Страница 1 из 3
evacuator
кто нибуть ставил ламбо двери на 2108
NEO-404
хотел поставить... но пока идея стала на стадии зарождения, хотя много чего узнал...
evacuator
какой металл лучьше использовать
Engineer09
недавно видел такое чудо на одном автомобиле таз2108 в нашем городе, но не посмотрел конструкцию сиго чуда.
$@#Y@
Очень дорогой механизм, сложности в установке, необходимость усиливать кузов под передними крыльями. Но вообще в липецке есть такие умельцы, на красной тринахе, сделали такие двери, да к тому же и без рамок...
Фота вот, какая есть:

Кроме того, сзади на ней низ хлопушки удлинен сантиметров на 7, засчет чего смотрится вообще зачетно...
evacuator
чертежи механизма есть и есть люди которые это дело выточят вопрос в том из чего лучьше
Boomer
Всегда уважал таких маньяков - 13-ха смотрится зачотно! Особенно двери без рамок, правда интересно как реализовано движение стекла без перекосов Smile
ДюКЧ
то что маньяки - 100 пудофф! ибо приход раз в сто меньше хлопот + ментовское мумуебство!
Boriskin
на обшивки внимание обратите:)
$@#Y@
Чот никто внимания не обратил на слики спереди... А уж что у нее под капотом... 8-)
Boriskin
$@#Y@ писал(а):

Чот никто внимания не обратил на слики спереди... А уж что у нее под капотом... 8-)

и чё на них обращать внимание?))
Денис ВАЗ 2108
эта ламбо восемь как с месяц назад была разбита..
evacuator
Особенно двери без рамок, правда интересно как реализовано движение стекла без перекосов.... как сделали кто нибудь знает
J_rockiN
evacuator писал(а):

Особенно двери без рамок, правда интересно как реализовано движение стекла без перекосов.... как сделали кто нибудь знает

Думаю, там не один трос по середине, а два по краям.
evacuator
рамку отрезали и приваривали к проёму что ли...???
AMAROCK
...если отрезать раму и приварить к разъему то невозможно будет закрыть двери при поднятых стеклах...(открываем дверь...поднимаем стекла...пытаемся закрыть дверь...ломаем стекла об приваренную раму...)...
$@#Y@
AMAROCK, на ино так сделано - когда дверь открыта стекло можно поднять не до конца, когда дверь закрыта, стекло автоматически поднимается на эти 2-3 см и уходит в рамку...
evacuator
а в боковую как заходит...???
$@#Y@
evacuator, никак... Боковая направляющая там в форме буквы Г - часть отрезана...
evacuator
сложная вообще работа???
"Oleg"
рамку всю сделать Г ....будет прижиматься стекло к уплотнителю с одной стороны....
evacuator
вкурсе кто нибуть из какого материала лучьше всего делать крепления для ламбо дверей
"Oleg"
evacuator писал(а):

вкурсе кто нибуть из какого материала лучьше всего делать крепления для ламбо дверей

металл...газоупоры
evacuator
да я знаю что из металла, вопрос в том из какого лучьше...
"Oleg"
evacuator писал(а):

да я знаю что из металла, вопрос в том из какого лучьше...

ну упоры под газ упоры то точно не меньше 2-ки ...а то и толще!
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ