Страница 1 из 1
Darth
Хочу поинтересоваться, кто где заправляется (92 и 95) ибо Несте перестает мне нравиться. Да и вообще произошли перемены, раньше свечи становилиись в г@$но красными от железа (на Несте, кстати, было нормально), теперь воняет из трубы серой, а свечи "типа чистые". Понятно, что грешат, добавками, котрые улетучиваются через пару дней, бенз из 95 превращается в х знает что, а народ думает, "почему плавают обороты", и ищет причину в железках, прошивках и т. д. Кто что думает? Или один хрен 95 нормального у нас нет и нуевонах, лить 92 где-нить... а, кстати где?)) (омг, на Лукойле=)))
Artecom
AlexYur555
Всегда заливал 92. Причем во все машины от 2106 до опеля и вольвы. Сейчас заправляюсь где придеться. Хотя кириши рядом, но там постоянные очереди. Только по ночам можно свободно заправить. И еще заметил (замеры по спидометру): ПТК - 160км/ч, несте 175км/ч, лукойл - 165км/ч.
zvezda
AlexYur555 писал(а):

Сейчас заправляюсь где придеться.


на нормальных машинах это не сказывается Laughing
AlexYur555
zvezda писал(а):

на нормальных машинах это не сказывается


Нет. На всяике юкосы и т.п. не заезжаю. В основном лукойл, птк, несте, кириши.
JENICH
залеваюсь тока на киришах.у нас очередей нет,ну или пару тройку авто. 8-)
Darth
zvezda писал(а):

на нормальных машинах это не сказывается

тема не про старые ведра на дровах, а про новые дрова в виде ведер
н325ав
Когда бываю в Киришах, то заливаюсь киришским, а в Питере - несте. Удобно, рядом с домом и вроде бензин приличный.
Darth
н325ав писал(а):

а в Питере - несте. Удобно, рядом с домом и вроде бензин приличный.

прилично дорогой, я бы сказал, и воняет выхлоп серой Sad
н325ав
Завтра понюхаю, если не пахнет, то - заправка находится на пл. Конституции
LEVICH
только кириши,усегда.
Тимыч
Кто мне советовал этот долбанный лукойл на Летчика бабушкина?! Сами там заправляйтесь Smile
Shrek
Тимыч
А че там? Very Happy
Storm
ослиная моча видимо.....
Тимыч
Shrek
92 - :ooo: :ooo: :ooo:

95 и экто говорят нормальный, а вот 92 :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Shrek
Тимыч
Я на Лукойле заливал 95 экто. Правда не на Летчика Бабушкина, а на пересачении Осташковской с МКАД и в Химках. Нормально так едет Very Happy
Кстати, я считал экономию если заливать 92. У меня получается около 120 р. в месяц. Ну и нафига мучить авто?
И еще. Я обычно юзаю 3 заправки: Shell, ТНК и ЛукОйл. Так вот я не поленился и залез на официальные сайты, чтоб проверить реально ли принадлежат заправки на которых я заправляюсь данным компаниям. Если приходится заправляться в другом месте, то заливаю по-минимуму, только чтоб дотянуть до проверенной колонки.

Последний раз редактировалось: Shrek (05 Октября 2008 01:51), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Shrek
я тоже на рязанке заправлял, тоже едет))))))
а тут видимо емкость с 92 грязная :ooo: осталась от старой заправки что там была:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы