Страница 1 из 2
Tomsk
300-350т.р. под автокредит обязательные требования :1). УДОБНАЯ ПОСАДКА С ДЛИНЫМИ НОГАМИ ВОДИТЕЛЯ, чтоб "борода"(магнитола не нужна, но бороду не выкинуть?) не тёрла правое колено снаружи
+ экономичность по расходу в городе(и на трассе )
2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)
3).компактность-преимущества парковки днём и на ночь во дворе.
А дальше опции: Сиденье с подогревом и регулировкой по высоте (руль само собой и с усилителем),
вот такие причуды ...
л.с. по барабану -возить собственный зад по городу 40-60км/ч 99% в год по асфальту .

Расскажите , где дешевле и ЧТО выгоднее брать...

В Фабии борода трёт косточку на колене .
В логане голень снаружи касается тойже бороды
в гетце не сидел...
в Авео тоже , м.б. ещё что то есть ?
Только новое не б/у.
Муса Джалиль
Tomsk писал(а):

в гетце не сидел...
в Авео тоже , м.б. ещё что то есть ?


Tomsk писал(а):

300-350т.р.


Мда...
не Шумахер
Фабию-то за что сюда приписал-она в эту сумму не влезает, если не брать совсем уж экстремальных вариантов...хотя, она явно на порядок лучше всех перечисленных Very Happy
Sdesi
Вариант один:



Вариант два:



Китайсы ищо...
Tomsk
1 Фабия от 309т.р. , а за 350-по самые...куда уже?!
2 ПЕЖО 107 тоже самое , там 207седан тоже

ситроен не смотрел ещё
не Шумахер
Tomsk писал(а):

1 Фабия от 309т.р. , а за 350-по самые...куда уже?!
2 ПЕЖО 107 тоже самое , там 207седан тоже

ситроен не смотрел ещё


Без кондиционера и проч.? Ну-ну...Кстати, 107й или Фиат Панда не самый плохой вариант для декларируемых целей-машинки безопасные, дещовые в обслуге и страховке и бензу жрут совсем мало.В Мск их покупателям от Лужка презент полагается в виде 1000 литров бензу на год.
ЗЫ А вот жопогрейки за эти бабки ждать не стоит.
Гаврилыч
Гетц очень маленький, по крайней мере мне так показалось.
Было ощущение, что передний пассажир сидит на моей правой ноге.
Очень широкая торпеда, тоже не понравилось, Багажник вообще с гунькин х*р. Я его рассматривал как вариант при замене машины.
Акцент мне больше понравился.
Муса Джалиль
diman93
Tomsk писал(а):

300-350т.р. под автокредит обязательные требования :1). УДОБНАЯ ПОСАДКА С ДЛИНЫМИ НОГАМИ ВОДИТЕЛЯ, чтоб "борода"(магнитола не нужна, но бороду не выкинуть?) не тёрла правое колено снаружи

в гетце не сидел...

Только новое не б/у.


Сидел, ноги не короткие, правое колено упирается в угол замка зажигания на рулевой голонке.
VadimG
Tomsk писал(а):

2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)



Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком Smile
Oksana-22
VadimG писал(а):

Tomsk писал(а):

2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)



Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком Smile



А какая-нибудь статистика по запуску в мороз есть?
gnom211
Sdesi писал(а):

Вариант один:



Вариант два:



Китайсы ищо...



чуть не блеванул Smile
Tomsk
[quote="VadimG"][quote="Tomsk"]2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)[/quote]

Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком :)[/quote]

Можно внимательно прочитать тех.хар-ку ЛОГАН , там : запуск движетеля мин. температура -30С...

ВАЗ21093 -27С....

ЭТО актуальный сибирский показатель , да и в столице были морозы ...

Есть ТС у которых в мороз стёкла трескаются ...ну , очень знаменитые брендв ...

а мы люди маленькие : хотим малого ...чтобы Ано ездило...
VadimG
Tomsk писал(а):

Можно внимательно прочитать тех.хар-ку ЛОГАН , там : запуск движетеля мин. температура -30С...

ВАЗ21093 -27С....

ЭТО актуальный сибирский показатель , да и в столице были морозы ...

Есть ТС у которых в мороз стёкла трескаются ...ну , очень знаменитые брендв ...

а мы люди маленькие : хотим малого ...чтобы Ано ездило...



А Вы приведите скан этой документации, а мы почитаем Smile

Владельцы Логанов, подтвердите, что в доках написано, что Логан будет заводиться в -30!
MEPHI_Aahz
У меня длинные ноги, в мощщном седане правое колено не трется - в отличие от нексии и десятки. 8-)
Вожу FFn
не Шумахер писал(а):

Фабию-то за что сюда приписал-она в эту сумму не влезает, если не брать совсем уж экстремальных вариантов...хотя, она явно на порядок лучше всех перечисленных Very Happy


+1
Шевроле Авео или Лача (за Лачу добить надо до 400)
Tomsk
Гетц тоже ГАРАНТИРУЕТ до -30С и ПОСАДКА зашибаная(!!!) , но 100т.р. сверху за аналог Фабии по комплектации, в субботу ПЕЖО 107 посмотрю ( в салоне нет , только у их клиента договорились...)

Есть РАЗДЕЛ на форуме про ГАРАНТИЮ , там этот вопрос тёрся лет 5-6 назад , когда вся Москва по взрослому замёрзла...
WIK
VadimG писал(а):


Владельцы Логанов, подтвердите, что в доках написано, что Логан будет заводиться в -30!


В бумажках этой фразы нет. Есть :"адаптирована для зимней эксплуатации в России" ( не слово в слово, но близко к тексту). Сие действительно подтверждается практикой использования. Проблем не было. Встала другая проблемма: практически на всех, которые пошли с ЕВРО-3 - очень часто хреново вообще заводится, что летом, что зимой. Вернее сказать- не заводиться с первой попытки. Завод (изготовитель) признал, что возникла сия проблема из-за глюка прошивки. Пол года чешут репу, думают. Результата пока нет. Обещают, что- вот, ещё, чуть-чуть и всем тут же перепрошьют. Посмотрим. В целом не критично, можно и два раза стартёром вертонуть. http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7383
Что касается лично меня, то после 10-ки ( до этого все ВАЗы, Опель Кадетт,Вектра) - в Логане наиболее просторно, в т.ч. и для ног и для моего пуза Very Happy Но машина на ленивого и пофигического отца семейства. Хотя может и резко и быстро-, но это не её.
Tomsk
ФАБИЮ с автоматом за поллимона наверное возьму - хрен с ней с КОЛЕНКОЙ ! ВАРИАНТОВ НЕТ ! ВСЁ , как при совке...
Запендюрю туда ВСЁ ,что душе угодно...и 5 лет буду горбаться , чтоб расплатится.

ПЕЖО 107 завтра ещё посмотрю , ежели хозяин не на...Т! Ехать в соседний город , чтоб посидеть за рулём ...., - офиц. дилер такой х...Й занимается!
Tomsk
посидел в пежо 107 - понравилось ,- ВСЁ БЕРУ ПЕЖО !
Только теперь захотелось 207 с автоматом за 500т.р. c EPS , круизом,зим/пакетом,васельковым металликом,- просто , чтоб настроение по утрам поднимала :-)
Tomsk
сегодня почитал форум фанов 107 - брать не буду - таже жига(лего для взрослых) со львом на капоте...
http://107club.ru/forum/

ПО 207 никто не видел подобных форумов ?
Kuvshin
посмотри киа спектру.
Гаврилыч
Kuvshin писал(а):

посмотри киа спектру.




Я тоже на Спектру смотрел. Но сосед по гаражу рассказал как у него помпа полетела после 8000 км., бензонасос барахлит, контакты в фарах. Вообщем я купил Акцент.
MEPHI_Aahz
Мощщный седан - аццки крутая мегатачила и всем надо брать только его. 8-)

шутка.
Tomsk
207 хочу - нравится дизайн ...опций на поллимона в автокредит и буду получать удовольствие , а не разборки с гантийным ремонтом и сюрпризами от совковых рук русских рабочих....не люблю я россию почему то... и всё , что с ней связано...

Франция -мечта...(правда сборка м.б. не французкой, но лишь бы не в РФ-СНГ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы