Страница 1 из 1
romper
Когда еду в машине слушаю музыку на уровне больше среднего независимо радио или диск играет, то когда включаешь поворотник и просто давишь тормоз магнитола вырубается пееодически а потом сама включается...где капать, что то с электрикой или магнитола глючит??? Когда слушаю совсем тихо то всё нормально нечего не выключается...
John_Li
Кинь питание головы напрямую от акума.
Gloom
и протяни массы в авто
romper
Gloom писал(а):

и протяни массы в авто



Массы всмысле которые на аккуме плюс и минус?
Дядя Вася
romper массы нужно протянуть везде, где только можно.
Pablo
Дядя Вася писал(а):

romper массы нужно протянуть везде, где только можно.


На аккумуляторе клеммы почистить, от него к кузову (минус), от кузова к двигателю и все остальное, что под руку попадется. Это я разжевал. Smile
art-xakep
+1 к правильному питанию от аккума.

Не забудь ПРЕД после аккума не дальше 30см. повесить! Номинал сумму номиналов предов на магнитоле. Хотя, я бы наерно, сделал -5 от суммы...
part1zan
а какая разница где пред в цепи вешать 30 см от аккума или больше?это не имеет значения
Gloom
part1zan писал(а):

а какая разница где пред в цепи вешать 30 см от аккума или больше?это не имеет значения


ага..
для преда не имеет, для авто еще как имеет
лично вы можете вешать где угодно.
только рядом с остальными машинами, свое авто не ставьте
part1zan
Gloom
для удобства и красоты только разница и всё!!
Gloom
учите матчасть, хватит смешить народ.
part1zan
Gloom
что-то не понимаю..объясни wwow разве что температура влияет на предохранитель..что ещё то может быть?
part1zan
13.4. Где ставить предохранитель?
Vic :

Если коротнёт у тебя провод силовой, который ты в багажник тянешь, и что тогда? Вот и ставят предохранитель РЯДОМ с АКБ (до прохода черех моторный щит).
FLTOPS :

Предохранитель у АКБ - для того чтоб защищать автомобиль. Пред у (в) усилке - чтоб защищать оборудование. У АКБ нужен всегда. Если в усилке своего нет - нужен и этот тоже.

больше ничего не нашёл...так что остаюсь при своём мнении gpn
Gloom
part1zan
ну представь, что у тебя предохранитель в багажнике, а кз в салоне под слоем шумки.
и чего же будет тогда?
Pablo
А ничего не будет! Ни машины, ни музыки ...
romper
спасибо за ответы, сегодня попробую всё протянуть))))
vitalik-b
"Не пробовать. Делать. Делать. ​Или не делать. Не пробовать." (С) учитель Йода.
Дядя Вася
part1zan писал(а):

Где ставить предохранитель?


Длина провода до предохранителя должна быть такой, чтобы он нигде не касался металлических частей кузова или соединенных с кузовом. Провод закреплен в колбе при помощи винта. Если винт ослабнет или элементарно переломятся жилки провода, то отпружинивший и болтающийся провод не должен ничего коснуться. Я у себя сделал практически впритык к воздушному фильтру и кроме того, сам провод у меня проходит в гофрированной трубке.
Dimorik
Дядя Вася писал(а):

сам провод у меня проходит в гофрированной трубке


+1 , у меня тоже
romper
дело было в массе))

тему можно закрывать...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы