Страница 1 из 1
Xpert
Навеяно темой про исследование тюнинговых рядов и КПП. Почему-то у меня создалось впечатление, что в большинстве своем нестандартные ряды сделаны из не самого качественного металла. С кем не общался - у всех даже при аккуратной езде тюненые ряды долго не живут. Давайте попробуем порассуждать на эту тему...
Санёг
Xpert писал(а):

Навеяно темой про исследование тюнинговых рядов и КПП. Почему-то у меня создалось впечатление, что в большинстве своем нестандартные ряды сделаны из не самого качественного металла. С кем не общался - у всех даже при аккуратной езде тюненые ряды долго не живут. Давайте попробуем порассуждать на эту тему...

бред, неочем рассуждать, юзеры неумеют кпп пользоваться, 2 с лишним года езжу на 18 ряду ничего не менял кроме синхров и подшибнегов регулярно...
dima7009
Xpert
у меня стоит 12 ряд 4.1 пара, рву иногда по полной! полёт нормальный
Un-real
alex83i писал(а):

бред, неочем рассуждать, юзеры неумеют кпп пользоваться, 2 с лишним года езжу на 18 ряду ничего не менял кроме синхров и подшибнегов регулярно.


+1
alex-xxl
Гоняю на 18 рядом. Больше года, полет нормальный!
Kirill111
alex83i писал(а):

Xpert писал(а):

Навеяно темой про исследование тюнинговых рядов и КПП. Почему-то у меня создалось впечатление, что в большинстве своем нестандартные ряды сделаны из не самого качественного металла. С кем не общался - у всех даже при аккуратной езде тюненые ряды долго не живут. Давайте попробуем порассуждать на эту тему...

бред, неочем рассуждать, юзеры неумеют кпп пользоваться, 2 с лишним года езжу на 18 ряду ничего не менял кроме синхров и подшибнегов регулярно...

4 года езжу на 18-ом ряду, не менял ничего, ни подшипников, ни синхров, вообще КПП не вскрывал. И работает все сейчас также, как и на момент сборки. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Serduk
Хорошо собрали. Махнёмся коробками? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы