Страница 1 из 1
Dranik
Мужики доброго вечера или аля дня у кого как, тут разбазарились с коришом , тема такая: сидухи передние и задние от 9 одинаковы с 15,??? , имхо точ то подголовники сейчас на 15 14 13 высокие я знаю , а на 9 шли подголовники ещё маненькие, а сами то сидухи то один в один я не ошибаюсь???? , имхо пиво проспорю если разные.
Aleks-rostov
ИМХО, но сейчас на самарах-2 другие сидухи, нежели были лет 5 назад. Они вроде стали с какой-никакой, но боковой поддержкой! А раньше были плоские, хоть на 9ках, хоть на 15шках видел. А теперешние может 10шные ставят?
фермер
ни чего подобного. один в один. Семь лет на девятке 1991 г.в. проездил, этим летом на 2115 пересел - совершенно такие же седухи.
Aleks-rostov писал(а):

А теперешние может 10шные ставят?


Сначала посмотри, потом пиши, какие на фик 10шные.
Dranik
я ещё к чему мужики , чехлы от 9 налезут на сидухи 15 , ,????
фермер
Ну а почему нет? Седенья одни, почему ж не налезут ? Токо для задних подголовников нет на 2109.
Дмитрий С-Пб
фермер писал(а):

Токо для задних подголовников нет на 2109.


Эт точно.
ИМХО - каркас точно старый. Мобыть только боковую поддержку утолстили... Но чехлы же можно и растянуть чудока supercool ...
Dranik
друзья вы меня обрадовали .
фермер
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мобыть только боковую поддержку утолстили...


Да это на старой она умятая .а на новой посвежее вот и кажется что утолстили. У меня была девятка из Германии, те что на экспорт шли они еще тогда назывались Самарами ,а не Спутниками, так в ней седенья были обтянуты типа драпом, а так все то же.
Rover_61reg
Aleks-rostov писал(а):

А теперешние может 10шные ставят?


Ещё атавизм от 08(13) остался - откидываются вперёд.
Aleks-rostov
фермер писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Мобыть только боковую поддержку утолстили...


Да это на старой она умятая .а на новой посвежее вот и кажется что утолстили. У меня была девятка из Германии, те что на экспорт шли они еще тогда назывались Самарами ,а не Спутниками, так в ней седенья были обтянуты типа драпом, а так все то же.


Ну не знаю! У моего соседа 15шка 2001 года, так сидухи плоские как на девятках и подголовники не такие как на нынешних самарах.
Дмитрий С-Пб
Проверю. У тестя на даче стоит реэкспорт. Он почти не ездил на ней. Как подарили - сразу убил.
Позже фотки выложу supercool ...
фермер
Rover_61reg писал(а):

Ещё атавизм от 08(13) остался - откидываются вперёд.


Да с этим не поспоришь, на своей 15й спецом проверял - откидывается как у восмеры.
Дмитрий С-Пб
Дмитрий С-Пб писал(а):

Позже фотки выложу


Обещаное фото реэкспортной 9-ки
Sergey Pogorelov
Rover_61reg писал(а):

Ещё атавизм от 08(13) остался - откидываются вперёд.


А не удобство? Как на счёт длиномеров?ОГРОМНЫЙ недостаток у прошлых-это сплошная спинка задней сидухи.
Dranik
Дмитрий С-Пб
да 9 зачёт!!!
Dranik
Ну что товарищи сойдёмся во мнение что сидухи один в один ???тока подголовники разнае.
Rover_61reg
Sergey Pogorelov писал(а):

ОГРОМНЫЙ недостаток у прошлых-это сплошная спинка задней сидухи.


У меня и счас сплошная cry
Могли бы и фиксаторы ремней безопасности как в Калине закрепить, вечно когда сидушку на место ставишь - в два приёма их поправляешь.
volokh
практически, основная конструкция одинаковая. даже набивки. даже в 10-х, калинах и приорах.
несколько лет назад полностью менял набивку на новую, от "каких-то-новых-моделей-ваза", в магазине сказали, что от 2110. Все подошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы