Страница 1 из 1
Vazkiler
Доброго времени все. Такая проблема: из правого дефлектора на панели идет холодный воздух на любой скорости, причем на любой скорости еле еле дует. Помогите разобраться пожалуйста.
BuHHu
Где-то с улицы забирает, имхо. Пробой мб? С левого норм?
Vazkiler
С остальных нормально. Он конечно не такой холодный как на улице, но ощутимо холоднее других, и при этом дует еле-еле
BuHHu
Vazkiler писал(а):

С остальных нормально. Он конечно не такой холодный как на улице, но ощутимо холоднее других, и при этом дует еле-еле

Не холодный, как на улице потому, что смешивается с горячим воздухом с печки. Опять же имхо. Smile Мб причина совсем в другом.
Vazkiler
Так вот я и пытаюсь выяснить причину. Может кто дельную идею подкинет, изза чего так происходит.
Impylse
Vazkiler
перебирать торпеду, или глушить заслонку, и пользоваться только краном печки. Все есть на форуме, ищи темы в стиле "помогите замерзаю".
метод борьбы с холодом такой же как и на ВП.
Vazkiler
Так не работает только один дефлектор. По остальным нормально, в ноги справа тоже дуетотлично и горячий воздух.
Dranik
Vazkiler
про печку уже не раз говорили , и вариант поставили один хочешь чтоб печка грела как положено снимать панель и курить всю печку supercool Так как с завода собрано коряво , имхо наши Вазовские пи***ы как всегда халтурят.
Dranik
Vazkiler
как вариант смотри воздуховоды в самой панели ,где сможешь подлезть может который плохо дует просто не состыкован как положено ,хотя они там все не особо плотно состыкованы.
Vazkiler
Спасибо. В выхи буду разбираться
Mavron
Кстати, у меня один в один... но дует сильно и холодным Smile
Dranik
Mavron
печку кури supercool
Vazkiler
Я сейчас посмотрел устройство воздуховодов в панели и сделал вывод, что у меня походу водуховод справа болтается сам по себе и никуда не одет.
Dranik
Vazkiler
вот это легко может быть .
ТЕВ
Vazkiler писал(а):

Я сейчас посмотрел устройство воздуховодов в панели и сделал вывод, что у меня походу водуховод справа болтается сам по себе и никуда не одет


тогда как оттуда может что то дуть? wwow
Vazkiler
Так я и говорю,что дует еле еле даже на 3 скорости ( практически не ощутимо). Вопрос такой: можно ли вытащить бардачек не снимая панели? И смогу ли я добраться до воздуховода таким способом?
Dranik
Vazkiler
Vazkiler писал(а):

можно ли вытащить бардачек не снимая панели


можно конечно !!! и даже нужно.
Vazkiler писал(а):

И смогу ли я добраться до воздуховода таким способом?


вот это наврятли там за бардачком перегородка оа хоть и небольшая но мешает , а за этой перегородкой проходит какрас воздуховод , попробуй! У тя скорее всего отсоединился воздуховод от самой печки , а может и от сопла которое сбоку возле двери .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы