Страница 1 из 1
nick765
Поменял сцепу полторы тысячи назад, первую неделю ездило идеально передачи вставлялись легко и быстро. Через неделю передачи начали включаться с трудом, педаль стала тяжело нажиматься, схватывает внизу. в чем проблема? трос?
Flyman
Трос растянулся и/или сел на место. Для начала подтяни, а там как получится.
З.Ы. когда скинеш трос, пошерхай его, он должен легко двигаться в оболочке без заеданий. Если это не так - то трос под замену.
nick765
Flyman но педали то стоят ровно...
-=TAZ=-
nick765 писал(а):

Flyman но педали то стоят ровно...


Ну вообще по правилам надо чтоб чуть выше тормоза была, но я всегда под себя настраиваю, и не парюсь как они стоят. ИМХО педаль должна стоять так чтоб задняя без хруста втыкалась, и схватывало внизу, а не в самом вверху.
Rover_61reg
-=TAZ=- писал(а):

Ну вообще по правилам надо чтоб чуть выше тормоза была,


-=TAZ=- писал(а):

и схватывало внизу, а не в самом вверху.


Или я ничего не понял, но тут явное противоречие Laughing
alex-7
здравствуйте!сцепу менял 3 месяца назад Неделю назад стали плохо включатся передачи-задняя,1,2,3.остальные нормально.подтянул трос сцепы(педаль стала выше)все стало окей!но хватило на 2 дня!я опять сделал педаль выше и опять хватило на 2 дня!причем педаль больше не куда регулировать!все предел!поменял трос!опять 2 дня и все!!!!помогите советомjavascript:emoticon('Sad')
Sad
-=TAZ=-
Rover_61reg писал(а):

Или я ничего не понял, но тут явное противоречие Laughing


Ты прав это противоречие, я ж это в двух разных предложениях написал. Я настраиваю не по правилам Smile
Rover_61reg
-=TAZ=- писал(а):

Я настраиваю не по правилам


Ясненько - понятненько :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы