Страница 1 из 3
Виталька
Чёт меня торкнуло взять сей агрегат, но полазив по ихнему сайту сложилось впечатление, что там дети какие-то сидят, ну ничего толкового, сплошной флуд. Кто чё-нидь слышал по сей шевролёт?
ZaSKaR
Саша Дашин
спагетти стоит ))
а вообще если серьезно, у знакомого такая, жалуетцо что железо можно пальцем промять
MEPHI_Aahz
и чо? на акценте тоже можно
Darth
Саша Дашин писал(а):

жалуетцо что железо можно пальцем промять

а на ВАЗе ветром продуть Smile
miha
Априделенно лачя в топку. Когда авто выбирал смотрел на лацетти. По сравнению с Приорой- шило на мыло только разница в цене 100т.руб. . Х.з, хоть и говорят сервисмены, шо шевролет более продуманный, я как водитель нихрена не заметил. Салон, во всяком случае, то что я видел, мягко говоря, не лучше приоровского, двигатель ваобще не конкурент. А продать потом? А железки если что вдруг?
Нужно оно, примерно то же самое но на 100тыс. дороже?
Chud
miha писал(а):

Априделенно лачя в топку. Когда авто выбирал смотрел на лацетти. По сравнению с Приорой- шило на мыло только разница в цене 100т.руб. . Х.з, хоть и говорят сервисмены, шо шевролет более продуманный, я как водитель нихрена не заметил. Салон, во всяком случае, то что я видел, мягко говоря, не лучше приоровского, двигатель ваобще не конкурент.
Нужно оно, примерно то же самое но на 100тыс. дороже?


А это тот случай,когда понты дороже денег.Оно же шыврале...иномарка типа мать ее. Very Happy
dezruptor
Без обид, но "Кому и кобыла невеста".
Holz
miha писал(а):

По сравнению с Приорой- шило на мыло


Это "шило" едет в сотни раз лучше чем твоё "мыло". Комфорту больше, надёжнее в разы. А насчёт продажи не переживай. Отдай её Чуду, он после хонды с руками оторвёт. Smile
FilmFilmFilm
в целом аппарат достойный, но не цепляет)))
Acquirer
А как же универсал с полным приводом?
Chud
Holz писал(а):

Отдай её Чуду, он после хонды с руками оторвёт. Smile


Не,дедуля,спасибо....меня матрешечный салон и помоечный вид не привлекают. Smile
wasd
А я шос засмотрелся на ягуар.Зверь машинка,для выходного дня сойдёт. :-D
miha
Holz писал(а):

miha писал(а):

По сравнению с Приорой- шило на мыло


Это "шило" едет в сотни раз лучше чем твоё "мыло". Комфорту больше, надёжнее в разы.


Сказал бы "получше" или "понадежней" я б прислушался. А так...
Chud писал(а):


А это тот случай,когда понты дороже денег.Оно же шыврале...иномарка типа мать ее. Very Happy

miha
wasd писал(а):

А я шос засмотрелся на ягуар.Зверь машинка,для выходного дня сойдёт. :-D


Ага, у нас в урюпинске, хозяин стоянки пригнал... уже пол года продает. Не знаю как она, но в провинциях, спросом на вторичном рынке не пользуется определенно.
Chuppy
Виталька писал(а):

Кто чё-нидь слышал по сей шевролёт?


Это не "шевроле", а "дэу", со всеми отсюда "вытекающими"... Laughing Сэр, называйте вещи своими именами и не используйте красивые "вывески", созданные для голимого маркетинга. Laughing
wasd
miha
Дык машина то на любителя.Да и жрёт много.

Тип: легковой автомобиль
Тип кузова: седан
Первичная рег: 09/2002
Двигатель: 4.2 (291 kW)
Топливо: бензин
Показ спидометра: 98500 км
книга обслуживания

Ведущий мост: задний привод
Коробка передач: автомат
Цвет: черный мет.
Цена: 299 000.- EEK
19 110.- EUR
включает 18% налог с оборотa


Цена со скидкой: 259 000.- EEK
16 553.- EUR
включает 18% налог с оборотa
TRONC
Так и чем же плоха Лача? Особенно по сравнению с Приорой Где аргументы? Я что-то покатался на родительской ничего плохого не заметил особенно протыкания железа пальцем. А флуд на Лачети-клубе от того, что в подавляющем большинстве случаев там ничего колхозить не надо... АРГУМЕНТЫ ТОВАРИСЧИ, АРГУМЕНТЫ...
Darth
TRONC писал(а):

АРГУМЕНТЫ ТОВАРИСЧИ, АРГУМЕНТЫ...

ты в уме ли? :-D
miha
TRONC писал(а):

Так и чем же плоха Лача? Особенно по сравнению с Приорой Где аргументы? Я что-то покатался на родительской ничего плохого не заметил особенно протыкания железа пальцем. А флуд на Лачети-клубе от того, что в подавляющем большинстве случаев там ничего колхозить не надо... АРГУМЕНТЫ ТОВАРИСЧИ, АРГУМЕНТЫ...


Аргументы в том, что покатавшись на Приоре, ничего плохого, так же не заметишь. А притопив газульку, почувствуешь еще и явные преемущества. Так зачем переплачивать 100 тышь?
TRONC
wasd
Darth
Каска ты чего это в гарчичниках всё время болееш а?
ZaSKaR
miha писал(а):

Аргументы в том, что покатавшись на Приоре, ничего плохого, так же не заметишь. А притопив газульку, почувствуешь еще и явные преемущества. Так зачем переплачивать 100 тышь?


Darth
wasd писал(а):

Каска ты чего это в гарчичниках всё время болееш а?

у меня дежа вю
wasd
Darth
Бывает :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы