Страница 1 из 1
БМД-3
В мурзилке не нашел,вот и решил тему создать - как карб настроить правельно самому?мне настраивали,потом я крутил вертел винт черный (када с ХХ перебои были но дело оказалось в ЭМК),он вроде с ХХ связан,а на сколько оборотов его надо откручивать или закручивать по нормальному?другой винт который отверткой крутить я не трогал
:grin:
Unlimited
Не буду создавать новую тему, тут спрошу заодно.
Как-то снимал карб и разладил винты качество/количество.

Нашел рецепт как наладить ХХ.
Но дело в том что я крутил винт качества и на обороты это особо не влияет (точнее на звук определить на сколько обороты прибавились/ убавились). Становится заметно, что изменились обороты только, только когда сделаешь оборотов 10 винтом количества.

А у Вас так, или это у меня такой глюк ?
БМД-3
Кароче тот который здоровый черный и его можно покрутить рукой это за ХХ вродеотвечает,да,особо он не реагирует а тока када много покрутишь.вот на скоко и как мне его крутить?))))))))а тот который отверткой крутиться я хз как называеться но мне его трогать не надо)))
Unlimited
Я про тот, который под отвертку. крутишь его , а на него ноль внимания не обращает двигатель.

Помню еще на запорожце крутил винты качества/оличества. Мгновенно была реакция. Буквально в один оборот.
epatazh
Serduk
С такими вопросами лучше не лезть.
ЗЫ большой чёрный обороты регулирует - количество воздуха.
Тот что маленький под отвёртку - за бензин. Им ровность ХХ регулируется.
backhand-boy
БМД-3 сходи вот сюда тут подробно написано
http://www.as066.narod.ru/reg.x.x.08.htm

а вообще проще говоря крути винт количества черный который выставь гдето 1000 оборотов тахометр есть у тя? затем закрути почти до конца винт качества отверткой чтоб двиг колбасило и потом выкручивай его медленно и лови момент когда двиг начнет работать ровно тогда и прекращай крутить винт качества, потом глянь на тахометр и подстрой если надо обороты какие тебе надо винтом количества черным
БМД-3
Тахометр есть)))
backhand-boy
БМД-3 писал(а):

Тахометр есть)))



тогда вперед и с песней
БМД-3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы