Страница 1 из 1
AiNt
Может быть кто пробывал у себя задуть переднии фары/поворотники в черный, расскажите поподробнее как это делается, если можно с фото. Буду очень благодарен.

Пару фото примеров



sNeG
где то был отчет недавно
part1zan
у мну поворотки как на второй фотке поэтому тоже хочу фары внутри покрасить в чёрный)) чтобы нормально смотрелось) :cool:
Kachan
была тема месяца 3 назад, причем чуть-ли не с этими же фотками. выкопать думаю можно, при желании
AiNt
part1zan писал(а):

у мну поворотки как на второй фотке поэтому тоже хочу фары внутри покрасить в чёрный)) чтобы нормально смотрелось) :cool:

это про спорт?
M_74
Тут у Борискина много интересного, начинается как раз с оптики
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105502
part1zan
AiNt
ага..фары не стал покупать ..ну их нафиг..а купил поворотки и ксенон..проблем нет))
AiNt
maksson
Чего тебе неймется?Снимаешь фару, снимаешь стекло, разбираешь и красишь только блестящее основание, отражатели и линзу смотри не закрась Smile Сборка в обратной последовательности
MAVrik
У Серёги и спроси, в его теме на цц он писал кажись.
У тебя фары-то какие?
VLAD(POWER)
слов нет.....
Ravilx780
Это делал Tigers 62 найди его темку он там подробно все объясняет
александр21
с киржачами все понятно: снял бампер, разрезал герметик, покрасил блестящуюпластмаску, обратно собрал. а с бошариками? там же вроде нет никакой пластмаски. На первой фотке (цвет-кварц) очень даже не плохо смотрится.
=Moroz=
Kachan
по поводу первого фото в первой ссылке (с Бошем) и вот этого продолжения:


не пойму - закрашен отражатель в поворотнике чтоль? сами фары не красили?
Ravilx780
=Moroz= писал(а):

Для ленивых - тема Tigers 62

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187386&start=0


Вот-вот читайте и пишите благодарность автору
MAVrik
Kachan
Там поворотник изнутри задут лаком через дырку от лампочки.
У фары закрашена пластмасса и боковины стекла.
александр21
MAVrik писал(а):

Kachan
Там поворотник изнутри задут лаком через дырку от лампочки.
У фары закрашена пластмасса и боковины стекла.

в боше тожн есть декоративная пластмасса внутри фары? а насчёт лака в поворотнике: какой лак подойдет?
Kachan
александр21 писал(а):

в боше тожн есть декоративная пластмасса внутри фары? а насчёт лака в поворотнике: какой лак подойдет?


есть у меня старая фара без стекла, надо посмотреть, но навскидку - там одни отражатели, не представляю, что там можно красить.
александр21
Kachan писал(а):

александр21 писал(а):

в боше тожн есть декоративная пластмасса внутри фары? а насчёт лака в поворотнике: какой лак подойдет?


есть у меня старая фара без стекла, надо посмотреть, но навскидку - там одни отражатели, не представляю, что там можно красить.

+1! тоже так думаю! у меня на старой 12-шке Киржачи. ТАм есть декор. пластмасса, на Боше по-моему только металлические отражатели. Красить их... смешно короче. Только если черным матовым аракалом закреить торцы стекла, но это, я думаю, не даст такого эффекта.
MAVrik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы