Страница 1 из 2
Ravilx780
Здравствуйте, я учусь в КамПИ профессия (сервис автосервис) вот закончил 1 курс и перешел на 2 курс. По предмету "Информационные технологии в сервисе" задали сделать презентацию на тему "ДЕСЯТОЕ СЕМЕЙСТВО АВТОВАЗА (10-11-12) так как видят преподы что я езжу на ВАЗе. Very Happy Юзал поиском ничего толкового не дал даже ДВС 1.5 16вэ и 1.5 8вэ,а про 1.6 я вообще молчу,-нет. Нет даже трансмиссии,тормозной системы,сцепления, и системы зажигания........... Пожалуйста помогите собрать материал кто что знает и желательно картинки тоже не помешают!!!! Спасибо за внимание.
Gloom
Ravilx780
скопипасть мурзилку, в ИжГТУ прокатывало :grin:
ссылки на мурзилки есть в факе
maksson
Ravilx780
Попробую, вы тоже уж пожалуйста не расслабляйтесь :-D помогите чем можите
Kachan
Наш Faq тебе в помощь, там на 3 кандидатских хватит Smile Сцылки погляди на мурзилку, да и на движки должна быть.
Ravilx780
Пацаны блин чтоб я без вас и без АВТОВАЗ :-D :-D :-D :-D :-D делал??? Еще бы и картинки надо для полного счастя
maksson
Так я ж дал сцылку на онлайн мурзилку Shocked Там картинок море)))Кликаешь, они увеличиваюца))И сохраняй куда надо)
Ewg
Ravilx780 писал(а):

Пацаны блин чтоб я без вас и без АВТОВАЗ :-D :-D :-D :-D :-D делал??? Еще бы и картинки надо для полного счастя


Картинок - уматацца!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85460
Smile
Ravilx780
На счет букв я согласен там МОООООООООООРЕ ладно главнослова есть, а дальше уж сам как нибудь огромное респект вам: Gloom maksson & Kachan
Ravilx780
Ravilx780 писал(а):

огромное респект вам: Gloom maksson & Kachan


+1 Ewq
Вадя™
Ravilx780
покури наш ФАК.
обпрезентуешься....и чернил не хватит на картинки..
или я уже чего то в этой жизни не понимаю...
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

покури наш ФАК.
обпрезентуешься....и чернил не хватит на картинки..
или я уже чего то в этой жизни не понимаю...


Сейчас куплю 2 пачки Winstonа и покурю в ФАКЕ :-D :-D :-D Чернилы тут не нужны есть прожекторы и делают нынче в электронном виде и показывают на электронной доске все взаимосвязано сейчас есть условия учиться только лень понимаешь, ты уж сам был студентом наверно
Kachan
Ravilx780 писал(а):

ты уж сам был студентом наверно


Ты это, как с темой определишься - спрашивай чего не понятно, не стесняйся Smile
Ravilx780
Kachan писал(а):

Ты это, как с темой определишься - спрашивай чего не понятно, не стесняйся


Да, я не такой студент который стесняется!!! :grin: Слушай это самое короче как назвать тему то, Десятое семейство АВТОВАЗА или как? Надыбал еще историю короче стал собираться в 1996г. и самый отличный люкс шел с НАВИГАТОРОМ Surprised ,знаешь как зауважал :-D и они снялись(эти навегаторы) из за того что не правильно показывали водителю-туристу дорогу :-D :-D :-D
maksson
Назови тему "Косяки Автоваза и их устранение" Smile

Последний раз редактировалось: maksson (10 Октября 2008 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Ravilx780
когда я был студентом то цветной моник это была роскошь...
а слово пентиум ..ойёё.
в общем, спрашивай, но более конкретно..накидаем тебе картинок
Ravilx780
maksson писал(а):

Назлви тему "Косяки Автоваза и их устранение"


:-D :-D :-D :-D :-D жестоко :-D :-D :-D :-D :-D А если серьезно?
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

когда я был студентом то цветной моник это была роскошь...
а слово пентиум ..ойёё.
в общем, спрашивай, но более конкретно..накидаем тебе картинок


Короче ДВС 124 в разрезе сможете найти???
maksson
Ты б рассказал, че у тебя за специальность, о чем писать советовали, а мы уж идейки подкинем Very Happy Мож тебе электрика нужна, а может организация производства ВАЗов Very Happy
Kachan
Может быть, тут про БК есть мегатема.
А еще про ЭСУД тут, в теме ЭСУД и на
http://oktja.ru/forum/index.php?s=d87d48cbd0976eaa2bd28b667c8e23c3&showforum=3
и на chiptuner.ru
по эволюции и доработке ПО на ВАЗ

Последний раз редактировалось: Kachan (10 Октября 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
maksson
Kachan
maksson писал(а):

Ты б рассказал, че у тебя за специальность, о чем писать советовали, а мы уж идейки подкинем Very Happy Мож тебе электрика нужна, а может организация производства ВАЗов Very Happy


По теме было бы
Ravilx780 писал(а):

вот закончил 1 курс и перешел на 2 курс. По предмету "Информационные технологии в сервисе"

Вадя™
maksson
Kachan писал(а):

maksson писал(а):

Ты б рассказал, че у тебя за специальность, о чем писать советовали, а мы уж идейки подкинем Very Happy Мож тебе электрика нужна, а может организация производства ВАЗов Very Happy


По теме было бы
Ravilx780 писал(а):

вот закончил 1 курс и перешел на 2 курс. По предмету "Информационные технологии в сервисе"


Не заметил))))Ну так чиптюнер и ЭСУД тебе в помощь.Диагностика, прошивки и т.д. это твое.
Ravilx780
maksson писал(а):

Ты б рассказал, че у тебя за специальность, о чем писать советовали, а мы уж идейки подкинем Very Happy Мож тебе электрика нужна, а может организация производства ВАЗов


Специальность у меня (Сервис Автосервис) я выйду с института уже инженер мастером по легковым авто!!! вообще то болезнь началось у меня в 10 лет тогда еще была у нас семерочка с отцом вместе меняли масло фильтра постоянно если на дороге что нибудь случалось меня под машину загонял чтоб я там все поссмотрел в 14 лет уже сам чистил карбюратор и уганял машину чтоб с подругой погулять ну конечно доставалось уж на след день от отца но это терпимо главнон на машине гонял ну и стаким успехом сейчас мне 18 и перепала мне двенашка-Это было лишнее,да ну и ладно!!! :-D :-D :-D Ну что можешь посоветовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы