Страница 1 из 1
александр21
Давно горю желание поставить 2-DIN DVD магнитолу. Европанель. Сам планирую так: 1) блок САУО перекинуть в самый низ, а следовательно мафон в самый верх 2) блок САУО на месте, мафон внизу. Внизу телек смотреть не особо удобно, так что склоняюсь к 1 варианту. Вопрос простой: хватит ли проводов? или придется наращивать? Удобно ли будет смотреть? Вообщем, кто ставил, делитесь.

p/s присмотрел пока Chellenger DVA 9770. около 10 килорублей. Стоит ли она этих денег? Кто что юзает?
volokh
shel
Тоже присоединяюсь к вопросу по переносу блока САУО в новой панели с верху вниз. Сам пробывал 1 раз сильно не напрягаясь, не получилось, не хватило длинны проводов!
Gloom
кому как повезет
большинству нужно наращивать
Stastok
Пробовал. У меня блок САУО в самый низ не достаёт - короткие провода.
BOTANEG
а у меня встал, удлинил только 4 провода, которые на моторчик распределения поток идут supercool
economist6
Я бы тоже себе воткнул. Вопрос только в жуликах. Такой мафон хрен снимешь.
-makar-
х.з. на старой торпеде всего хватает


а Фак кто нить читает? - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=182022 vfac
Яровой Антон Павлович
у меня pioner стоит сенсорный 2 din все работает на старой правда панеле, пилить кое что пришлось...
-makar-
Яровой Антон Павлович писал(а):

у меня pioner стоит сенсорный 2 din все работает на старой правда панеле, пилить кое что пришлось...




и пилить и паять dns4 hehe ROFL пол дня в гараже и все в ажуре Good
Diablo GT
Скиньте плиз фотки установленных 2DIN девайсов.
Diablo GT
Цитата:

Скиньте плиз фотки установленных 2DIN девайсов.


up
Яровой Антон Павлович
вечерком скину....
Diablo GT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы