Страница 1 из 3
ED1984
Вообщим наколхозил подсветку ног при открывании дверей, плюс взял с прикуривателя,минус соответственно с концевиков правой и левой двери. Так вот при открывании любой двери включается вся подсветка ног,а как сделать,чтобы при открывании вод двери-водительский плафон,при открывании соответственно пассажирский? Диоды какие-то цеплять? куда на плюс на минус?
ДюКЧ
да... скоро новый год! прикинь, открываешь багажник. а там елка! с огнями! крутится! rlzz
ED1984
ДюКЧ писал(а):

да... скоро новый год! прикинь, открываешь багажник. а там елка! с огнями! крутится! rlzz


Это все конечно rlzz ,но если по делу..?
Zibnow
ED1984 а можно маленький вопросик, зачем ты всё это делаешь?
Или она быстрее поедет после этого?
ED1984
Человек 1 писал(а):

ED1984 а можно маленький вопросик, зачем ты всё это делаешь?
Или она быстрее поедет после этого?


В темноте открываешь дверь,а там тебе площадку для ног плдсвечивает в районе педалей..ну разве не приятно? я ж не стабилизатор курсовой устойчивости-акулий плавник на крышу клею и не спрашиваю на какой его двустороний скотч лучче клеить...
Бродин
ED1984Надо параллельно концевики ставить,штатные все соединены между собой.
Человек 1Если не занимались апгрейдом то не понять.У меня в пятерке стоит саб,вообще музыка сделана по уму,и тоже спрашивают:Что, быстрее ездит,Почему не воспринимаются с усмешкой ШТАТНЫЕ подсветки на Кайенах и прочих авто.Там штатно ,а у нас будет опция,автору зачет gpn .
Zibnow
Игорек99 писал(а):

Если не занимались апгрейдом то не понять.У меня в пятерке стоит саб,вообще музыка сделана по уму,и тоже спрашивают:Что, быстрее ездит,Почему не воспринимаются с усмешкой ШТАТНЫЕ подсветки на Кайенах и прочих авто.Там штатно ,а у нас будет опция,автору зачет .


Не, ну хоршая музыка, хорошая резина и тонировка это неотемлемые вещи авто, остальное всё лишнее (на мой взгляд).
G-Unit
ED1984
Прикольной ты шняшкой заморочился!
ED1984 писал(а):

чтобы при открывании вод двери-водительский плафон,при открывании соответственно пассажирский?


Думаю как вариант будет дополнительные концевики ставить!
ДюКЧ
зачет всем рукастым фантазерам! gpn
фермер
ED1984 писал(а):

там тебе площадку для ног плдсвечивает в районе педалей..


Да тут не давно были темы про светодиоды, полистай, там с фотками - класно.
ED1984
Игорек99 писал(а):

ED1984Надо параллельно концевики ставить,штатные все соединены между собой.
Человек 1Если не занимались апгрейдом то не понять.У меня в пятерке стоит саб,вообще музыка сделана по уму,и тоже спрашивают:Что, быстрее ездит,Почему не воспринимаются с усмешкой ШТАТНЫЕ подсветки на Кайенах и прочих авто.Там штатно ,а у нас будет опция,автору зачет gpn .


Вот я и про тоже...Здесь на форуме тема была,что паралельно или последовательно диоды впаивать ,тогда вот не надо дополнительные концевики ставить,только вот не найду нигде эту тему блин...
epatazh
разнести провод.

левый плафон от левого концевика, правый от правого. на каждый плафон своя проводка.
ED1984
epatazh писал(а):

разнести провод.

левый плафон от левого концевика, правый от правого. на каждый плафон своя проводка.


Ну я так и сделал: минус левого плафона от левого концевика,правый от правого,плюс на оба плафона идет от прикуривателя
_pvn
ED1984 писал(а):

Диоды какие-то цеплять? куда на плюс на минус?


через дионую развязку supercool

(+) шт. провод концевика концевик
------------|>I----------\__________________/ _________ масса
------------|>I----------/
(+) к подсветке

диоды например 1N5408
Лежандр
Недавно видел девятку на дороге, так у неё кроме всего прочего дверные ручки в темноте красным светили, в каждой штук по 5 диодов (или лампочек). Прикольно, до этого подсветку ручек я на какой-то Ауди видел, да и то две плюгавые точечки. ROFL
ДюКЧ
а у меня есть мысля: над фарами щель в 1,5см. мож втулить по десятку белых диодов с подсадкой к габаритам? как на ауди, типа "ангельские реснички"? кто-нить конкретно под мысль подскажет марку диодов, не шибко ярких и их подсоединение?
Rover_61reg
Лежандр писал(а):

Недавно видел девятку на дороге, так у неё кроме всего прочего дверные ручки в темноте красным светили


Это на ходу?
Ой поймают гайцы, горя не оберётся cry
ДюКЧ
Про идею молчу, а вот реализация? Имхо колхозом попахивает supercool Да и светодиоды имеют ооочень ненарвленный пучок света....
ДюКЧ
дык ить я ж и грю
ДюКЧ писал(а):

не шибко ярких

, а за колхоз я и сам не знаю буду ли с такой байдой ездить? посмотреть нать.
Мегалодон
один вопрос...ЗАЧЕМ??????Кулибин TAZ forever!
RA
Заморочка зачОтная. А фотку хотя бы одну можно?
AMAROCK
...не знаю как подсветка коврика , но в нижнюю часть двери яб подсветку воткнул...открываешь дверь а тебе под ногами видно куда выходишь...в лужу не наступишь...
...подсветка ручек ??? на...не на...
...подсветка щелей капота ? - тудаже НО - можно вкорячить желтые светодиоды туда и цепануть на поворотники...будет прикольно...
Remis
Я так не заморачивался,сделал что подсветка влючается когда габариты включены))
*leha*
вот у многих вижу. у кого красным у кого то синим подсвечено. но нахрена? промахнуться можно мимо педалей по бухе или грязь на ковре подсветить? ну ладно ручки дверей подсветить с нутря, а то некоторые и впрямь не видят по темноте и не знают где они .
PointRU
ДюКЧ
На авто рынках щас полоски светодиодные продают, можно наверное приколхозить. У нас по городу 2114 катается одна у него стоят такие, тока под фарами, как прикреплено не знаю- близко не видел, но смотрится прикольно. У него светит белым, не слепит.
Remis
*leha*
када ночью машину пылесосишь удобней supercool
PointRU
Такие что ль?

качество не очень т.к. с телефона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы