Страница 1 из 1
drive1
Может кто устанавливал себе карбюратор от 2110. Если ли смысл ставить карбюратор с автоподсосом.Слышал что будет больше расход бензина. И вообще с таким карбюратором много проблем.
backhand-boy
насчет расхода гон, проблем не знаю если только с пусковым а так если деньги есть то ставь
Docentt
И скока такой стоит??
backhand-boy
Docentt
не, лучше куплю обычный за 2р supercool
myltik
Лучше инж сделать, с б/у запчастями тыс в 10 выходит
volokh
расход не увеличится точно. основная проблема - поддерживать его в рабочем состоянии. самая вредная фича такого карба именно в самарах - создаются воздушные пробки в механизме регулировки ХХ карбюратора из-за низкого расположения бачка расширения, который невозможно поднять выше - капот мешает. Или более плоский бачок искать или держать в нем повышенный уровень охлаждающей жидкости.
*leha*
drive1
не вздумай даже. это геморой.
Alexander99
Знакомый ставил, не в восторге, потому что это самый автоподсос у него подсломался через 2 месяца...Sad
*leha*
особо напрягает подгазовывать при прогреве чтоб обороты упали. +глучить биметаллическая пружина начинает, заслонка не до конца открывается, в итоге расход. продуть мотор не продуешь. да ж#@а это а не карбер
Bird64
ни чего криминального при эксплуатации такого карба не заметил Wink
купил машину уже с таким (кстати он не 2110, а 21083-ххххххх-31 помоему так) поменял его по причине того что забился где-то на 30тысяче моего пробега - прочистить не удалось - "солекс" он и в африке "солекс" что с автоподсосом, что без - каналы что там, что там одни и те же, очень извилистые - на такой же (на момент замены разница в цене была 200 руб) на момент продажи аппарата на нем было порядка 200ткм моего пробега. карб больше не менялся, только изредка, по мере надобности, прочищался - всё норм работало
у знакомого то же стоял сей девайс (у меня увидел - поехали мне покупать и он себе купил, т.к. в его карбюраторе в где-то каналах плавал скорее всего облой) - отрицательных отзывов не слышал
НО..., покупать при разнице в цене в 2 раза думаю не стоит
ergali
Помогите!!! С автоподсосом у меня проблема. Когда заводишь двигатель с глушителья черный дым идед и ровно не работает. Когда греется все перестает. Что можно сделать?
Kuzja2006
скажу вас так---- я себе поставил и доволен, то что подгазовать надо, что обороти упали ето не проблема, что в ручную ручку доргать а что газнуть ногой, один хрен, так что напряга нет, работает норма. а далее увидим. расход наверное и поменше нежели с обичним а не побольше.
мехокро
Сам таким вопросом заморачивался... Потом плюнул на все. И поставил себе инж. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы