Страница 1 из 1
Akor
Под впечатлением. Ехал степенно, не больше 60. Слева собаки чужака гнали. Кобель, вместо того, что бы вперед смотреть, смотрел назад. На врагов своих (или как их там) Ну и нырнул мне под левое заднее. Машина мягко подпрыгнула. Кобель завизжал благим матом. Но что особо поразило, в зеркало увидел, что те собаки, которые этого кобеля гнали, стали рвать его. Вот блин!!! Первый раз со мной такое. В смысле, живую тварь... того...
Sinrex
У меня уже не первый потом они будут мстить http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197211
Razrushitel
Ну их нафиг этих собак и прочих живностей на обочине. Как только вижу что-то подобное, срузу снижаю скорость. Очень много раз спасало это.

Также с опаской отношусь к лисапедистам и странным пешеходам, но это уже совсем другая тема. biggr
G-Unit
ППЦ!
Стая!
Дикая!
Способны и людей сожрать!
Razrushitel
G-Unit писал(а):


Способны и людей сожрать!


Они не то чтобы способны, они пользуются этим. ROFL
ДюКЧ
Razrushitel писал(а):

Ну их нафиг этих собак и прочих живностей на обочине. Как только вижу что-то подобное, срузу снижаю скорость


+тышша! видел, что делает собака с дугой безоп-ти на моцике при скорости 50км/ч. видел на ино перкрыло, пердверь, заддверь - всего лишь одна собака по скользящей влетела. да что там собака! мне в 6рку грач влетел - пластиковая решетка радиатора вдрызг!
а раз смотрю - собака с пол-носом у оптового склада, спрашиваю у охранника - шашкой отхватили? - грит - нет, об покрышку прислонилась на ходу!
Razrushitel
ДюКЧ писал(а):

а раз смотрю - собака с пол-носом у оптового склада, спрашиваю у охранника - шашкой отхватили? - грит - нет, об покрышку прислонилась на ходу!


pst
Akor
G-Unit писал(а):

ППЦ!
Стая!
Дикая!
Способны и людей сожрать!


Ну уж ты хватил! Отпиннаешься. i9 Если что.
Razrushitel
Akor писал(а):

Ну уж ты хватил! Отпиннаешься. i9 Если что.


Многие так говорили. ROFL
Akor
Razrushitel писал(а):

Akor писал(а):

Ну уж ты хватил! Отпиннаешься. i9 Если что.


Многие так говорили. ROFL


А потом забирались на дерево. Очень быстро. Бегом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы