Страница 1 из 3
Vixrey
Хотелось бы сразу попросить обойтись без критики, т.к. у меня проблема реально решилась!
А решил я ее очень просто, купил губку для мытья машины, большую и мелкопористую, прямоугольной формы, сделал сбоку надрез до середины, снял чехол ручки КПП, запихал туда губку, так что-бы сам рычаг находился в сделанной прорези, И ВСЕ! Wink 25 руб и 3 минуты потраченного времени!!!
V!C
pst Проблема то собственно во втулке(у большинства), и "шумоизоляция" такого рода не выход. ИМХО
З.Ы. Я не критик... Smile
Gloom
сам давно такое хотел сделать, но руки не доходили.
но я, чтобы чехол ручки КПП был более объемным ll
V!C
Gloom писал(а):

но я, чтобы чехол ручки КПП был более объемным


Прально, от этого хоть толк будет gpn
@Максимка@
Vixrey писал(а):

овать


и что реально пропал дребезг??? wwow
Vixrey
Серьезно пропал!!! А те кто пытаются поугарать над моим решением, пусть для начала сами попробуют!
bolt1
Vixrey
как надрез то сделал?
или можно тупо через дырку в центре мочалки одеть ее на ручку?
Ujeen 30RUS
Попробовал сегодня, шума намного меньше Smile Вот вам и российская смекалка Smile
Aspol
опа! нужно попробовать, а то реально надоел этот дребезг, уже незнаешь чего и куда подложить:))
Yurchello
А у меня помнится всё решилось установкой короткоходной кулисой в паре с жёстким карданчиком...были времена....а что автоваз за пять лет так и ничего не предпринял для устранения дребезга? wwow
bolt1
воткнул мочалку, звук естественно стал приглушенным и другой частоты, предыдущий звук играл на нервах, на определенных режимах работы ты его просто ждал, сейчас этого нет, есть другой=)
вопрос в том за сколько я к нему привыкну...
Vixrey
Когда нибудь по любому привыкнешь, может и машину к тому времени поменяешь! Самое главное что есть положительный эффект gpn !!!
21см удовольствия
у меня вот кулиса об стаб долбится думаю шланг на кулису натянуть Smile

а сама креставина на палке кпп у мя засалидолина и надпилена так что там звука нету
max50
Блин, простите, понимаю, что вопрос дыбильный, но я совсем безрукий, а как снять чехол, на чём он держится?
bolt1
на 4-ех защелках, как раз посередине каждой их 4-ех сторон основания
Vixrey
Поддень ножом или еще чем нибудь острым!
Кот Матроскин
эх, обо что только она не долбится Smile
у меня, например, (короткоходная) - об реактивную тягу..
21см удовольствия
у меня тоже короткоход, народ посматрите может кулиса об стаб долбит rlzz
Рефулер
То мячик за 5 рублей,то губку за 25...МОЛОДЦЫ!!!А где же ВАЗ,курит в сторонке gpn
bolt1
Рефулер
кризис же, мочалку купил за 30 уже сегодня, боюсь если ВАЗ так потратится- то стоить десятко будет уже 400 тыр=)
Vixrey
Я на секунду представил как на ВАЗе эти приблудки будут на конвеере устанавливать ROFL
Тазовод2112
Хорошая идея поставил вчера - реально помогает, звук хотя бы на нервы не действует gpn
Burguj
Надо попробовать...интересно Smile
Kiseloff
сделайте фото Smile и вопрос, а как воздух от печки будет проходить к воздуховодам под сиденьями?
max50
Вах, спасибо! Сделал, только вместо губки кусок пеноплекса, а сверху скомканный кусок плотной ткани, в общем, что в гараже валялось, ткань просто привязал плотно к рычагу, чтоб не вибрировал, и всё, совсем не звука оттуда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы