Страница 1 из 1
AiNt
Всем привет...
Чуть больше двух недель назад, ездил к мастеру с просьбой отремонтировать печку т.к. не грела вообще, всё разобрали, вытащили рублей 50 мелочи)))) пошаманили, собрали в итоге всё норм заработало. Буквально вчера получилось так, что мы попали в ливень в поле, в итоге не доехав 200 метров до норм дороги застряли, время было уже позднее и решили переночевать в машине, включаем печку, а в ответ тишина, пощёлкали, пощёлкали, а чё делать на улице темно инструментов нет, пришлось ночевать в холоде, на утро выехав из канавы, печка заработала но не регулируется температура т.е. печка работает на максимуме и ни как иначе. Что может быть? Что проверить? Датчик какой-нибудь может быть?
По поводу стелкоподъёмника, в ту же злощастную ночь, перестал работать стеклоподъёмник пассажирской двери, хотя раньше всё гуд работало, что с ним произошло не пойму...
Почти всю ночь лил дождь, может быть из-за сырости?
AiNt
И ещё после запуска авто, через минут 5-7 температура двигателя поднимается до максимума, в чём может быть проблема?
AiNt
Подскажите какие-нитьбудь статьи почитать про эл. стеклоподъёмник. На пассажирской двери перестал работать вообще Sad
AiNt
Kachan
AiNt писал(а):

Подскажите какие-нитьбудь статьи почитать про эл. стеклоподъёмник. На пассажирской двери перестал работать вообще Sad


Я бы, перед тем как лезть в дверь проверил кнопку - выколупал бы блок кнопок из тоннеля и перекинул разъем с кнопки этой двери на кнопку другой. Если не заработает - вероятно надо будет лезть в дверь.

Печка дует на всех скоростях, но температура не регулируется?
AiNt
С печкой разобрался....

Остался ЭСП
Kachan
AiNt писал(а):

С печкой разобрался....

Остался ЭСП


А с печкой то чего было?
Mavrentii
Подскажи как исправил печку. У меня похожая ситуация, печка работает но не греет. Как исправить?
AiNt
Заменил помпу и прочистил печку. Сейчас работает как и должна работать
AiNt
Kachan писал(а):

AiNt писал(а):

Подскажите какие-нитьбудь статьи почитать про эл. стеклоподъёмник. На пассажирской двери перестал работать вообще Sad


Я бы, перед тем как лезть в дверь проверил кнопку - выколупал бы блок кнопок из тоннеля и перекинул разъем с кнопки этой двери на кнопку другой. Если не заработает - вероятно надо будет лезть в дверь.

Печка дует на всех скоростях, но температура не регулируется?


а где можно глянуть по стеклоподъёмникам фак например? тыкните носом в мурзилку, а то я сам пока найду ... если вообще найду... lol1
maksson
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192147 снятие, а там разберешься))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы