Страница 1 из 3
Makc
Вот, из-за старой любви к Вольво, в субботу прикупили 940-ую...1994 г/в, двигатель В230F, кожа, полный электропакет - вплоть до привода сидений, литьё, состояние очень даже хорошее...



Последний раз редактировалось: Makc (22 Июня 2010 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Smaksi
Приватный доступ
Makc
Smaksi писал(а):

Приватный доступ


Sorry, усё исправил
neprezent
Пробег? Что предстоит сделать по ней? Фотки бы побогаче.
Makc
Пробег 220 т.км. Фотки как-нибудь выложу, сфотографировать надо. А из недостатком тока сцепление, менять его надо. Цена вопроса примерно 11 тысяч рублей, это если делать у дилера, в гаражах где может и дешевле сделают.
Ну и соответственно масло с фильтрами поменяли уже.

Последний раз редактировалось: Makc (18 Февраля 2012 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
Makc
А цену сейчас скажу, так пинать начнёте Smile . 165 000 р.
maxred
С авто.ру или ещё откуда?
Makc
Да, на авто.ру увидел её. А что?
maxred
Makc писал(а):

Да, на авто.ру увидел её. А что?


я просто глянул, вроде таких шоколадных вариантов нет особо, думал может есть ещё золотники.
Шурик 21083i
Makc
Сколько лошадей? Интересно, эта машина в Швеции или Германии эксплуатировалась?
А то что, цена вопроса по сцеплению 11000 руб., так это что-то дешево у дилера....
Makc
maxred писал(а):

Makc писал(а):

Да, на авто.ру увидел её. А что?


я просто глянул, вроде таких шоколадных вариантов нет особо, думал может есть ещё золотники.


Мало их уже нормальных осталось...а те что нормальные как правило свои забирают, так как они по цене доступны.
Makc
Шурик 21083i писал(а):

Makc
Сколько лошадей? Интересно, эта машина в Швеции или Германии эксплуатировалась?
А то что, цена вопроса по сцеплению 11000 руб., так это что-то дешево у дилера....


Двигатель 2300 см3, 131 л/с. Произведена в Швеции, ну а где эксплуатировалось я, к сожалению, не знаю.
А цена за сцепление такая, это потому что дилер неофициальный, там что-то оригинальное будет, а что-то нет, благо на эти машины неоригинала полно.
Игорян-Питер
Makc машина тежелая надежная убойная - !!! катайся и не парься сей агрегат переживет все наши повозки гламурные и просто ВАЗ.

я вот расматриваю S-60 как авто.
Makc
Игорян-Питер писал(а):

Makc машина тежелая надежная убойная - !!! катайся и не парься сей агрегат переживет все наши повозки гламурные и просто ВАЗ.

я вот расматриваю S-60 как авто.


Знаю я, не первая уже у меня... Но вот управляемость по сравнению с 307-ым - никакая.
Игорян-Питер
Makc писал(а):

Знаю я, не первая уже у меня... Но вот управляемость по сравнению с 307-ым - никакая.

ну нельзя так сравнивать !)))

скока стоила ?
Makc
Игорян-Питер писал(а):

Makc писал(а):

Знаю я, не первая уже у меня... Но вот управляемость по сравнению с 307-ым - никакая.

ну нельзя так сравнивать !)))

скока стоила ?


Выше уже писал - 165 т.р. - дорого казалось бы, но за такое состояние не жалко...сейчас тесть на неё ездит - не нарадуется. Забираю иногда, всё ничего, комфортно, но вот рулиться не акти...Хотя когда свою первую Вольву 740 купил после 2107 и 2108, так доволен всем был, но теперь есть с чем нормальным сравнивать и Пежо рулиться лучше. Но с другой стороны это абсалютно разные машины и предназночение у них разное.
doub
хорошая тачка 940-я Smile
у друга 93-го года, брал новой ее еще отец, до сих пор в семье, как машина выходного дня Smile
оценивали в 6500 долл. ее - не продали Smile
trio
Шурик 21083i писал(а):

Makc
Сколько лошадей? Интересно, эта машина в Швеции или Германии эксплуатировалась?
А то что, цена вопроса по сцеплению 11000 руб., так это что-то дешево у дилера....


сцепление порядка 3500-4000р.стоит на В230Е.
Маринер
Эх..классная авто, а если бы еще и сарайчиком была Smile
Makc
Маринер писал(а):

Эх..классная авто, а если бы еще и сарайчиком была Smile


ну не заню, мне седаны больше нравятся, сарай он квадратный какой-то, но в принципе зато места тама вагон Smile

trio писал(а):

сцепление порядка 3500-4000р.стоит на В230Е.


Диски сцепления да, так и стоят, но там кроме них ещё сразу имеет смысл выжимной поменять и ещё чёто там надо, короче с работой 11 штук объявили. Сейчас посмотрим, может и сами вообще поменяем, если конечно настроение будет Smile

Сейчас споллер на багажник на неё ищем, оригинал фиг найдёшь...
TranSport
Makc писал(а):

Сейчас споллер на багажник на неё ищем, оригинал фиг найдёшь...


а простите зачем он машина ж 94г.
Makc
TranSport писал(а):

Makc писал(а):

Сейчас споллер на багажник на неё ищем, оригинал фиг найдёшь...


а простите зачем он машина ж 94г.


А не поверишь - тупо для красоты, редкость это на них, потому и хочется. И ,кстати, что из того что она 94 года выпуска???
Johann Halter
Цитата:

И ,кстати, что из того что она 94 года выпуска???

тут западло иметь старую машину.. надо обосрацо-влезть в долги но купить какоенить новое гамно за 600к... Smile
Makc
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

И ,кстати, что из того что она 94 года выпуска???

тут западло иметь старую машину.. надо обосрацо-влезть в долги но купить какоенить новое гамно за 600к... Smile


ll старое старому рознь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы