Страница 1 из 1
den1980
Хлопцы, расскажите, что можно сделать с вечно гремящей передней подвеской? По звуку похоже как пружина звенит об рычаг? На старой семе тоже гремело, но не так. Может, кто справился с этой проблемой или по крайней мере знает причину погремушки?
Владимирыч
Извини, у меня "Шестёрка"... :-D А дефект, видимо, исключительно на "Семёрках", ведь у них передняя подвеска совсем другая 8-)
А если серьёзно, то на всей классике это может присутствовать в разной степени. Многие искали, мучались, но безуспешно. Я забил, т.к. проявляется только на сильных кочках.
petivanovp
Можут быть аммортизаторы.
Forkoss
Чего это за корыто у вас?
Ни чего там греметь не должно.
_Pat_
очень часто тормозные колодки гремят. Кажется как-будто щас че-нить отвалиться.
Попинай ногой по колесу - услышишь
Язычник
Если зазор в ступичном подшипнике большой, то может греметь. Так же проверь зазор в рулевой колонке. Крепление амортизатора проверь, особенно верхнее.
Kirgudu
Forkoss писал(а):

Чего это за корыто у вас?
Ни чего там греметь не должно.



В классике все зазоры +- пару километров, гремит по определению, особенно последние классики.

Да все что угодно греметь может, в передней подвеске такого наворотили - мама не горюй. Для начала проверь шаровые, рулевые наконечники.
Forkoss
У меня ни когда ни чего не гремело.
Единственные трабл с которым я боролся, неустойчивый ХХ.
zis
Владимирыч писал(а):

проявляется только на сильных кочках.



Есть такое, как буд-то пружина задевает за рычаг, или трётся.
Владимирыч
zis писал(а):

Есть такое, как буд-то пружина задевает за рычаг, или трётся.

Так и было сказано:
den1980 писал(а):

По звуку похоже как пружина звенит об рычаг?

А тут начали про колодки, подшипники...... 8-)
Alexander__
Есть такая байда, но правда не услышав звук не смогу сказать тоже самое у меня или нет.. У тебя вроде как звенящий звук.. Появился у меня в начале лета какой то глухой звук, очень похожий на то когда шаровые убитые бУхают.. Однако не то по звуку, похоже но не то! Заменил еще раз шаровые, рулевые тяги и подшипники у меня новые стояли: результат ноль.. И вот что это за звук? По мне так главное не шаровые, аж душа успокоилась. 8-) Сайленблоки в порядке.. Скорее всего амортизатор отслужил свое, а так не знаю, езжу пока...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы