Страница 1 из 1
Undying
День добрый. Слышал тут краем уха, что абы какой коммутатор на 21099 карб не поставишь, вроде разнятся для двигателей разного года выпуска (т.е. коммутатор восьмерошный, но разной модификации как я понял). Так ли это? И какой коммутатор лучше взять, а то в магазине выбор вроде есть, но видок у них у всех крайне подозрительный?
backhand-boy
во первых посмори какой у тя стоит шести или семиконтактный, если шести то бери пензенский не прогадаешь цена гдето 180р
Dimok
Undying писал(а):

День добрый. Слышал тут краем уха, что абы какой коммутатор на 21099 карб не поставишь, вроде разнятся для двигателей разного года выпуска (т.е. коммутатор восьмерошный, но разной модификации как я понял). Так ли это?



Бред


Undying писал(а):

И какой коммутатор лучше взять, а то в магазине выбор вроде есть, но видок у них у всех крайне подозрительный?



По опыту 3-ех лет содержания карбовой Восьмёрки 15-ти летней скажу Пензенский фирмы Астро лучше всего зарекомендовал себя с ДД - см. Аватару там написан его номер.
Romychs
У меня стоял обычный пензенский "Астро", отлично работал. Теперь Астро с датчиком детонации, тоже хорошо работает. По нему можно зажигание в 0 выставить, сразу видно, что датчик Холла исправен.
Yad
я бы винницкий взял, год с ним отъездил никаких проблем, он с защитой и ток потребления небольшой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы