Страница 1 из 1
ALEKSAND
Попытался заменить фильтр салона. Но он не становится (фильтир по машинв после 2004г. Нет в корпусе воздуховода прямоугольного посадочного места. Фильтр надо сминать, чтобы левая часть прижалась к боковой стенке. А правая висит. Короче, не получается. Может, надо оклеить поролоном воздуховод по периметру? Или там раньше была какая-то обойма, которую на сервисе выкиныли? Короче, не получается поставить фильтр, какой положено. Купил фильтр старого типа, всудул его в воздуховод (он явно велик), щель спереди заткнул тряпкой, теперь нигде не подсасывает.
Кто подскажет, как ставить фильтр?
maksson
На дальней стенке (где стекло) саморезы вверни штуки 3 чтоб ровно встал.У всех с щелями встает((((
TATARIN
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173805 Это FAQ полистай и все поймеш
Старик-Хаттабыч
Вчера заменил салонный фильтр.....делал первый раз.Всё снялось и оделось без проблем!)))Тока вот я не понял,чем отличается жабо старого образца от нового?
Kharkovchanin
я тож вчера менял вчера фильтр,единственное что нехороший человек ипался что обратно вкорячит защитную решоточку, ох и туго ставиться, сегодня утром попробовал как работает печка, так у меня раньше на втором положении дула так как ща на первом! больше двух лет не менял фильтр, когда достал старый чуть не упал, там даже фильтра небыло видно!
V1T
Старик-Хаттабыч писал(а):

Тока вот я не понял,чем отличается жабо старого образца от нового?


абсолютно разные по внешнему виду....с.о. как бы продолжение капота ...а н.о. нет...
ALEKSAND
Ставится без проблем. Но фильтр прямоугольный, а посадочное место слева - подушка, а справа - бочка. Фильтр надо изгибать, иначе и слева, и справа щели. И даже изогнувши - все равно от щелей не избавится. Неужели под опять под подушко-бочкообразную дырку сделали прямоугольный фильтр? Я думал, у нас с этим покончено. Так и не понял, как ставить.
Kharkovchanin
ALEKSAND как есть так и ставить, подругому там не получится, я например там где фильтр не плотно прилегает, его прогибал до того как он упрется в корпус, чтоб хоть щели меньше были..
ALEKSAND
Понял, спасибо. В следующий раз буду делать гнездо из саморезов и оклеивать поролоном периметр.
Старик-Хаттабыч
V1T писал(а):

абсолютно разные по внешнему виду....с.о. как бы продолжение капота ...а н.о. нет...


Не понял.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы