, 2007 года
http://steer.ru/archives/2008/05/08/005944.php
2. Топ-10 надежных автомобилей 2007 года состоит из 8 немецких моделей, 4 из которых марки BMW, и всего двух «японцев» ... неоднократный победитель номинации прошедших лет, марка Toyota, не попал в десятку лучших
http://www.avto.ru/news/news_7318.html
3. Рейтинг ADAC 2007 по классам.
http://www.automania.ru/news/top/0010819
Volkswagen Touareg - 2-е место в "Внедорожные модели и класс SUV", очень не плохо для немецкого дорогого ведра. Первые модели Тура были очень сырые, это не для кого не секрет, только сейчас уже ... 2008год, а не 2002-й.
ЭТО статистика и конкретика, а высказывания рекобы кроме как детский невоспитанный лепет назвать не получается 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы